Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Скутербайк Gilera DNA

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2007, 23:38   #21
Street--Legal
 
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 41
Привет..штука конечно знатная,поздравляю...
А какие примерно цены на этот стаф?как будет с обслуживанием?Я впринципи не новичек,но хотелось бы по-кокретней и от людей "в теме"...
Street--Legal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 19:50   #22
keicy
 
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москау, Марьина роща
Сообщений: 292
а ты не приезжаешь на смотру в мототусу? видел тут на днях такой девайс среди моцаков, вспомнил о тебе, но хозяина рядом не было, я подождал минут 5 - не пришел.
__________________
Scream all you want you won't wake up when you scream
no-one leaves...
keep on rolling © Keicy Raibek
keicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 03:38   #23
Santa_cruz
 
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: KOROLEV
Сообщений: 43
мда,меня тоже этот аппаратик заинтересовал!"скутер ,кричащий,что он мотоцикл")меня вот одна вещь интересует: если протюнинговать по-максимому ,то что можно будет выжать из двигателя(максимальная скорость)...
__________________
Fan of 4X and Dual)
Santa_cruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 20:51   #24
767676
 
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Слишком дорогой...крейсерная скорость для 50 кубов будет невысокой...ну так ниче за пивом сгонять...но вообще я не поклонник пластика,по мне так лучше Ирбитский хром!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Santa_cruz Посмотреть сообщение
мда,меня тоже этот аппаратик заинтересовал!"скутер ,кричащий,что он мотоцикл")меня вот одна вещь интересует: если протюнинговать по-максимому ,то что можно будет выжать из двигателя(максимальная скорость)...
скорость=высокие обороты!Мотор этого долго не выдержит...:neutral:
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от ToRRenT Посмотреть сообщение
Мы ехали втроем на хонде такт 60 км\ч по прямой
Ну это легендарный скутерок))надежный такой движок...там вариатор стоит,поэтому и тянет!
__________________
Yamaha v-max and kawasaki klx650

Последний раз редактировалось 767676, 18.09.2007 в 00:21. Причина: Автоматическое добавление
767676 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 15:28   #25
DirtJumper
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: ••••••
Сообщений: 1,379
Цитата:
Сообщение от 767676 Посмотреть сообщение
Ну это легендарный скутерок))надежный такой движок...там вариатор стоит,поэтому и тянет!
А у DNA по твоему вариатора нет?
__________________
( ╯°□°)╯ ┻━━┻
DirtJumper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 17:39   #26
Crazy-FoX™
 
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: VodkaDudkaVhlam
Сообщений: 281
Штрафных баллов: 3/10
что можно прикупить подешевле из 125/150кубовых ?
подсажите из новых или что из бу пойдет ?) хочу к весне вплотную занятся этим..
__________________
Байк для нас-это не просто увлеченье. Это целая жизнь,собранная в одно течение !
Crazy-FoX™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 00:23   #27
~BEHDER~
 
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Там,где делают Порш и БМВ
Сообщений: 184
Ниче так.Ставь поршневую 70сс,трубу,варик...и тд)))
ХайПер ПРо 2 у тебя движек? Дна-рулит...
~BEHDER~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:11   #28
Tarzan1
Демоклуб
 
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Город скорости
Сообщений: 1,754
извините, что не отвечал, совсем забыл про тему, т.к. купил 660 кубовый Дерби Мулхасен, а затем Раннер 200 этого года.
скажу сразу - ДНА из полтинников - отличный агрегат, но насиловать его на большие расстояния и вдвоем - не надо. тюнинговал я его (поршневая 70сс, глушак, ксенон), стал резче, но мне не особо понравилось. те, кто кричит, что "600 надо, а лучше литр, остальное - говно", судя по всему, вообще особо не ездили и любят померяться пиписьками. вы вообще понимаете: что такое 600 кубов? это до хренища и в городе такая моща и объем не особо нужны, особенно тем, кто еле ездит. кто много ездит на мото по нашим кривым дорогам и с нашими автолюбителями и ментами, тот меня поймет. сейчас я преимущественно езжу в левой полосе. 120-130 км выдает мой раннер. правила стараюсь соблюдать, кроме скорости на трассе. но взвешенно.
Дна отличная машинка. купил за 111.000 в джет-формуле. там луяшие цены и нормальные люди (механик Снус - вообще человек-легенда)

2Нова - верно
2Фокусник - спасиб, удивил фоткой. японцы - они же...бешеные на тюнинг
2Кейси - езда на любом авто и на мото - совершщенно разные вещи. те, кто умеет ездить, подтвердят, что на мотоцикле грамотно ездить гораздо сложнее, а реакции должны быт более развитыми и риски большие.
никому не рекомендую первым мото брать 600 и выше. или берите 125сс, чтобы навыки отточить, или скутер (все-таки вариатор! гораздо больше внимания можно уделят дороге, а не переключению и выжиманию сцепления...)
2СТрит-Лигал: с обслуживанием все ок, аппарат не требователен. бензин, масло и своевременное ТО.рекомендую.я на нем на работу из Бутово в центр и обратно каждый день ездил...вдвоем и с грузом.
в мототусу на смотряк приезжал - многие интересовались: что за агрегат такой. менты останавливали каждый день. трижды догоняли на своих БМВ...
__________________
Демоводам автоматически добавляются бессмертие, сверх-способности и спартанская живучесть... проверено в деле...
Tarzan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 01:47   #29
~BEHDER~
 
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Там,где делают Порш и БМВ
Сообщений: 184
Снусу респект!
Ставь на раннер трубу Акрапович прямото +варик малосси мультивар.
Валить будет ненормально)))
~BEHDER~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:39   #30
Tarzan1
Демоклуб
 
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Город скорости
Сообщений: 1,754
уже давно продал данный аппарат. теперь у меня два других: Gilera Runner VRX 200 07 г. и Derbi Mulhacen 659 (стоит в джет-формуле, продаю)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3653.jpg
Просмотров: 429
Размер:	231.5 Кб
ID:	44550  

__________________
Демоводам автоматически добавляются бессмертие, сверх-способности и спартанская живучесть... проверено в деле...
Tarzan1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход