Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Секс в автомобиле.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2012, 01:59   #1
Orbea
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Дома))
Сообщений: 430
Допустим, что заниматься секосом в общественных местах является наказуемым правонарушением. Если секос происходит в общественном месте, но внутри личной собственности( автомобиле), то правонарушением он уже не является?
Кто-нить шарит в вопросе?
Тема касается штрафов за тонировку...
Orbea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:04   #2
TrashUrban
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 226
Черт, не знал.Наверное,меня уже ищет ФСБ за изрядное количество правонарушений.
TrashUrban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:17   #3
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,595
Ща поведаю прикольную историю.
Как-то въезжая в Покру с Ленинградки примостился в кустах, сзади подъехала тачка, опель лохматый, из неё 3 ППСника, с оружием, но бухие малость)) Вылезаю, на мне кофта швами наружу, а поверх футболка, тоже наизнанку, да ещё и штаны падают, поржал с ментами над тем, какой я Алёша)) В течении минут 10-ти пытались развести на бабосы, обломались, ибо не смогли назвать статью, которую я нарушил, уехали ни с чем. Подумав, что обиженные проказники могут вернуться, дабы кайф обломать, я перебазировался к зданию госпиталя около гостиницы Союз на Левобережной. Приехал наряд, постучал в окно, я оделся и вылез. Эти ребята уже норм были, на служебной 7-ке, капитан и 2 сержантика, которые всю нашу беседу с кэпом молчали. К сожалению, назвать мне статью правового акта они тоже не смогли, грозились сопроводить в отделение, на что был дан одобрительный ответ. Трогаюсь, а у них тачка не заводится, повод свалить, но я, остановившись, иду к ним и предлагаю свою посильную помощь, от которой они отказываются) Перед выездом на дорогу, врубаю поворотник в сторону, противоположную отделению ментовки, поворачиваю, экипаж поворачивает в другую сторону и мы разъезжаемся.
Вывод, плодитесь на здоровье, пацаны))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:32   #4
Orbea
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Дома))
Сообщений: 430
Nefertum, да я не про то... В тонированной наглухо машине можно хоть хоровод водить, претензии врядли возникнут, да и вообще, при подходе ппс-сов, можно прикинуться что тебя там нет)
Но тонировка-то терь под запретом, через лобовуху вид как в аквариуме, есс-но половой акт в таком автомобиле можно расценить как нарушение порядка в общественном месте. Вот и интересно, по какой статье. Знатоки говорят, что такой статьи нет, а опыт подсказывает, что есть человек, будет и статья)
На набережной в крыле в глухом филпарке, к нам в гости заглянуло пара кентавров. Они поинтересовались возрастом и документами девушки, и попросили переместить автомобиль в другое место) Но если дободаются ,то чем отбиваться?))
Orbea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:55   #5
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,595
Цитата:
Сообщение от Orbea Посмотреть сообщение
Nefertum, да я не про то...
Про то, про то)) Я и написал, что статьи такой нет, практика подтвердила. Тонировки не было, правда сзади шторки, но зад и тонировать никто не запрещает)) А если будут и дальше докапываться, то это очередной развод, тут уже по обстановке действовать надо, закон по идее на твоей стороне. Любой мент - человек, следовательно с ним можно найти общий язык))
Добавлено:
PS это, конечно, моё личное мнение, основанное на своей практике, но, замечу, исключительно по теме))
__________________
Курю)))

Последний раз редактировалось Nefertum, 02.07.2012 в 02:59. Причина: Автоматическое добавление
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 15:28   #6
thef8
 
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Цитата:
Сообщение от Orbea Посмотреть сообщение
Допустим, что заниматься секосом в общественных местах является наказуемым правонарушением. Если секос происходит в общественном месте, но внутри личной собственности( автомобиле), то правонарушением он уже не является?
Кто-нить шарит в вопросе?
Тема касается штрафов за тонировку...
за тонировку все равно натянут
thef8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:46   #7
KLIM@
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Москва СВАО ВДНХ
Сообщений: 1,027
так авто не двигается! на неподвижном не натянут)
__________________
В ПРОДАЖЕ: Balfa BB7\Chris king\FOX DHX\888 rc3\SRAM\Saint\Fireeye\Truvativ\MRP\Avid code\Hope\MAG30 DH\Maxxis
KLIM@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 19:17   #8
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
Цитата:
Сообщение от KLIM@ Посмотреть сообщение
так авто не двигается! на неподвижном не натянут)
вы думаете, что полиционеры задержат вас, чтобы вызвать ДПС и дождаться, что они приедут, чтобы заставить вас отдирать плёнку?
тролли такие тролли
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 20:37   #9
Fe1ix
 
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 537
жарить надо активнее чтобы запотевало тогда и тонировка не надо
Fe1ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 20:43   #10
Livdel
 
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от Fe1ix Посмотреть сообщение
жарить надо активнее чтобы запотевало тогда и тонировка не надо
THIS
Livdel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:41   #11
MaKOBka
 
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: MozgvA
Сообщений: 687
Цитата:
Сообщение от agressor Посмотреть сообщение
вы думаете, что полиционеры задержат вас, чтобы вызвать ДПС и дождаться, что они приедут, чтобы заставить вас отдирать плёнку?
тролли такие тролли
http://www.zr.ru/a/313278/
С 1 числа за тонировку просто номера будут снимать..
__________________
Угнали мот CPI SX50. За любую помощь буду благодарен!
MaKOBka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:09   #12
Orbea
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Дома))
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от MaKOBka Посмотреть сообщение
http://www.zr.ru/a/313278/
С 1 числа за тонировку просто номера будут снимать..
Значит трахаццо будем на виду у общества ( в парках ночью)
Orbea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:22   #13
KravchenkoMV
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 288
технически машина является частной собственностью, так что нарушение общественного порядка(Статья 20.1 КоАП РФ. Мелкое хулиганство) приписать сложно если только неправильную парковку.
KravchenkoMV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 11:27   #14
DirtJohn
 
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 106
был у меня однажды случай: машинка была затонирована, а зад вообще наглухо - ничего не видно. ну вот как только дело дошло до самого интересного - едет ментовская машинка и останавливается около моей машины, посмотрели в тонированные окошки, ничего не увидали - и уехили обиженные. Но кайф чуть не обломали

а по сути: авто - твое владение, что хочешь то и делаешь.
__________________
"Хочешь хорошо гонять, сперва научись падать"
DirtJohn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 02:19   #15
Satana
 
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 89
Был случай напротив Белого дома на набережной, машина была не тонирована, только у девушки проверили доки и пожелали счастливого вечера. В 2007-2008 году был в лесу, но они тактично дождались окончания и так же только документы проверили. Так что на что вас там развести пытаются неизвестно и даже интересно становится...
__________________
- Лошадкааа, - кричал ежик в тумане.
- Да пошел ты... Хрен колючий, - бурчала себе под нос Ксения Собчак.
Satana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 03:18   #16
chrome-t
 
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,327
ну и везет вам на ментов-вуайреристов
__________________
Велоремонт любой сложности. И вилки, аморты, и сварка-болгарка.
chrome-t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:19   #17
Orbea
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Дома))
Сообщений: 430
На той неделе зажигаем ночью в сокольниках. В лесу, метрах в 10 от обочины.
мелькнули фары, и вот-они сине-полосатые, светят фонариком в окно. Мы накинули что было и залегли под торпеду. Менты светят то на нас то куда-то вправо, и так минуты три. Наконец один вышел из машины, постучал в моё стекло, я вышел, поздоровался, протягиваю прва и стс. Сотрудник покачал головой - ну, говорит, экстремалы вы, ребята... и светит фонарём в кусты, а оттуда в паре метрах от машины сверкает глазами лосиная харя!)
в общем, докапываться не стал, попросил только убраться отсюда, что мы и сделали!)
Orbea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:50   #18
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
сексом в авто можно заниматься независимо тонировка есть или нет и штрафа за это нет,а вот если во время секса открывать окно и прохожим предлагать присоединиться,то тут уже хулиганка)
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:03   #19
Silent Squidward
 
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,112
на самом деле здесь все очень сильно зависит от правоприменителя. Поднимал судебную практику обжалования ст. 20.1 - решения федеральных судей разняться - кто-то оставляет, кто-то отменяет. Причем решения строятся именно на вопросе общественного вреда. А вот позиция краевого суда (да, некоторые и в третью инстанцию идут) однозначна - оставлять в силе. Равно как и в случаях, если вылез на балкон голышом)

Последний раз редактировалось Silent Squidward, 24.07.2012 в 14:06.
Silent Squidward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:08   #20
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,420
В тачках частенько насилуют барышень, частенько занимаются проституцией. Отсюда и повышенный интерес правоохранителей.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход