Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

мучкин максим валерьевич / тверь

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2013, 21:43   #21
Dimak
 
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Троицк/Москва
Сообщений: 902
Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Думаешь с такими продаванами обговорённый манибэк сработает?)))
Но тогда у покупателя будет хотя бы моральное право возмущаться. А если даже и не обговаривалось ничего - то надо лишь осознать, что ты сам дурак и тебя обвели вокруг пальца, и больше в такие ситуации не попадать.
Как это сделать? Каждый решает для себя сам. Я, например, не покупаю детали б.у. "вслепую". А если и покупаю, то прошу подробные фото. Понятное дело, что "работу вилки" сфоткать довольно трудно
Dimak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 21:50   #22
POSTal
 
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: ЮВАО,Рязанка
Сообщений: 2,007
Цитата:
Сообщение от NEMESIS_999 Посмотреть сообщение
у меня весь байк собран с БУ запчастей, так как я не вижу смысла покупать новое в магазине. и что теперь?
Ничего. Поздравляю.
POSTal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 00:22   #23
NEMESIS_999
 
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от POSTal Посмотреть сообщение
Ничего. Поздравляю.
спасибо огромное!
NEMESIS_999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 01:45   #24
Touma
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: cеверо-запад
Сообщений: 7
когда Вы покупаете б/у вилки или тормоза по почте Вы всегда покупаете кота в Мешке. Покупать надо только у проверенных продавцов. Пару раз покупал на авито по почте проблем не было. С рук брал бракованный товар, но всегда в своем городе с оговором возврата.
По теме, думается, что продавец несколько ошибся в продаже. Думаю, ему стоит оформить возврат за вилку и не портить свою репутацию.
По купателю - урок на будущее
Touma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:47   #25
BerlinCalling
 
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 939
Товарищи, о чем вы? Какие уроки? С чего это вдруг не надо б/у покупать?
Хорош уже юнйух постить.
Почему же добрая часть юзеров кочки продает вполне нормальное железо? Почему они говорят все как есть? Потому что идиоты?
Покуда людьми вы родились, ими и надо оставаться.
Добавлено:
Например я покупая б/у, кота в мешке не беру, ибо всегда, все что беру, приходит мне именно в таком состоянии, о котором говорил продавец.
__________________
888 и дорада - это для поселков со ступеньками и пары съезжалок,
а для рубилова есть линейный шерман. (с) DustyBustard

Последний раз редактировалось BerlinCalling, 25.12.2013 в 12:48. Причина: Автоматическое добавление
BerlinCalling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:13   #26
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Цитата:
Сообщение от BerlinCalling Посмотреть сообщение
Товарищи, о чем вы? Какие уроки? С чего это вдруг не надо б/у покупать?
Хорош уже юнйух постить.
Почему же добрая часть юзеров кочки продает вполне нормальное железо? Почему они говорят все как есть? Потому что идиоты?
Покуда людьми вы родились, ими и надо оставаться.
Добавлено:
Например я покупая б/у, кота в мешке не беру, ибо всегда, все что беру, приходит мне именно в таком состоянии, о котором говорил продавец.
Феерично расставил точки)
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 18:09   #27
BerlinCalling
 
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 939
Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
Феерично расставил точки)
Просто Баттхерт. Атвичау.
__________________
888 и дорада - это для поселков со ступеньками и пары съезжалок,
а для рубилова есть линейный шерман. (с) DustyBustard
BerlinCalling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:37   #28
TrashUrban
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 226
ХМ,это случаем не Максим 111 из Твери?Я с ним связываться особо не хотел,когда он предлагал обмен..
TrashUrban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:46   #29
3Mi
 
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 679
ахахха сдал чувака, хотя мы с ним по мобильнику все обсудили - ок.
Тору пустил на запчасти, щас поставил на нее старые штаны от ревелэшна, на нг праздниках куплю бутылку масла, заменю резинку в штоке в картридже если получу хотябы частичны манибэк (на сумму масла и геморой за переборку),продам по бюджетному ценнику
__________________
Тяжелый значит надежный. Если не выстрелит,им всегда можно ударить. (с) Борис хрен попадешь.

Последний раз редактировалось 3Mi, 26.12.2013 в 12:50.
3Mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:37   #30
TrashUrban
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 226
Цитата:
Сообщение от 3Mi Посмотреть сообщение
ахахха сдал чувака, хотя мы с ним по мобильнику все обсудили - ок.
Тору пустил на запчасти, щас поставил на нее старые штаны от ревелэшна, на нг праздниках куплю бутылку масла, заменю резинку в штоке в картридже если получу хотябы частичны манибэк (на сумму масла и геморой за переборку),продам по бюджетному ценнику
xDDDD
Он мне кучу железа уже обпредлагался.. xD
TrashUrban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:12   #31
3Mi
 
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 679
Вобщем после 2х кратной переборки выявилась бракованая резиночка путем последовательно замены всех остальных, купленных в магазине рти, обратился к продавану по урегулированию данного вопроса. Тк вилка стоила не дорого, и проблема была решена, попросил с пробавана в качестве компенсации бутылку масла, (у нас в городе в наличии нет) с доставкой до меня, за счет средст продавана, с небольшой отсрочкой тк деньги у него так и не появились, в итоге забил он на это дело. вобщем не рекомендую обращаться
__________________
Тяжелый значит надежный. Если не выстрелит,им всегда можно ударить. (с) Борис хрен попадешь.
3Mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:56   #32
dmitryigun
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Набережные Че
Сообщений: 487
Штрафных баллов: 1/10
Цитата:
Сообщение от 3Mi Посмотреть сообщение
Вобщем после 2х кратной переборки выявилась бракованая резиночка путем последовательно замены всех остальных, купленных в магазине рти, обратился к продавану по урегулированию данного вопроса. Тк вилка стоила не дорого, и проблема была решена, попросил с пробавана в качестве компенсации бутылку масла, (у нас в городе в наличии нет) с доставкой до меня, за счет средст продавана, с небольшой отсрочкой тк деньги у него так и не появились, в итоге забил он на это дело. вобщем не рекомендую обращаться
Друк мой,ты сам еще тот мутный тип.
Навыставлял кучу объявлений о продаже всякого-разного,а тебе даже в личку не написать - она у тебя переполнена... И не чистишь ее намеренно,глумясь над теми,кто тебе написать надумает.
"Грешники всегда попадают в сети,расставленные самими же собой" - это про тебя
dmitryigun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 00:23   #33
apexdust
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,349
Цитата:
Сообщение от dmitryigun Посмотреть сообщение
Друк мой,ты сам еще тот мутный тип.
Навыставлял кучу объявлений о продаже всякого-разного,а тебе даже в личку не написать - она у тебя переполнена... И не чистишь ее намеренно,глумясь над теми,кто тебе написать надумает.
"Грешники всегда попадают в сети,расставленные самими же собой" - это про тебя
никогда личка не переполнялась? не пишет никто?
__________________
https://vk.com/id632753534
apexdust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 00:26   #34
dmitryigun
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Набережные Че
Сообщений: 487
Штрафных баллов: 1/10
Цитата:
Сообщение от apexdust Посмотреть сообщение
никогда личка не переполнялась? не пишет никто?
Нормальные люди то чистят ее. А этот на форуме каждый день бывает,а личка у него переполнена с месяц то точно. Так что не надо тут "тень на плетень наводить",адвокат...
dmitryigun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 00:37   #35
TrashUrban
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 226
Цитата:
Сообщение от dmitryigun Посмотреть сообщение
Нормальные люди то чистят ее. А этот на форуме каждый день бывает,а личка у него переполнена с месяц то точно. Так что не надо тут "тень на плетень наводить",адвокат...
У него телефон\вк указан везде,50р ради покупки можно потратить =)
Я позвонил,мне в 20р разговор обошелся,зато теперь у меня 55^_^
TrashUrban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 00:49   #36
3Mi
 
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от dmitryigun Посмотреть сообщение
Нормальные люди то чистят ее. А этот на форуме каждый день бывает,а личка у него переполнена с месяц то точно. Так что не надо тут "тень на плетень наводить",адвокат...
Удобный для меня способ связи - сотовый, который указан в объявлении, яж те не навязываю как те че делать и как общаться, для фоток есть обменник, для деловой переписки - есть почта (ну эт совсем для тех кто не верит и хочет закреплнеие договоренности в буквах) хотя я за 8 лет в мтб с таким не сталкивался
__________________
Тяжелый значит надежный. Если не выстрелит,им всегда можно ударить. (с) Борис хрен попадешь.
3Mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 00:54   #37
dmitryigun
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Набережные Че
Сообщений: 487
Штрафных баллов: 1/10
Цитата:
Сообщение от 3Mi Посмотреть сообщение
Удобный для меня способ связи - сотовый, который указан в объявлении, яж те не навязываю как те че делать и как общаться, для фоток есть обменник, для деловой переписки - есть почта (ну эт совсем для тех кто не верит и хочет закреплнеие договоренности в буквах) хотя я за 8 лет в мтб с таким не сталкивался
Видишь как ты рассуждаешь "удобный для МЕНЯ способ связи..." Это эгоизм,милый друк... Думаешь только о себе и своём удобстве,а на то что хотят и чего удобней людям,ты равнодушненько поклал всю длину известного предмета... Ну да ладно,эт я так,уже рассуждаю... Хотел тебе написать по поводу рамы,да уже неактуально - рама ко мне уже едет
dmitryigun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 01:43   #38
apexdust
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,349
Цитата:
Сообщение от dmitryigun Посмотреть сообщение
Нормальные люди то чистят ее. А этот на форуме каждый день бывает,а личка у него переполнена с месяц то точно. Так что не надо тут "тень на плетень наводить",адвокат...
адвокат, мутный тип -- скилл по расставлению ярлыков прокачен

Цитата:
Сообщение от dmitryigun Посмотреть сообщение
Видишь как ты рассуждаешь "удобный для МЕНЯ способ связи..." Это эгоизм,милый друк... Думаешь только о себе и своём удобстве,а на то что хотят и чего удобней людям,ты равнодушненько поклал всю длину известного предмета... Ну да ладно,эт я так,уже рассуждаю... Хотел тебе написать по поводу рамы,да уже неактуально - рама ко мне уже едет
ну епт,если такой весь за благо других думаешь - ну так позвони. а на деле потому что рубишься за свое удобство, этим же и попрекаешь. нелогично,да?
__________________
https://vk.com/id632753534
apexdust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 01:48   #39
dmitryigun
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Набережные Че
Сообщений: 487
Штрафных баллов: 1/10
Фейспальм.....
dmitryigun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 02:01   #40
apexdust
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,349
Цитата:
Сообщение от dmitryigun Посмотреть сообщение
Фейспальм.....
кстати особенный фейспалм и занудливость это писать про продавца неок, когда уже рама едет другая .
__________________
https://vk.com/id632753534
apexdust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход