Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Выбор авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2011, 00:19   #21
Nicolai
 
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 1,642
Окей, подниму бюджет до 500-550
Вижу по прежнему только два варианта
SAAB 9-3 посвежей
AUDI A4 B6 кватро

+
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10381372-af11.html
+легаси? 04-05 годов?
__________________
Live to ride ~ ride to live

Последний раз редактировалось Nicolai, 06.05.2011 в 00:50.
Nicolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 00:54   #22
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
ВОт ,тут уже и сааб более менее неубитый можно начать искать...Чем больше бюджет щас тем меньше проблем при дальнейшей эксплуатации
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:36   #23
Mr.DIRTer
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 789
Неовощные опели тоже есть:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10363289-3561.html
В сегменте 550-600 можно смотреть на октавию рс. После отчетов Талиона тут пол форума на неё облизываются
__________________
Жизнь человеку дается всего один раз, и прожить её надо так, чтобы там наверху охренели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Mr.DIRTer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 18:40   #24
komarroff
 
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 1,705
акорд не?
__________________
Дом престарелых
komarroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:26   #25
spArkee
 
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: м. Бабушкинская
Сообщений: 121
у нас в трейд ин мужик хочет сдать вектру 2007 года 2.2 директ. в максимальной окмплектации на автомате правда, что автор не хотел...но зато с opc пакетом. красивая и свежая. 69 000 пробега. за. 490 000 р.
а так.. саабы тоже бывают. недавно 93 2006 года был. 2.0Т за 380 000.. в неплохом состоянии. только коцаный по кузову. т.к. телка старая была и собирала все заборы. хз.
__________________
ИРАЕТТАЕ РАЗМАЕ

Последний раз редактировалось spArkee, 08.05.2011 в 13:41.
spArkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 15:56   #26
N1ck
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 789
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10098297-6b2b.html
__________________
I ♥ NU and Astrid !
☻☺☻☺☻☺☻☺
N1ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 12:49   #27
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
такой он уродский внутри за пол ляма)))
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:07   #28
Proud
 
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 517
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
такой он уродский внутри за пол ляма)))
Странное у тебя понятие красоты... В первом посте предлагаешь переднеприводный овощь, да еще и красного цвета, дизайн которого видимо делался с за**пы, а полноприводный турбовый форик на механике для тебя уродство?
Proud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:22   #29
Mr.DIRTer
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 789
Цитата:
Сообщение от Proud Посмотреть сообщение
Странное у тебя понятие красоты... В первом посте предлагаешь переднеприводный овощь, да еще и красного цвета, дизайн которого видимо делался с за**пы, а полноприводный турбовый форик на механике для тебя уродство?
В описании форика небольшие ошибки;) А его салон сродни саабовскому, умеренно древний, я бы так сказал)
__________________
Жизнь человеку дается всего один раз, и прожить её надо так, чтобы там наверху охренели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Mr.DIRTer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:02   #30
Cliff
 
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 167
всеми руками за а4 кватро,идеальная машина,на сааб с запчастями думаю задолбаешься)
Cliff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 01:25   #31
Nicolai
 
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 1,642
Определился с выбором. Влюбился по уши в A4 B7 2.0 TFSI QUATTRO МКПП.
На днях почти взял, но упустил вариант в последний момент, а теперь и нет пока ничего. Ни в РФ, ни в РБ. =(
Помогите найти, стоит из Европы заморачиваться?

А на саабах покатался на днях и слегка разочаровался, да красивый, да мощный, но в салоне очень дешево. Все скрипит, облезает, трещит. Передний привод, нет мешалок пока.

И такой дефицит ручек, я просто в шоке. Одни автоматы, фу.
__________________
Live to ride ~ ride to live
Nicolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 01:35   #32
Renex
 
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от Nicolai Посмотреть сообщение
И такой дефицит ручек, я просто в шоке. Одни автоматы, фу.
Да ладно, зря ты так.
DSG - тема, только я не понимаю, по какому принципу на некоторых 2.0т стоит DSG, а на других вариатор.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Renex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 02:06   #33
Nicolai
 
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 1,642
Весь кайф вождения - в удовольствии от управления автомобилем, так какой кайф если управления минимум. Две педали, руль - одна нога, одна рука)

Каждому свое, не спорю. Я хочу чувствовать машину, управлять ей самостоятельно)

DSG хорошая штука, только ненадежная очень.
__________________
Live to ride ~ ride to live
Nicolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:28   #34
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Proud Посмотреть сообщение
Странное у тебя понятие красоты... В первом посте предлагаешь переднеприводный овощь, да еще и красного цвета, дизайн которого видимо делался с за**пы, а полноприводный турбовый форик на механике для тебя уродство?
о да,форестер это подготовленный идеальный болид)
для меня понятие красоты это не квадратный сарай точно

я для примера привел тот купе и баркетту,двигатель не один на них ставили,а машина не выглядит так убого и дёшево как все бюджетные субары.

или для тебя если пп и полторы тонны сухого веса авто на 210 лс значат не овощь,а красивый автомобиль?
странное понятие о автомобиле,форестер- сарай для езды быстро по прямой,с такой управляемостью,или по кочкам на пересеченке к даче подъехать..
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:29   #35
Proud
 
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 517
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
о да,форестер это подготовленный идеальный болид)
для меня понятие красоты это не квадратный сарай точно

я для примера привел тот купе и баркетту,двигатель не один на них ставили,а машина не выглядит так убого и дёшево как все бюджетные субары.

или для тебя если пп и полторы тонны сухого веса авто на 210 лс значат не овощь,а красивый автомобиль?
странное понятие о автомобиле,форестер- сарай для езды быстро по прямой,с такой управляемостью,или по кочкам на пересеченке к даче подъехать..
За основу для создания Форестера взяли шасси от импрезы, с немного увеличеным клиренсом, мотор приехал оттуда же, что такое Импреза и как она создавалась расказывать думаю не стоит?

Тоесть для тебя не так убого это две двери, побольше красного пластика по салону, и шасси взятое с машин созданных в после военное время? Про моторы вообще молчу...

Последний раз редактировалось Proud, 11.05.2011 в 12:41.
Proud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:10   #36
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
с кондеем он как раз гдето 450 будет)

нафига пытаться за копейки купить авто "премиум класса"?я тоже когда маленький был думал накоплю 100 тыщ и куплю мерседес.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9826224-915e.html

купи и собери себе конфетку,чем искать запчасти на новые модели)


ну или вот)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10139334-0f56.html


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8805336-7f86.html

сааб хорошая машина,но в россии владеть саабом совсем не выгодно и проблематично.

вообще такое ощущение складывается что на автору народ почему-то сливает эти саабы,потому что по здравому машина с такой комплектацией и характеристиками стоит куда больше.
Добавлено:


китайская турбина?
на поло тд 99 года турбина стоит 90тыщ родная)
на поло родная турбина будет такая же как и на всех остальных машинах - ККК (borg warner), Ihi (Ishikawajima-Harima Heavy Industries Co), MHI (Mitsubishi Heavy Industries), в редких случаях в стоке бывает Garret (MHI, либо Honeywell). В случае сааба это - MHI, цена такой оригинальной новой турбины порядка 1300-1600$. Естественно если покупать ее непосредственно у диллеров MHI, а не у официалов Saab. Все тоже самое действует и для поло тд, только его смешная дизельная турбинка реально стоит поменьше чем саабовская раза в полтора.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
о да,форестер это подготовленный идеальный болид)
для меня понятие красоты это не квадратный сарай точно

я для примера привел тот купе и баркетту,двигатель не один на них ставили,а машина не выглядит так убого и дёшево как все бюджетные субары.

или для тебя если пп и полторы тонны сухого веса авто на 210 лс значат не овощь,а красивый автомобиль?
странное понятие о автомобиле,форестер- сарай для езды быстро по прямой,с такой управляемостью,или по кочкам на пересеченке к даче подъехать..
да, даже европейский турбо форестер - это подготовленный болид, по сравнению с теми двумя фиатами, которые ты предложил. заметь, у рассматриваемых здесь саабов и ауди, при меньшей или равной мощности вес-то поболее будет.
насчет управляемости вопрос открытый в стоке она будет не хуже чем у тех же ауди и саабов, про фиаты вообще не буду писать.
А путем недорогих и нехитрых манипуляций, можно сделать так, что вышеперечисленные позавидуют форику. Например передний стаб на вышеприведенном форике уже в стоке - 21мм, если к нему добавить задний 20мм стоковый от сти импрезы за 1000р бу и пружины тэйн за 10 000р комплект новых в магазине, то управляемости многие позавидуют. а можно-ли тоже самое с таким бюджетом сделать с саабом, фиатом или ауди?
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 11.05.2011 в 13:19. Причина: Автоматическое добавление
sticker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:42   #37
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++

Последний раз редактировалось Karbafoz, 12.05.2011 в 11:58.
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:47   #38
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
а можно-ли тоже самое с таким бюджетом сделать с саабом, фиатом или ауди?
я какбе не то, чтобы хочу обидеть счастливых владельцев произведений искусства японского автопрома, с их непревзойденными движками и мегауправляемостью, но надо сказать, что, в случае с ауди, необходимости, или желания делать "то же самое" как-то не возникает в принципе) С саабом, подозреваю, тоже - на них я не ездил практически, поэтому ничего сказать не могу. Фиат, конечно, это отдельная история.
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:55   #39
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Proud Посмотреть сообщение
За основу для создания Форестера взяли шасси от импрезы, с немного увеличеным клиренсом, мотор приехал оттуда же, что такое Импреза и как она создавалась расказывать думаю не стоит?

Тоесть для тебя не так убого это две двери, побольше красного пластика по салону, и шасси взятое с машин созданных в после военное время? Про моторы вообще молчу...
про моторы даже все владельцы фиатов молчат,потому что они вечные
у меня например на малолитражке 1.2 крутящий 4 тыщи,она постоянно максимум выдает.пробеги у народа по 400 тысяч бывают и ничего,но это смотря как ездить.
неоспоримо,в россии все фапают на импрезу. шасси от импрезы увеличили,клиренс подняли,машина стала высокой и тяжелее.да и импрезы не такие уж и крутые машины,только топовые нормально поедут.


нет,для меня красиво это не сарай который ничем не выделяется по дизайну и который убог и снаружи и внутри а количество дверей выбирают по потребностям.кому-то надо машину первую в семье чтобы все подряд возить,а кто-то покупает себе машину для себя.
а там кстати пластика и нет-это металл) под цвет кузова,почему сразу красный то?
фиат владеет мазератти,феррари,лянчей,альфой, абартом,я не думаю что они делают плохие автомобили,тем более в то время когда создавались эти,когда тенденции на удешевление и упрощение не было.

интересно,а с чего ты режил что баркетта и купе в послевоенное время сделаны?это вроде шутки было,надо было смеяться? или ты думаешь что кроме марки субару больше нет автомобилей?
мне нравится когда быстрый автомобиль выглядит не как городская легковушка,а как быстрый автомобиль,который не каждый день встретишь на дороге.
на фиате в стоке 4циллиндровые брембы стоят,стабы и т д.купил и поехал,можно даже не заморачиваться с "тюнингом"
а можно и заморочиться че-нить поменять.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7009412-b5c1.html
я считаю что машина не только по прямой должна быстро ехать,она должна и в поворот быстро входить,а высокая машина по всем законам физики так не войдет в поворот как низкая.
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++

Последний раз редактировалось Karbafoz, 12.05.2011 в 12:09.
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:57   #40
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
накидаю немного на вентилятор:

Цитата:
а можно-ли тоже самое с таким бюджетом сделать с саабом, фиатом или ауди?
- почему тогда мегауправляемыйтурбомощныйсупернадежный форик не блистает в Дакаре например? В отличие от туарегов, Х3 и прочих ситроенов?

Цитата:
и шасси взятое с машин созданных в после военное время? Про моторы вообще молчу...
- хм, на форе кстати до сих пор ставится 4-х ступка акп... это прорыв
и движок кардинально не менялся с 80-х...
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход