Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Сегодня смотровую опять снесли(

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 12:58   #221
TWR DUUALL
 
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 2,096
кстати о копании. у меня около в районе ГД лежала сапёрная лопата. Её кто брал? Или тупо украли неизвестные личности?
TWR DUUALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:09   #222
горький
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Набережные Че
Сообщений: 208
где именно лежала?) я брал только 2 больших лопаты )
горький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:13   #223
TWR DUUALL
 
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 2,096
Вообщем когда на ГД разгоняешься, то поворачиваешь налево чутка перед вылетом. И справа Большое дерево. За деревом очень давно упавшее дерево. Там под двумя пакетами лежала лопата. Деревянная ручка новая, а сама лопата ржавая слегка. Скорее всего взяли лисапедисты и положили к своим лопатам. С другой стороны велосипедисты туда поднимаются довольно редко.
TWR DUUALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:22   #224
горький
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Набережные Че
Сообщений: 208
такой лопатки не видел))
горький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:53   #225
Nord007
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 93
Писал в своё время 2 года подряд коллективные письма со 180 подписями на эту тему префекту, последнее даже было с диском видео и некоторыми экономическими/техническими расчётами, письмо прошло все инстанции, на первое ответили письменно отказом, на второе позвонили лично и отмазались тем, что план от 2004 года по строительству в каждом районе треков для ВМХ рейсинга до конца не завершён, а вы тут ещё со своим МТВ пристаёте, вы на заметке, но фактически надеяться вам на на что, чао)

Делайте выводы. Лично я считаю, что большое бабло побеждает зло и добро))) Лично я пока дальше капаю в тихоря и не на что не надеюсь кроме самого себя. Есть надежда на большой бизнес, но клянчить нужно с бизнеспланом в руках, на который в этой жизни наверное уже не будет сил и времени. На пробив проекта уйдёт лет 6-7 (в РФ долго запрягают) и не факт, что он будет успешным, а тем временем нужно жениться и кормить семью, занимаясь такой срок безденежной фигнёй это крайне сложно. Так что оставляю всё на каленочном уровне и да здравствует ритеил)))
Nord007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:50   #226
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Цитата:
Сообщение от JohanV Посмотреть сообщение
Х3, я был вчера. Самое крутое место где покатать на территории Москвы. Минус только в подъёмах и деревьев нет, под которыми можно благополучно прятать попу под солнцем.

з.ы. по теме: никто никогда не разрешит строить ничего в центре Москвы для мтб. Да и вообще кататься на мтб нужно в горах.

На тему "бабок": каждое высказывание типо - "чиновники ы, чиновники ы", похоже на нытьё школоты, которая не может собратся, купить 3 лопаты и сосисок и сгонять за пределы мкада чтобы накопать там дёртов.
Ты сам школота, хренососище!!! вали загород, жри сосиски. А я коренной житель Москвы не хочу кататься в помоях убираться в армотуры дышать разлогающимся дерьмом. А чиновники не только "Ы", алфовита не хватит!!! иди поработай с гос структурами ( Управы, дэзы, муниципалитеты, гбуисы), тогда скажешь мне своё Ы.
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 18:40   #227
JohanV
 
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: ЮЗАО, Профсоюзная
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от xep_c_ropbi Посмотреть сообщение
Ты сам школота, хренососище!!! вали загород, жри сосиски. А я коренной житель Москвы не хочу кататься в помоях убираться в армотуры дышать разлогающимся дерьмом. А чиновники не только "Ы", алфовита не хватит!!! иди поработай с гос структурами ( Управы, дэзы, муниципалитеты, гбуисы), тогда скажешь мне своё Ы.
НЕ советую говорить мне что делать. Я работаю в гос структуре. Тебе говорить ничего не собираюсь. И как "коренному жителю Москвы" рекомендую следить за языком хотя бы в плане орфографии. А то я только и вижу разлОгающийся алфОвит из армОтуры.

з.ы. ну и наконец ничего тебе не говорю в плане того, что ты очень смешно доезжал до спота в панцыре без шлема, после чего снимал его и садился на лавочку с бутылкой пива.

з.ы.ы. нчиего личного.
__________________
c'mon demo c'mon

Последний раз редактировалось JohanV, 17.06.2010 в 18:45.
JohanV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:46   #228
Сидориан Архангел
 
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Хамовники
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от xep_c_ropbi Посмотреть сообщение
Ты сам школота, хренососище!!! вали загород, жри сосиски. А я коренной житель Москвы не хочу кататься в помоях убираться в армотуры дышать разлогающимся дерьмом. А чиновники не только "Ы", алфовита не хватит!!! иди поработай с гос структурами ( Управы, дэзы, муниципалитеты, гбуисы), тогда скажешь мне своё Ы.
Какая бурная реакция на высказанное мнение...уважаемый примите таблетки и на боковую, завтра будет легче.
__________________
То что не прикипает, может примерзнуть...
Сидориан Архангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:44   #229
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Цитата:
Сообщение от JohanV Посмотреть сообщение
НЕ советую говорить мне что делать. Я работаю в гос структуре. Тебе говорить ничего не собираюсь. И как "коренному жителю Москвы" рекомендую следить за языком хотя бы в плане орфографии. А то я только и вижу разлОгающийся алфОвит из армОтуры.

з.ы. ну и наконец ничего тебе не говорю в плане того, что ты очень смешно доезжал до спота в панцыре без шлема, после чего снимал его и садился на лавочку с бутылкой пива.

з.ы.ы. нчиего личного.
Взятки не бирём??? откаты??? а не сажают ли частенько???
Я и пил, и катался!!! и те, кто меня лучше знают, такой ерунды не скажут!!!
П.С. За "хренососище" извини, тут я перегнул палку.

Последний раз редактировалось xep_c_ropbi, 22.06.2010 в 15:49.
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:18   #230
Яблоко
 
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Великобритания
Сообщений: 1,851
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от xep_c_ropbi Посмотреть сообщение
Взятки не бирём??? откаты??? а не сажают ли частенько???
Я и пил, и катался!!! и те, кто меня лучше знают, такой ерунды не скажут!!!
П.С. За "хренососище" извини, тут я перегнул палку.
Я почти 6 лет за границей. В школе в России была тройка по русскому. Я думал я пишу с ошибками. Но ты хоть после того как тебе носом ткнули пиши правильно. Смотреть страшно.
__________________
По имейлу меня найдете точно. ttwcam(собака)gmail.com
Яблоко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:23   #231
streetracing95
 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: КоНьКоВо
Сообщений: 7,110
блин вот гады ,других слов нет!
__________________
мои: Santa Cruz jackal, Specialized demo 8 2011
Не важно какой байк,а важно какой райдер....
streetracing95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:06   #232
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Я почти 6 лет за границей. В школе в России была тройка по русскому. Я думал я пишу с ошибками. Но ты хоть после того как тебе носом ткнули пиши правильно. Смотреть страшно.
Вот мне делать нечего, чем на dirt.ru за орфографией следить.
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход