Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

Все о Chainreactioncycles.com / Совместные заказы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2009, 23:30   #81
Angler13
 
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва. м.Братиславская
Сообщений: 3,998
Цитата:
Сообщение от Necrokilldozer Посмотреть сообщение
в том-то и Ж..ПА
Это народ, не жопа, а разница курсов. Раньше они указывали, что бесплатная доставка с 180 фунтов. В один прекрасный момент пересчитали это в рубли и получили 7500р. Сейчас курс скакнул и опять они поменяли эквивалент в рублях.

Так что чэйн ничего не менял. Как доставска свыше 180 фунтов была бесплатная, так и осталась.

P.s. сколько же повторять - выставляйте цены в ФУНТАХ! Снимать с вас именно в этой валюте будут бабло!!

P.p.s. доставка мелочи стоит 10 фунтов - 520р. По Москве иногда столкьо же доставка стоит... Задумайтесь.
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец
Angler13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 01:34   #82
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,164
Цитата:
Сообщение от Angler13 Посмотреть сообщение
P.p.s. доставка мелочи стоит 10 фунтов - 520р. По Москве иногда столкьо же доставка стоит... Задумайтесь.
200 руб., 300 - срочная, 500 крупногабаритный груз.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 03:12   #83
Necrokilldozer
 
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 4,375
непонятнааа
имхо теперь траблы в том чтобы попасть в этот промежуток между 9400 и 10000 руб. учитывая к тому же скачки курса.
__________________
Scott-Cannondale-FireEye-BigHit+Torrent+thread8+Riot
Necrokilldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:35   #84
EXPLO$IF
 
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Green Town
Сообщений: 255
Чейн не следит за разницой курсов. 2 дня назад делал заказ, бесплатная доставка вышла только на заказ 11000р.
Как они считают, хз.
__________________
YT Industries Tues 2.0 Pro, BOS Suspensions, TLD, Oakley optics
EXPLO$IF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 21:11   #85
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от EXPLO$IF Посмотреть сообщение
Чейн не следит за разницой курсов. 2 дня назад делал заказ, бесплатная доставка вышла только на заказ 11000р.
Как они считают, хз.
нормально они считают
это большинство пользователей дёртру не следит за тем что написано на чейне
бесплатная доставка для россии - от 180 фунтов стерлингов
всё остальное - от лукавого
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:52   #86
Varkolak
 
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,192
Насчет тогоч то доставка бесплатная вышла около 11к - это глюк магазина, я с ними на эту тему общался, сказали что им пох на курс, они все в фунтах считают и бесплатная доставка от 180gbp! Когда курс достигнет 55.5 - уже в 10к мы укладываться не будем (
Добавлено:
Люди подскажите пожалуйста, не совсем понимаю слова:

Цитата:
1. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров,пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тысяч рублей.
В частности насчет сроков!

Я последний раз заказывал 30 января, посылка еще в пути и собственно вопрос, завтра я могу заказывать что бы не было проблем с таможней?

Последний раз редактировалось Varkolak, 06.02.2009 в 04:10. Причина: Автоматическое добавление
Varkolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:39   #87
EXPLO$IF
 
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Green Town
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от Varkolak Посмотреть сообщение
Насчет тогоч то доставка бесплатная вышла около 11к - это глюк магазина, я с ними на эту тему общался, сказали что им пох на курс, они все в фунтах считают и бесплатная доставка от 180gbp! Когда курс достигнет 55.5 - уже в 10к мы укладываться не будем (
Добавлено:
Люди подскажите пожалуйста, не совсем понимаю слова:



В частности насчет сроков!

Я последний раз заказывал 30 января, посылка еще в пути и собственно вопрос, завтра я могу заказывать что бы не было проблем с таможней?
О том и речь, что обьява "Заказ от 7550р доставка бесплатно" фуфел.
__________________
YT Industries Tues 2.0 Pro, BOS Suspensions, TLD, Oakley optics
EXPLO$IF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 01:08   #88
Карат
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от Varkolak Посмотреть сообщение
Я последний раз заказывал 30 января, посылка еще в пути и собственно вопрос, завтра я могу заказывать что бы не было проблем с таможней?
Неделю это с момента одной обработки до другой, посылка же не в день заказ на таможню попадет. Примерно 5-6 дней проходит до того как оно туда попадает, исходя из этого и думай.


Пугает меня вообще этот кризис. Немогу спокойно следить за фунтом, стабильно так растет... Хорошо наверное тем кто деньги в валюте держал
Карат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 03:18   #89
Varkolak
 
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,192
Цитата:
Сообщение от Карат Посмотреть сообщение
Пугает меня вообще этот кризис. Немогу спокойно следить за фунтом, стабильно так растет... Хорошо наверное тем кто деньги в валюте держал
не факт, посмотрим, что по весне будет! хрен на сбереженя, самое главное сейчас работать!

Сам следующие посылки буду заказывать с платной доставкой что бы исключить проблемы с таможней, т.к. у нас приходится много платить!
Varkolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 03:26   #90
Angler13
 
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва. м.Братиславская
Сообщений: 3,998
Цитата:
Сообщение от Varkolak Посмотреть сообщение
не факт, посмотрим, что по весне будет! хрен на сбереженя, самое главное сейчас работать!

Сам следующие посылки буду заказывать с платной доставкой что бы исключить проблемы с таможней, т.к. у нас приходится много платить!
что за бред?? Таможню все равно платить придется
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец
Angler13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:47   #91
Nesus
 
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,263
Итак!

Микро отчет. Сегодня доставили посылку, заказ был сделан 26 января. Что странно так это то что без таможни обошлось, стоимость была 236 фунтов, судя по трекингу из таможни посылка вышла 9 февраял, а на тот момент фунт стоил 53,65, соответсвенно стоимость посылки уже была 12700 руб. Кароче фиг знает что. Хотя на самом деле рад, так как отпрашиваться с работы и ехать на таможно желания нет. Кароче как то вот так.

Всем удачи!

ps скоро в теме про мой лисапед расскажу что прислали, еще немного волнусь что бы ничего не перепутали при отправке, посылки я пока не видел жена дома встретила, она проверить не может, не в теме
Nesus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:14   #92
Varkolak
 
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,192
Цитата:
Сообщение от Angler13 Посмотреть сообщение
что за бред?? Таможню все равно платить придется
Включи мозг умник, нах платить таможню когда заказ будет вместе с доставкой стоить к примеру 160 фунтов?

Сегодня получил посылку и по идее она тоже должна была под таможню пройти, но все обошлось, отправляли через обычную почту и пришло все за 10 дней, я в шоке )

P.S. на завтра курс фунта 49.60 - упал с 51.77
Varkolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:29   #93
nlv
 
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 77
Nesus и Varkolak, считайте, что вам повезло. Я вчера провела полтора часа на таможне и почте, чтобы получить свой заказ. Сумма была 238 фунтов, может бы и пропустили, но таможенников удивил факт, что в графе итого стоял 0, пришлось объяснять, что это вторая попытка получить заказ и за него уже с меня денег не снимали. Но пошлину платить все же пришлось, 815 рублей.
А вообще все, посылки из Англии, которые попали на таможню 4 февраля (среда) были задержаны по неизвестной причине до вторника, там что-то напутал принимающий таможенник, возможно поэтому большинству из них удалось избежать оплаты пошлины.
__________________
Тpижды бpосала это дело и оба pаза удачно
nlv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:40   #94
RIPMaxx
 
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: ВвЦ
Сообщений: 1,369
рубль растет, не более
RIPMaxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:55   #95
UFOША
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Орехово
Сообщений: 116
У меня тоже посылка задержана была и она на таможню 4 февраля поступила,не объяснили почему,с таможкой не возился,хотя и превышение было,привезли домой,но сначала не МНЕа в какой-то другой дом,весь день её искал,как можно цифру 10 с 14 перепутать ??
UFOША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:34   #96
pRAN
 
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 788
Штрафных баллов: 2/10
И долго она у тебя на таможне лежала?
__________________
-Это че за карбиолет?
-Это велосипед!
pRAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:12   #97
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от nlv Посмотреть сообщение
Nesus и Varkolak, считайте, что вам повезло. Я вчера провела полтора часа на таможне и почте, чтобы получить свой заказ. Сумма была 238 фунтов, может бы и пропустили, но таможенников удивил факт, что в графе итого стоял 0, пришлось объяснять, что это вторая попытка получить заказ и за него уже с меня денег не снимали. Но пошлину платить все же пришлось, 815 рублей.
А вообще все, посылки из Англии, которые попали на таможню 4 февраля (среда) были задержаны по неизвестной причине до вторника, там что-то напутал принимающий таможенник, возможно поэтому большинству из них удалось избежать оплаты пошлины.
а мою таможня пропустила
правда емс этот недоделанный...
вчера весь день дома сидел
а у них стоит "невручение - отсутствие адресата"
сегодня сам ездил на вернадского
у меня возникает вопрос в целесообразности экспресс-доставки вообще
мне проще пойти 200 метров до почтового отделения, чем через весь город на вернадского тащиться
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 09:16   #98
nlv
 
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
а мою таможня пропустила
правда емс этот недоделанный...
вчера весь день дома сидел
а у них стоит "невручение - отсутствие адресата"
сегодня сам ездил на вернадского
у меня возникает вопрос в целесообразности экспресс-доставки вообще
мне проще пойти 200 метров до почтового отделения, чем через весь город на вернадского тащиться
Кость, ЕМС не всегда тупит, но в последнее время часто. "Невручение" у них частенько означает, что курьер просто не успел доехать до адресата и вернул посылку на склад, видимо у них сейчас завал. А насчет почты, то она работает еще хуже, извещение на посылку будешь ждать еще две недели и придет сразу вторичное :evil:
__________________
Тpижды бpосала это дело и оба pаза удачно
nlv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:42   #99
Varkolak
 
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,192
Не знаю где вы живете, но в Саратове почта работает просто ох... как быстро, раньше посылка с Москвы шла около 10 дней, теперь дня 4, извещение всегда приходит через 1-2 дня после прихода посылки в Саратов, курьеры всегда звонят перед тем как заехать..
Varkolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:08   #100
YoH
 
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Марьино, Люблино
Сообщений: 846
Может, кто знает...
При регистрации акка адрес свой указывать на "транслите" лучше или на Инглише, или мб по-русски писать? Читал какие-то обзоры, там говорят, что точный адрес нужно писать на родном языке места назначения посылки.
У кого-нить бывали случаи снимания денег с карточки больше чем нужно? Не имею ввиду разницу в курсах. Просто хочу воспользоваться своей зарплатной карточкой, но сыкатно немного)) Понимаю, что лучше завести отдельную карту для инет платежей... но это опять же лишние деньги и время.
__________________
Ставка дисконтирования отличается от ставки капитализации на норму возврата капитала
YoH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход