Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Видео

Крэш на мини двухпролетке

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2005, 12:25   #81
Feki
Гость
 
Сообщений: n/a
When people go out and try to do what i do and get hurt i am shake my head!!!
 
Старый 21.04.2005, 12:26   #82
suhar2001
 
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Митино
Сообщений: 595
Цитата:
Сообщение от TallioN
Цитата:
Сообщение от Air
естесственный отбор
Родителей жалко
Согласен.
Вообще пока не позврослеет не поймет, как важна целая голова, думаю спор безсмыслен, ничиго мы ему не докажем.
suhar2001 вне форума  
Старый 21.04.2005, 12:36   #83
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Цитата:
Сообщение от suhar2001
Согласен.
Вообще пока не позврослеет не поймет, как важна целая голова, думаю спор безсмыслен, ничиго мы ему не докажем.
А смысл чего-то доказывать? Каждый человек - кузнец своего счастья. это личное дело каждого носить защиту или нет. Другое дело можно рассуждать о необходимости оной без применения примеров конкретных людей.
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума  
Старый 21.04.2005, 12:37   #84
Narket[BZ]
 
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: Протвино - Москва
Сообщений: 222
Только можно пожелать ему удачи!!!
Пусть думает сам!
__________________
Mad Fox Crew
Narket[BZ] вне форума  
Старый 21.04.2005, 12:45   #85
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Цитата:
Сообщение от Air
это личное дело каждого носить защиту или нет
Ну с этим можно поспорить. Во-первых, если чел серьезно травмируется на нелегальных постройках (дертах) - постройки эти власти, скорее всего, снесут. Из-за глупости и самоуверенности одного пропадет труд многих. Во-вторых - чем больше несчастных случаев на веле, тем более негативное отношение к этому виду спорта будет у общества, в частности - у власти, милиции, врачей... Ну и еще не забывайте что за лечение таких "орлов" платим мы с вами из своих налогов.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума  
Старый 21.04.2005, 12:45   #86
suhar2001
 
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Митино
Сообщений: 595
Цитата:
Сообщение от Air
Цитата:
Сообщение от suhar2001
Согласен.
Вообще пока не позврослеет не поймет, как важна целая голова, думаю спор безсмыслен, ничиго мы ему не докажем.
А смысл чего-то доказывать? Каждый человек - кузнец своего счастья. это личное дело каждого носить защиту или нет.
Это конечно так, но забота о собрате по увлечению, должна же быть.
Только вот в данном случае она не принесет положительного результата. , хотя в глубине души я надеюсь, что гусь одумается и купит себе самый необходимый минимум защиты, пока еще может в голову есть сам, а не с чьей-то помощью.
suhar2001 вне форума  
Старый 21.04.2005, 14:14   #87
Valilenk
 
 
Регистрация: 09.09.2003
Сообщений: 851
Будет интересно посмостеть, как ты, такой храбрый здесь, пошлешь в лицо тех, кого здесь посылал.

Ещё одного донора теперь можно теперь узнать в лицо.
Valilenk вне форума  
Старый 21.04.2005, 14:26   #88
GAz67_3378
Синий робат
 
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: мы никому не ска
Сообщений: 2,756
ЗЫ - аффтар, смени раму, вилку, колеса, катайся в фулфаке или на худой конец в балаклаве (причем круглогодично), чтобы не быть узанным... а то ведь ты будешь предствалять театр одного актера и все будут ждать от тебя очередной задорной уборки и рамазыванием мозгового субстрата по грунту=)

Цитата:
Сообщение от Гусь
Посмотрел бы как ты оттормозился :wink: .
Я разгонялся метров с 25-30 и крутил со всей силой.
когда я прыгал учебный дерт на сомтряке прошлой весной, то там как раз разгонка 25-30 метров, крутить тоже надо было нормально (особенно когда его накопали вверх и разнесли в стороны горбы), но если что-то шло не так, то на то что-бы оттормозицца зватает 2-3 метров.

А по поводу "послан на [мат]" - как нибудь при встрече, сядем, поговорим тихо и спокойно, ок?
ЗЫ - сейчас я катаю кк, и чтобы оттормозица на грунте с 30-35 кмч, хватает 10 метров. а я сильно сомневаюсь, что у тебя там скорость ьыла больше 15-20 кмч. А для того чтобы оттормозица в ноль с такой скорости достточно 3-4 метров. тоесть 1.5-2 метра торможения - и ты плано съезжаешь с лестницы.
GAz67_3378 вне форума  
Старый 21.04.2005, 19:33   #89
iliy@
 
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 132
Цитата:
Сообщение от TallioN
Ну с этим можно поспорить. Во-первых, если чел серьезно травмируется на нелегальных постройках (дертах) - постройки эти власти, скорее всего, снесут. Из-за глупости и самоуверенности одного пропадет труд многих. Во-вторых - чем больше несчастных случаев на веле, тем более негативное отношение к этому виду спорта будет у общества, в частности - у власти, милиции, врачей... Ну и еще не забывайте что за лечение таких "орлов" платим мы с вами из своих налогов.
Ох,глубоко копнул :wink: !
Господа по моему вы раздуваете из мухи слона(Гуся ).
Все равно чувак останется при своем мнении(и правильно,я думаю на такую тему мало кто фф одел бы ,я бы не одел)!
А то развели тут институт благородных девиц:"маму пожалей,папу пожалей"....
iliy@ вне форума  
Старый 21.04.2005, 19:40   #90
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Цитата:
Сообщение от iliy@
Ох,глубоко копнул :wink: !
Господа по моему вы раздуваете из мухи слона(Гуся ).
Все равно чувак останется при своем мнении(и правильно,я думаю на такую тему мало кто фф одел бы ,я бы не одел)!
А то развели тут институт благородных девиц:"маму пожалей,папу пожалей"....
Понимаешь, тут дело скорее в самой ситуации. Да, на такую тему, возможно, фуллфейс и не нужен, но не в данном примере, когда человек при слете ноги с педали потерял контроль над байком и полетел через руль. Вот и все. Видео видели многие, кому надо, тот для себя сделал соответствующие выводы, причем не о герое ролика, а для себя.
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума  
Старый 21.04.2005, 19:47   #91
kernel.cpp
 
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 689
Цитата:
Сообщение от Гусь
Мне очень интересно почему я буду сидеть в инвалидной каляски если шея, как он пишет, сломается у него?
описАлся я. очепятался.
kernel.cpp вне форума  
Старый 21.04.2005, 20:13   #92
Гусь
 
 
Регистрация: 04.07.2004
Сообщений: 161
2Air Но почему-то большинство сделало вводы именно о герое. Тут не фф нужен, а новые педали.
2kernel.cpp да знаю я, знаю, просто люди странно ведут себя, вместо того чтобы комент нормальный оставить кто-то глумится и стебается, хотя реально это может произойти с каждым.
Гусь вне форума  
Старый 21.04.2005, 20:19   #93
kernel.cpp
 
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 689
а че у тебя за педали?
шимано ДХ или че? странно, я уже полтора года на таких катаю и никогда еще ноги не соскальзывали. ты мож шипы никогда не менял?
kernel.cpp вне форума  
Старый 21.04.2005, 20:20   #94
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Цитата:
Сообщение от Гусь
2Air
1.Но почему-то большинство сделало вводы именно о герое.
2.Тут не фф нужен, а новые педали.
1. В том числе. :wink:
2. Меня не надо "кормить" фразами типа "педали не те", "резина не та (к примеру)" и в таком духе. Никто тебе в конце концов не мешал купить новые педали. в клипе явственно видно совсем другое.
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума  
Старый 21.04.2005, 20:23   #95
kernel.cpp
 
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 689
короче реально уже хватит ему мозги полоскать каждый для себя сделал какой то вывод. и хватит-итак 4 страницы набили :D

з.ы. таких как он, только "офлайновых"-море. я уже перестал удивлятся таким новостям типа "чел сломал две руки и одну ногу на 40см кочке" или типа того.
kernel.cpp вне форума  
Старый 21.04.2005, 20:29   #96
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Цитата:
Сообщение от kernel.cpp
короче реально уже хватит ему мозги полоскать каждый для себя сделал какой то вывод. и хватит-итак 4 страницы набили :D
Вобщем, да, согласен полностью.
Тема закрыта.
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход