Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Недобросовестный продавец Миша Березин SMILLERS

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2013, 12:41   #1
Kazak-FR
 
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 53
Привет всем!

Тема такая: Тут в барахолке нашел велик норку хардтейл, продавал ее SMILLERS (Михаил Березин), с парнишей обо всем договорился. Фоток прислал мало, типо не на что фотать было байк, но по этим фоткам было видно, что байк НРЖ. Ссылки на тему с байком уже нет или я искать не умею, поиск ничего не выдал короче.
Договорились на субботу обменяться, я ему копию чека, он мне копию накладной. В субботу я сорвался с работы и уплатил ему за байк. Он тем временем сказал мне номер накладной, чек позже выложит. Такого номера накладной нет и не было никогда. Потом молчание. Потом в понедельник пишет, что вел отправлен "АВТОТРЕЙДИНГОМ" дал уже правильны номер, и только спустя два дня я смог выпросить у него фото копии накладной. Накладную оформил на некую Анастасию, вроде как его девушку инфа не 100%.
Байк все еще в Твери, отправлен 07.10, уже неделю в терминале торчит, этот SMILLERS молчит, как начал матом крыть, откликнулся и я его попросил позвонить в компанию и дать компании пинка. Он даже этого не сделал. Но пишет, что сделал и говорит, что байк отправлен и едет уже в Уфу. Сегодня звоню этой компании и она говорит, что байк еще в терминале. Говорю тогда давай гони деньги обратно и забирай свой байк, а он не может, он уже в Екатеринбурге.

ВЫВОД - Отправил байк не в субботу как обещал, а в понедельник дав мне левый номер накладной, потом еле еле выклянчил у него копию накладной с правивильным номером, накладная оформлена не на него, сейчас байк этот отправить не может (вина может не его, а компании) но даже по простой просьбе позвонить и пинка им дать, он и этого даже не может, а как позвонил, то мне сказал, что груз в пути (кирпичи или байк там я без понятия). Хотя когда позвонил я в Тверь, там сказали, что торчит до сих пор на складе. А сам Миша уже в Екб. Всё очень очень мутно!

Данное объявления я выкладываю для того, чтобы надавить на продавца, думаю он заметит это сообщенгие и начнет шевелиться.

Парнишка может не кидала, может. Но очень сложный и тугой и любит игнорить многие сообщения. Жду байк еще полторы недели, если его не будет, то будет очень плохо кому-то....

Кстати еще одно - Автотрейдинг гавно как и Почта России. Пользуйтесь Деловыми Линиями лучше, намного быстрее работают за те же деньги.


Добавлено!
Байк пришел спустя 3 недели из Твери.
Байк пришел в совершенно другой комплектации, не в такой как на фото которые он мне кидал. Вместо алексримса 26 пришело хрен пойми что, но чтото 24-ое на втулке ксениум с неплохой восьмеркой. Вмсето системы труватив ракшн, стоит какая-то кантрийная хренотень. Вилка покрашена мочой, перебрал вилку, масло не меняли сезона три, масло черное и густое в пузырьках всё, также ноги вилки неплохо изцарапаны и сломан отскок. Тормоз не тормозит, но уже наладил. Не успел выкатить как лопнула цепь! Колесо заднее на ксениуме и мтх33 люфтит от души просто. петуха еще нет!

А в переписке он говорил, что байк полностью рабочий, все почти в идеале, да и фотки такие неплохие показал, где его байк реально неплохо выглядит.
Доволен только рамой и вилкой, остальное все под замену.


Плохой это человек Миша Березин (Smillers) не имейте с ним дело!

Первые две фото каким должен был быть байк, третья фотка какой он мне прислал, на фото он кстати, из вк фотка. Четвертая его лицо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QSF6MtFPhdg.jpg
Просмотров: 370
Размер:	330.0 Кб
ID:	239470  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SQjRu4pJiKU.jpg
Просмотров: 320
Размер:	170.8 Кб
ID:	239471  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2VLIHMaknI8.jpg
Просмотров: 318
Размер:	99.5 Кб
ID:	239472  


Последний раз редактировалось Kazak-FR, 29.01.2014 в 22:59.
Kazak-FR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:17   #2
Gerber79
 
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Odintzowo, Lesnoi GHorodok
Сообщений: 566
Нервные какие все стали...
Gerber79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:26   #3
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
ТК возможно имеет основание задержки отправления груза , надо узнать конкретнее, а так время уходит , хуже нет чем ждать и догонять ! Мутная какая то у вас сделка получилась...
В случае кидка будет валить на транспортную , может поэтому задержка ? Груз застрахован ? С описью ?
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:33   #4
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
ВЫВОД: 600 км.
Сел с утра в поезд, ночью приехал домой с велом, и никакого гемора.
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:44   #5
c00ler"
 
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 353
Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
ВЫВОД: 600 км.
Сел с утра в поезд, ночью приехал домой с велом, и никакого гемора.
Да 600км это еще ничего, мне тут как-то предлагали отправить человеку пару запчастей из Подольска в Мск.
c00ler" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 14:42   #6
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Цитата:
Сообщение от c00ler" Посмотреть сообщение
Да 600км это еще ничего, мне тут как-то предлагали отправить человеку пару запчастей из Подольска в Мск.
Лентяйки!
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 15:37   #7
Kazak-FR
 
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 53
Да я довольно часто покупал запчасти и байки и перепродавал или просто себе покупал, имел дело со многими клиентами, больше 12 сделок было, один раз была стычка когда мне треснутую раму прислали, но тот сразу возместил ущерб, цена сварки и перекраски и все.

А тут этого надо уламывать, чтоб фото байка прислал, накладной итд. Гемморно, сложно, и я не знаю байк ли мне едет или кирпичи и доедет ли вообще этот груз.

Грузовая компания "улиткотрейдинг" в Твери тоже мой пинок получила, но я думаю, наврятли они от этого шевелиться начнут быстрее
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
ВЫВОД: 600 км.
Сел с утра в поезд, ночью приехал домой с велом, и никакого гемора.
мне к сожалению не 600км катить, мне более 1200км

Последний раз редактировалось Kazak-FR, 14.10.2013 в 15:39. Причина: Автоматическое добавление
Kazak-FR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 18:15   #8
александр200280
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 313
казнить!
александр200280 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 03:29   #9
13v13
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 214
нельзя помиловать и запятые после каждого слова
__________________
Продам петухи для рам http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=277060
Вилка W Br 29" http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=277336
13v13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 04:36   #10
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,694
автотрейдинг норм контора, а сам что не позвонишь?
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 07:09   #11
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
автотрейдинг норм контора, а сам что не позвонишь?
Из личного опыта, если оплата доставки получателем , то тогда можно звонить и требовать, а так отбрёхиваются и всё, надо чтоб отправитель пинал, в случае чего ущерб оплачивать ему будут , а не получателю.
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 10:43   #12
Kazak-FR
 
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
автотрейдинг норм контора, а сам что не позвонишь?
звонил, нагонял на них, у них типо машины в Уфу нет. Вторая неделя пошла и все еще машины нет. Хотя находятся в 60км от Москвы. Были бы у них мозги через Москву замутили бы, там бы точно машина нашлась.

Последний раз редактировалось Kazak-FR, 15.10.2013 в 10:47.
Kazak-FR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 03:21   #13
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от Kazak-FR Посмотреть сообщение
звонил, нагонял на них, у них типо машины в Уфу нет. Вторая неделя пошла и все еще машины нет. Хотя находятся в 60км от Москвы. Были бы у них мозги через Москву замутили бы, там бы точно машина нашлась.
Что гонят товарисчи , ой гонят ! Пора выходить на руководство , взятые обязательства не выполнены и есть возможность обращения в отдел защиты прав и в суд .
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 10:16   #14
Kazak-FR
 
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от WDW Посмотреть сообщение
Что гонят товарисчи , ой гонят ! Пора выходить на руководство , взятые обязательства не выполнены и есть возможность обращения в отдел защиты прав и в суд .
Ты прав, так наверно всё и будет, неделю еще жду

Последний раз редактировалось Kazak-FR, 16.10.2013 в 10:21.
Kazak-FR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:36   #15
Kazak-FR
 
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 53
Байк пришел спустя 3 недели из Твери.
Байк пришел в совершенно другой комплектации, не в такой как на фото которые он мне кидал. Вместо алексримса 26 пришело хрен пойми что, но чтото 24-ое на втулке ксениум с неплохой восьмеркой. Вилка покрашена мочой, перебрал вилку, масло не меняли сезона три, масло черное и густое в пузырьках всё, также ноги вилки неплохо изцарапаны. Тормоз не тормозит, но уже наладил. Не успел выкатить как лопнула цепь! Колесо заднее на ксениуме и мтх33 люфтит от души просто.

А в переписке он говорил, что байк полностью рабочий, все почти в идеале, да и фотки такие неплохие показал, где его байк реально неплохо выглядит.
Доволен только рамой и вилкой, остальное все под замену.

Плохой это человек Миша Березин (Smillers) не имейте с ним дело!
Kazak-FR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход