Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Мото и Электромопеды

мопед до 50 кубов

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2012, 17:36   #21
X~RiK~X
 
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Марьино
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от sebastien Посмотреть сообщение
товарищи) а не могли бы вы посоветовать мопед до 50 кубов, на который права не нужны?
Ну вообще - из условий задачи могу сказать только то, что при 50 сс двигатель нужно брать 2Т, ибо 4Т еле дышит..Как уже и говорилось кем-то выше)

Что брать не смогу посоветовать,но могу точно сказать то брать не нужно - Yamasaki не бери)) Ими большинство магазинов завалены и они сейчас активно мопеды делать взялись,однако качество нулевое) Сам нарвался,другим не желаю...

Каким бы странным это не казалось - попробуй посомтреть табуретки Я под конец мучений взял Хонду Лид б.у. - это я тебе скажу одно удовльствие по сравнению с моим китайцем) Едет хорошо,рвёт) по бездорожью едет ка книстранно)) Не так они ужасны, как кажутся на первый взгляд))
X~RiK~X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:45   #22
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
а ВМ эндуро200 будет считаться фэйловым путем?
- сам не юзал, но вообще вроде ничо. До крыма и обратно доехал. За БМ тебе больше Вишмейкер расскажет...

Цитата:
Болт, тебя послушать, так количество самоубийц на двух колесах вырастет в разы
- ненада передергивать и бросаться из крайности в крайность. Чо?50цц мопеду только R1 - чтоли альтернатива?!Или я комуто советую брать спортивный "литр" 100+сил в качестве первого мотика? Не болтайте ерундой!Я ваще против таких агрегатов везде, кроме буржуйских автобанов или спортивного трека.
Можно взять 50цц ублюдошный стелс, с которым 50/50 повезет не повезет. Помучаться, продать и потерять кучу бабла. Особенно, если его новым брать. То сразу за минусом 30-40 процентов от стоимости нового. Это если еще сподобишься его обкатать по человечески...
А можно СРАЗУ взять б/у 250кубов японца. По максималке он не сильно отличается от 50кубов(Для примера: CPI SM 50 - я раскочегаривал до 110км/ч, Кава клх250 140км/ч) но по динамике разгона, по качеству, по надежности - и по последующей потере бабла, в случае продажи - в разы отличается.
Я сам прошел через 2 "первых" полтинника. Потом побробовал 250цц и понял, что лоханулся. Вот от подобного и хочу предостеречь.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход