Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

Шлемы (+) ымелШ

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2012, 17:05   #421
Hanh
 
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Лобня
Сообщений: 6
Было дело, на бэме , тем летом, хотел сделать "аля" банни хоп на бордюр около
магазина, каким-то образом зацепился задним колесом, в итоге убрался головой об урну
Котелок спас, даже царапина на нём осталась, не было бы котелка, был бы существенный сотряс)
Ребята катайтесь в котелке или в ФФ:wink:
и то я планирую переходить на дёрт, само собой ФФ куплю первым делом
Hanh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 14:18   #422
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Катание в шлеме - это хороший пример для тех, кто начинает катать.
Катание без шлема - плохой пример для начинающих.

Насмотриться молодй владелц Шутера как вы лётаете, да и сам полезет и, глядишь, ударится об планету головочастью. Пади хорошо?

Катание без шлема есть ересь, бунтарство и подрыв устоев верных.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха

Последний раз редактировалось Евгений Борисович, 17.02.2012 в 11:37.
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 00:37   #423
VanDugin
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Как-то попал в аварию, был в ФФ, он меня спас!
VanDugin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 23:22   #424
Troy
 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Штрафных баллов: 2/10
сегодня на Смотре парень недолетел в приземку, и влетел в нее передним колесом. черезрулька, фейс гринд... фулик спас лицо, так что все за ФФ пасаны !
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:19   #425
D@nTisT
 
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 379
Тебе не в эту тему!!!
D@nTisT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:15   #426
Sarmatin
 
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 338
ФФ рулит!
Хоть постоянно ржут/стебаются надо мной , но лучше уж быть живым и красивым

Дальше жестокий фейсгринд в кочку с корнями
Sarmatin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 22:38   #427
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
А у нас вся покра катает без шлемов.Только я и ещё 3-4 человека в шлемах катают.Печально это.И вроде взрослые люди...
__________________
Але-улю!
xorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 02:54   #428
Expensive
 
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,074
Цитата:
Сообщение от xorus Посмотреть сообщение
А у нас вся покра катает без шлемов.Только я и ещё 3-4 человека в шлемах катают.Печально это.И вроде взрослые люди...
Мда, а кто - то рассказывал, что на покре чувак как - то катался без шлемака новичок, решил пульнуть хорошую тему, разумеется, убрался нехило, получил серьёзные травмы, потом типа по решению суда снесли спот в покре. Тока я не помню время (год), когда это было, но вроде такое было. Не?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Sarmatin Посмотреть сообщение
ФФ рулит!
Хоть постоянно ржут/стебаются надо мной , но лучше уж быть живым и красивым

Дальше жестокий фейсгринд в кочку с корнями
Когда у меня не было ещё прыжкового велика, а был кантрийный GT Avalance 3.0 Disc, я тоже катал в фульнике и в роллерной защите в виде наколенников и налокотников и перчей B. O. N. E. с обрезанными пальцами))))) Так что даже на кантрийнике если экстремально быстро катаете / гоняете, не стесняйтесь одеть ФФ. Если будут подавать неприличные жесты или слова, можно вслед отдалившись показать фак или крикнуть...)))))))

Последний раз редактировалось Expensive, 16.06.2012 в 02:56. Причина: Автоматическое добавление
Expensive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 13:29   #429
D@nTisT
 
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 379
Цитата:
Сообщение от Expensive Посмотреть сообщение
Мда, а кто - то рассказывал, что на покре чувак как - то катался без шлемака новичок, решил пульнуть хорошую тему, разумеется, убрался нехило, получил серьёзные травмы, потом типа по решению суда снесли спот в покре. Тока я не помню время (год), когда это было, но вроде такое было. Не?
нет, вроде такого небыло
D@nTisT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:12   #430
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
Цитата:
Сообщение от Expensive Посмотреть сообщение
Мда, а кто - то рассказывал, что на покре чувак как - то катался без шлемака новичок, решил пульнуть хорошую тему, разумеется, убрался нехило, получил серьёзные травмы, потом типа по решению суда снесли спот в покре. Тока я не помню время (год), когда это было, но вроде такое было. Не?
Снесли не из-за этого, а из за целого ряда причин.В частности из-за не адекватных действий некоторых райдеров.
__________________
Але-улю!
xorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:50   #431
vin_i
 
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Алтуфьево
Сообщений: 69
Хочется написать пару слов о тех, кто показывает пальцем или посмеивается над велошлемами. (наболело)
Есть хороший приятель, знакомы со школы. Раньше был нормальным парнем, учеба, работа, девушка. В итоге ко 2-му курсу института человек спился и отожрался. И не по какой то серьезной причине, а от лени собственной. Такой типичный жлоб стал. Каждый вечер по 4-6 бутылок пива, 2 пачки сигарет и в таком духе. Не общались долгое время, так здоровались при встрече.
И вот собственно еду я как то на днях с пампа в фф. Вижу его, подъезжаю поболтать там, давно не виделись все таки. Первое что говорит мне этот человек: на##р тебе это забрало, ты в нем как му##к, чеснслово. И ржет во всю глотку. Я оторопел даже. Говорю, что катаюсь на велосипеде, здоровье и жизнь свою стараюсь беречь. На что человек заявляет что я пи#р вообще, еще и перчатки нацепил. И опять ржать.
Все это происходит при его жене и её подруге.
Я если честно оторопел от такого, ибо никак не ожидал от человека весом в 115 кг!!!! таких слов.

В общем я не растерялся и сказал ему тоже не стесняясь в выражениях, что в отличии от его заплывшей туши, я хотя бы спортом занимаюсь и уехал.

Меня дико выбесила эта тема и я долго ещё думал, почему, почему у человека была такая неадекватная реакция на то, что я катаюсь в шлеме.

Как мне кажется это просто зависть, т.к. человек понимает, что жизнь твоя, в отличии от его, не ограничивается трепом (о хреновости нашего государства, тупой жене, детях имбицилах, которые стали такими по его же вине) у подъезда за 100500 бутылкой пива в руках в обязательных черных очках для "стиля" и штанах затертых до бурых пятен. А ты делаешь что то понастоящему интересное вместо этих посиделок.

Так что в следующий раз, те кто сомневается, вспомните эту историю и подумайте, кто над кем должен смеяться.
vin_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 19:13   #432
PaiN
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,248
Цитата:
Сообщение от vin_i Посмотреть сообщение
Хочется написать пару слов о тех, кто показывает пальцем или посмеивается над велошлемами. (наболело)
Есть хороший приятель, знакомы со школы. Раньше был нормальным парнем, учеба, работа, девушка. В итоге ко 2-му курсу института человек спился и отожрался. И не по какой то серьезной причине, а от лени собственной. Такой типичный жлоб стал. Каждый вечер по 4-6 бутылок пива, 2 пачки сигарет и в таком духе. Не общались долгое время, так здоровались при встрече.
И вот собственно еду я как то на днях с пампа в фф. Вижу его, подъезжаю поболтать там, давно не виделись все таки. Первое что говорит мне этот человек: на##р тебе это забрало, ты в нем как му##к, чеснслово. И ржет во всю глотку. Я оторопел даже. Говорю, что катаюсь на велосипеде, здоровье и жизнь свою стараюсь беречь. На что человек заявляет что я пи#р вообще, еще и перчатки нацепил. И опять ржать.
Все это происходит при его жене и её подруге.
Я если честно оторопел от такого, ибо никак не ожидал от человека весом в 115 кг!!!! таких слов.

В общем я не растерялся и сказал ему тоже не стесняясь в выражениях, что в отличии от его заплывшей туши, я хотя бы спортом занимаюсь и уехал.

Меня дико выбесила эта тема и я долго ещё думал, почему, почему у человека была такая неадекватная реакция на то, что я катаюсь в шлеме.

Как мне кажется это просто зависть, т.к. человек понимает, что жизнь твоя, в отличии от его, не ограничивается трепом (о хреновости нашего государства, тупой жене, детях имбицилах, которые стали такими по его же вине) у подъезда за 100500 бутылкой пива в руках в обязательных черных очках для "стиля" и штанах затертых до бурых пятен. А ты делаешь что то понастоящему интересное вместо этих посиделок.

Так что в следующий раз, те кто сомневается, вспомните эту историю и подумайте, кто над кем должен смеяться.
все верно вообщем-то. когда до трассы через город еду, то тоже встречаются уникумы: ха-ха! на фига тебе шлем? ну что поделать? народ дикий, кроме телевизора, работы и спиртного по выходным (очень образно выразился) ничего не знают. я их не осуждаю)
__________________
Лень - защитная реакция организма на бесполезную работу. (с) unknown
PaiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 03:33   #433
Expensive
 
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,074
Цитата:
Сообщение от PaiN Посмотреть сообщение
все верно вообщем-то. когда до трассы через город еду, то тоже встречаются уникумы: ха-ха! на фига тебе шлем? ну что поделать? народ дикий, кроме телевизора, работы и спиртного по выходным (очень образно выразился) ничего не знают. я их не осуждаю)
Да, чувак, быдла дохера хватает и даже среди катающихся понтрорезов в том числе, не парься... Уж лучше покоцанный шлемак и красивое лицо, чем понторезерство и всё в ранах...)))))))
Expensive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:48   #434
Troy
 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Штрафных баллов: 2/10
приземлился вчера лицом в землю, фулик и защита шеи ( http://www.ebay.com/itm/EVS-RC-EVOLU... 65a69&vxp=mtr ) отработали, только вырвало болтик крепления козырька.
всем фф с ошейником пасаны !

Последний раз редактировалось Troy, 25.07.2012 в 14:52.
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:52   #435
Flastor
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 170
Фул меня спасал два раза - первый прыгал на бэме (тогда я еще катал на бэме) с трампа, который был частью небольшой дх трассы, и призем уходил поворотом налево... Бэм я почему то не повернул и улетел в строящийся участок трассы. Фул спас, несколько секунд даже сидел задыхался...
И второй раз 3 июля катал на трассе в лесу, теперь уже на хардтейле (эдакий зеленый газон ), при прыжке за каким то фигом приземляюсь свечкой, в результате перелом правой руки (небольшой правда), а шлем спас голову и даже частично спину (от амортизировал удар), при этом я в своем фуле ничего даже не почувствовал...
Вывод - фулы рулят!
Flastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 01:34   #436
Expensive
 
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,074
Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
приземлился вчера лицом в землю, фулик и защита шеи ( http://www.ebay.com/itm/EVS-RC-EVOLU... 65a69&vxp=mtr ) отработали, только вырвало болтик крепления козырька.
всем фф с ошейником пасаны !
А как тебя спас бандажик шеи?)))) Или ты почти дротиком вошёл???
Expensive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 01:38   #437
Troy
 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Штрафных баллов: 2/10
дохера смешно ? мне вот лично совсем не смешно было
если так весело - катайся без всего
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:33   #438
Expensive
 
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,074
Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
дохера смешно ? мне вот лично совсем не смешно было
если так весело - катайся без всего
Ммм, сорри, если тебя обидели скобки в форме смайликов, смеяться в мыслях как - то не было; вообще - то я по серьёзному спрашивал спас бандаж шеи или нет?
Expensive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:15   #439
[FR]SoDa
 
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 884
Цитата:
Сообщение от Expensive Посмотреть сообщение
Ммм, сорри, если тебя обидели скобки в форме смайликов, смеяться в мыслях как - то не было; вообще - то я по серьёзному спрашивал спас бандаж шеи или нет?
Логично предположить что спас
__________________
Стрит-триал сила
[FR]SoDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 04:17   #440
McPerdun
 
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 19
Голова не потеет и не воняет.

McPerdun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход