Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Нужна консультация по субарам.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.01.2009, 01:18   #21
AcidRider
 
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 1,535
на правильных форумах пишут что без турбины жизни нет, а лучше сразу битурбо и двигатель 3л))
__________________
Cheech Style ))Небывает жесткого сцепления, есть хилые ноги!!
Дети ето киборги, и теперь их двое!
AcidRider вне форума  
Старый 24.01.2009, 11:16   #22
Satana
 
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от AcidRider Посмотреть сообщение
на правильных форумах пишут что без турбины жизни нет, а лучше сразу битурбо и двигатель 3л))
Ты какие-то неправильные форумы читаешь)))))
__________________
- Лошадкааа, - кричал ежик в тумане.
- Да пошел ты... Хрен колючий, - бурчала себе под нос Ксения Собчак.
Satana вне форума  
Старый 24.01.2009, 11:56   #23
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
Цитата:
Сообщение от AcidRider Посмотреть сообщение
на правильных форумах пишут что без турбины жизни нет, а лучше сразу битурбо и двигатель 3л))
Уж тогда сразу мотор косворкс под 500 сил брать, На форуме субару продаёт чувак новый за 400000.
Чижик вне форума  
Старый 25.01.2009, 06:29   #24
Nightmare
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Уж тогда сразу мотор косворкс под 500 сил брать, На форуме субару продаёт чувак новый за 400000.
Чем этот мотор так крут?
__________________
ОКА - машина в стиле СКА
Nightmare вне форума  
Старый 25.01.2009, 21:51   #25
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
Да не, ты не прав. Французы быстро в ценах падают, можно легко за 300 тыщ. взять 5летнего.
нет мыслей от чего они быстро в цене падают? у меня есть

не польщайтесь на типа как низкую цену и маленький пробег. у субы по линку выше наверняка пробег за 250 тык и мерьезное дтп. нормальных машин в ее возрасте единицы

на субару готовь тыщ 500 не меньше если хочешь чтоб твой выбор ездил. или смотри на что то переднеприводное и маленькое. один вариант я тебе предложил, еще крутой вариант - тойта старлет гланза. из япы, если найдешь такой варинат, это будет машина в идеальном состоянии с 1.3 турбо.
__________________
10 лет на кочке!

Последний раз редактировалось KeeN, 25.01.2009 в 21:58.
KeeN вне форума  
Старый 25.01.2009, 22:21   #26
Renex
 
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
нет мыслей от чего они быстро в цене падают? у меня есть
Пережитки прошлого.
5й летний француз будет не более капризный, чем 5ти летний немец или японец. Только немца или японца за аналогичные деньги в адекватном состоянии не найти.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Renex вне форума  
Старый 25.01.2009, 23:48   #27
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
я таких примеров не знаю все что знаю ломучее и требует постоянного сервиса.
__________________
10 лет на кочке!

Последний раз редактировалось KeeN, 25.01.2009 в 23:51.
KeeN вне форума  
Старый 26.01.2009, 19:11   #28
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2675377.html влюбился блин. Не хватает денег(((((
Чижик вне форума  
Старый 26.01.2009, 21:03   #29
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
Пережитки прошлого.
5й летний француз будет не более капризный, чем 5ти летний немец или японец. Только немца или японца за аналогичные деньги в адекватном состоянии не найти.
Да ну
у нас есть общий с Keen'ом знакомый, пыжевод) У него 406й и 407й пыжи. Так вот он постоянно что-то с ними делает. Всё, конечно, по мелочи, но вот это "то тут отвалится, то там отвалится" мне как-то ну совсем непонятно. При том, что чел за ними следит и ухаживает. У моих родителей до сих пор живет универсал ауди а4 98го года, купленный в трехлетнем возрасте с пробегом что-то около 120к (по спидометру). Сейчас пробег уже далеко за 200к, и при этом меняются только расходники, единственное слабое место - подвеска, но и она на нормальных дорогах живет долго. Не могу представить, что эта ауди будет сыпаться как пыж - родители ее собственно даже продавать не хотят, хотя практически на ней не ездят после покупки новой машины. Мол зачем продавать - денег много не дадут, а машина нормальная, вложений не требует, если что-то большое надо перевезти, наличие универсала тоже помогает.
Я согласен, что новый француз скорее всего будет не более капризным, чем новый немец, или японец. Но вот начиная с четырех-пяти летнего возраста проблем у французов все же становится явно больше...
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket

Последний раз редактировалось Kubas, 26.01.2009 в 21:06.
Kubas вне форума  
Старый 26.01.2009, 22:13   #30
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
Цитата:
Сообщение от Kubas Посмотреть сообщение
Да ну
у нас есть общий с Keen'ом знакомый, пыжевод) У него 406й и 407й пыжи. Так вот он постоянно что-то с ними делает. Всё, конечно, по мелочи, но вот это "то тут отвалится, то там отвалится" мне как-то ну совсем непонятно. При том, что чел за ними следит и ухаживает. У моих родителей до сих пор живет универсал ауди а4 98го года, купленный в трехлетнем возрасте с пробегом что-то около 120к (по спидометру). Сейчас пробег уже далеко за 200к, и при этом меняются только расходники, единственное слабое место - подвеска, но и она на нормальных дорогах живет долго. Не могу представить, что эта ауди будет сыпаться как пыж - родители ее собственно даже продавать не хотят, хотя практически на ней не ездят после покупки новой машины. Мол зачем продавать - денег много не дадут, а машина нормальная, вложений не требует, если что-то большое надо перевезти, наличие универсала тоже помогает.
Я согласен, что новый француз скорее всего будет не более капризным, чем новый немец, или японец. Но вот начиная с четырех-пяти летнего возраста проблем у французов все же становится явно больше...

Никитос , отпишись плиз что за ауди и что с ней. Если хотят в хорошие руки отдать - я готов)
Чижик вне форума  
Старый 26.01.2009, 22:47   #31
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
А4 1.8, не турбо
отдавать не хотят, собссно отписал выше из каких соображений)
так что она еще у нас поживет...
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:02   #32
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2675377.html влюбился блин. Не хватает денег(((((
гы картофелевоз))))

полный привод чиста шоб по пашне уверенней шел и прицеп с капустой лучче было тащить. понижающий ряд у раздатки йие? у знакомого была такая с 1.6 - у той был)))))) а как там трансмиссия выла на скорости около 90 уууууууу)))) как на ниве. очень хорошая машина! и быстрая как жигули) забудь про полный привод за свои деньги. там одних только шестеренок раза в 4 больше чем у обычной переднеприводной машины. и все это крутится-вертится-изнашивается и тратит твои деньги. подвеска сложней. и все это надо обслуживать.
__________________
10 лет на кочке!

Последний раз редактировалось KeeN, 26.01.2009 в 23:17.
KeeN вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:12   #33
Yves
 
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: крылацкое + borough
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
крепко задумался: зачем к фотографии автомобиля, выставленного на продажу пририсовывать в адобе lens flare якобы от фары? )))
__________________
макаки стаел
я сам не знаю как читается мой ник!
Yves вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:15   #34
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
гы картофелевоз))))

полный привод чиста шоб по пашне уверенней шел и прицеп с капустой лучче было тащить. понижающий ряд у раздатки йие? у знакомого была такая с 1.6 - у той был)))))) уууух как там трансмиссия вся выла на скорости около 90 уууууууу)))) как на ниве. очень хорошая машина! а главное, быстрая как жигули)
Не суди по марке по одному автомобилю. У нас была спор версия , я друга были импреза 2.0 атмо , у Тофика Легаси ------ все довольны. И если не жопой а руками за машиной следить - ничего не гудит и всё едет.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Yves Посмотреть сообщение
крепко задумался: зачем к фотографии автомобиля, выставленного на продажу пририсовывать в адобе lens flare якобы от фары? )))
Ест-но машина 10ти лет не может быть не крашенной - тем более за такие деньги. Я показал машину ту , которая радует по внешнему виду и по навесному)

Последний раз редактировалось Чижик, 26.01.2009 в 23:18. Причина: Автоматическое добавление
Чижик вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:19   #35
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
да пожалуйста) купи субарик. марка неплохая, даж крутая, но то что ты выбрал не годится для нашей страны - сервис дорогой, запчасти дорогие и их мало. + ко всему импреза еще и мелкая. и мотор в 115 лысых прямо скажем не пик эволюции - 2110 с инжектором и двумя распредвалами и то модерновей и мощней.

есть же куча праворульных НОРМАЛЬНЫХ по состоянию, комплектации и мощности машин. ну если ты голодранец, чо тада привязался к левому рулю? привыкнешь. можно купить цедию с турбо если хотца сарай или там авенир, можно калдину....
__________________
10 лет на кочке!

Последний раз редактировалось KeeN, 26.01.2009 в 23:27.
KeeN вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:37   #36
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
да пожалуйста) купи субарик. марка неплохая, даж крутая, но то что ты выбрал не годится для нашей страны - сервис дорогой, запчасти дорогие и их мало. + ко всему импреза еще и мелкая. и мотор в 115 лысых прямо скажем не пик эволюции - 2110 с инжектором и двумя распредвалами и то модерновей и мощней.

есть же куча праворульных НОРМАЛЬНЫХ по состоянию, комплектации и мощности машин. ну если ты голодранец, чо тада привязался к левому рулю? привыкнешь. можно купить цедию с турбо если хотца сарай или там авенир, можно калдину....
Если я голодранец - то я забочусь о людях на дорогах. Очень часто праворульный машины разбивали именно на двухполосном движении в подмосковье. А юзать бричку я буду именно там. И мне твои умничеств ана тему праворульных машин вообще не интересны. Я видел стока их и стока битых - что вообще сраааааать. Суба шик - опозит = мощщщщщ...
Чижик вне форума  
Старый 27.01.2009, 00:57   #37
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
бьются машины с любым рулем и тут дело скорей не там где руль находится а кто за него держится.

оппозитник шик, но только не тот что 115лс выдавал на заре юности, а ща после нашего зебина, херового сервиса и ваще тяжелых условий эксплуатации на стенде на колесах с учетом потерь в изношенной сложной трансмиссии выдаст лошадей 60...меньше чем дэу нексия.

смысл ваще в полном приводе этом при такой аццкой моще?

ладно sti купил бы убитую, загнал бы ее на год в гараж, проебся бы с ней нормально, вложил еще столько же и выехал бы на настоящей субару а не картофелевозе. у нее и оппозит и мощщщ и полный привод к месту и все остальные недостатки могут уже не волновать потому как это Машина...

пис
__________________
10 лет на кочке!

Последний раз редактировалось KeeN, 27.01.2009 в 01:09.
KeeN вне форума  
Старый 27.01.2009, 09:14   #38
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Цитата:
Сообщение от Kubas Посмотреть сообщение
Я согласен, что новый француз скорее всего будет не более капризным, чем новый немец, или японец. Но вот начиная с четырех-пяти летнего возраста проблем у французов все же становится явно больше...
А вот казалось бы - с чего это. Ведь всю "начинку" что для немцев что для французов делают одни и теже мировые корпорации - например электроника во всех европейских машинах это Bosch и Valeo, музыка - Blaupunkt или VDO, системы климата, амортизаторы, тормоза тоже у одних и тех же компаний заказываются...
Пока могу сказать, что у используемых в нашей семье французской Пежо и как-бы немецкой Шкоде счет по поломкам (обращениям в гарантию) 2:2. У Пежо появились потеки на заднем амортизаторе (заметили при сезонной смене резины, заменили) и появился стук в компрессоре кондиционера, у Шкоды - засвистел ролик ремня ГРМ и глючит при полной заправке бака указатель уровня топлива.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума  
Старый 27.01.2009, 09:53   #39
Nightmare
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
бьются машины с любым рулем и тут дело скорей не там где руль находится а кто за него держится.

оппозитник шик, но только не тот что 115лс выдавал на заре юности, а ща после нашего зебина, херового сервиса и ваще тяжелых условий эксплуатации на стенде на колесах с учетом потерь в изношенной сложной трансмиссии выдаст лошадей 60...меньше чем дэу нексия.

смысл ваще в полном приводе этом при такой аццкой моще?

ладно sti купил бы убитую, загнал бы ее на год в гараж, проебся бы с ней нормально, вложил еще столько же и выехал бы на настоящей субару а не картофелевозе. у нее и оппозит и мощщщ и полный привод к месту и все остальные недостатки могут уже не волновать потому как это Машина...



пис

он туда косворт 500 сил поставит, с форума...
__________________
ОКА - машина в стиле СКА
Nightmare вне форума  
Старый 27.01.2009, 17:46   #40
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
он туда косворт 500 сил поставит, с форума...
Смысла невижу. Проще сгонять в http://hok-motors.ru/ и там купить мотор с выхлопом и доками юзанный , но живой. Обслужить и гонять на нём))))
Чижик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход