Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Серебряный Бор (СЗАО)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2004, 10:21   #21
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
деня: помойму я тебя видел ты там случайно не строишь второй дерт немного подальше?Высотой примено 60см там 3 их?
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 10:41   #22
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Senyak
Во во, на нём я и убрался не слабо :evil: :evil: :evil: :evil: передним воткнулся прям в начало приземления
Надо радиус номаный сделать и приземление чуток ближе, а то разгон там нужен, офигеешь вкручивать от самого забора
ну вобщето на нем уже как 2 недели ни кто не катается!Там силно радиус ктото испортил ! Когда я прыгал связку трамплинов было все нормально
, потом пошёл дождь, шел он гдето дня 3, потом ктото похадил по нему, ну я и попробовл прыгнуть, взлетел очень высоко метра на 2.7 примерно , потом немного завис в воздухе пользовался возможность и зделал барфлип и приземлился на бугорок приземления задним колесм там я поставил ещо одну небольшую восмерку блин! :evil:
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 23:28   #23
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
DB ты вроде про это говорил???
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 00:17   #24
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
2 DB::: Может и я тебя видел там очень много народу подъезжало ко мне.. крутого народа(ну по сравнению со мной) с щуки, из строгино..
да, DB у нас тут сегодня мысль промелькнула:::
1. доработать ту прошлую 2-серию(ну где мусорка)
2. построить новый дерт, там где такая одинокая большая горка, чуть дальше серии(ну как к моим строениям ехать)
лопаты у меня есть хотя и маленькие(саперка и другая чуть больше)...короче подумай и пиши...
да кстати это также относится ко многим кто хочет чего-нить новенького в серебчике
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 00:34   #25
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
2 Пламя::
как добраться до "пока что не до конца доработанной" "трассы" :wink: СерБора... ну сам сербор знаешь где находится-- так вот сразу после моста идет поворот налево(вниз) -- внизу бензоколонка --- проезжаешь даллее прямо мимо бензы -- доезжаешь до того момента пока у тебя справа не окажется огромное "поле" засаженное молодыми елками--- сворачиваешь почти сразу направо(ну на это поле) и кати вниз а дальше все увидишь...

2 all:если не так выразился поправьте..
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 01:19   #26
Senyak
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 182
ДЁНЯ вы там прикольную кочку нарыли с холмика, тот чувак ещё радиус сделал небольшой я там сегодня хорошенько разогнался и прилично пролетел=)))))))))))))
Ещё там два лошпеда сегодня убрались и немного приземление покоцали.....хорошо что я его перелетаю
И ВООБЩЕ РЕСПЕКТ ТЕБЕ за то что ты там много всего строишь для нас ламеров
ЗДАМ СЕССИЮ ЧЕС СЛОВ К ВАМ ПРИСОЕДЕНЮСЬ БУМ КАПАТЬ!!!!!!!
Senyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 17:15   #27
Bullshit
 
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от DB
Ну можно тебя спросить ты когда последний раз там был?
Был в последний раз на этой неделе(2 или 3 июня)
Цитата:
Сообщение от DB
И потом мы только начали их доделовать первый (всего три) мы удлинили и подняли в 2 раза потом начали все переделывать...
Ничего против ваших дертов не имею. Но единственная кочка, которую можно назвать полноценным трамплином - дёрт, тот что с горки.
Цитата:
Сообщение от DB
А так какой-то не умеющий раедер всевремя уменьшал и засыпал пролеты блин! но потом мы сделали большой дерт...

...Я НЕ думаю что это сделал он.
Народ, вы что . Мне прям делать нечего, чтобы что-нибудь ломать. И тем более, если я приезжаю на дёрты, в строительстве которых не принимал никакого участия, то никогда ничего не меняю.


P.S. Злостный Ag :wink:
Bullshit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 23:40   #28
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
Люди.... ...простите, но я с дурными новостями...
Сегодня мы "поднимали" вынос и приземлялку у трампа(где разгонка с бол горы) и тут откуда не возьмись появились гопы в форме...короче отобрали у нас (мои) лопаты(2 штуки)молоток и пилу... и послали нас на... да и еще добавили что разыскивают какого-то белобрысого-кудрявого парня(у них с ним личные счеты)... они предупредили в последний раз насчет построек--строить нельзя...но прыгать по уже сделаным можно( :wink: )... так что народ если в будущем собираемся мутить темы(на что я надеюсь), то нужно будет уходить дальше по полю или идти в лес... да и построить небольшие мостки для дропов... короче давайте мысли насчет будущего а там решим...
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 10:14   #29
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Мне кажется нам придется скидоваться на лопаты, пилы, и тачку. :wink: И строить в лесу тока.Построить норт-шор и дерт, там много тем!
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 17:45   #30
Opexa
 
 
Регистрация: 13.05.2004
Адрес: Расковой
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от DB
Мне кажется нам придется скидоваться на лопаты, пилы, и тачку. :wink: И строить в лесу тока.Построить норт-шор и дерт, там много тем!
Ну, а что , хорошее дело :D Кста, а никаких проблем не возникнет с лесничеством и иже с ними
__________________
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man ©
Opexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 21:23   #31
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
2 DB & all people:::
Я полностью с тобой согласен насчет скидывания и насчет новых построек... можно (НУЖНО) договорится и встретится в сербору около старых кочек, да и поскольку сдавать(недавно был в ашане в строгино там рядом строй рынок лопаты-70-90руб)

ну не знаю как у вас но у меня завтра полностью свободный день..давайте дерзайте,,, я в форуме сегодня гдето до 12 так что пишите жду...
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2004, 01:15   #32
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Дёня
ну не знаю как у вас но у меня завтра полностью свободный день..давайте дерзайте,,, я в форуме сегодня гдето до 12 так что пишите жду...
ну довайте только не завтро!А то я сегодня очень круто убрался. провели мы этот деннь сдорово.Сначала когда мы туда приехали то там пошел дождь и всех розогнал и мы увидили как мимо нас проехали те байкеры с приглашением от меня.Коророче приехали мы туда,попрыгали по граниту и нас зобрали в ментуру и поставио=ли на учёт.После мы поехали на 3-х пролетку где надо было прыгать на склон через бордюр первые 2 раза не получались а потом я прыгну на 3-4 метра потом встал на серф и убрался очень сильно все болит ! в основном левая часть где синяков штук 15 , царапины, кровь ит.д и кстати у меня треснула ось поперег!Потом согнулась втулка и рзлетелся эксцентрик Короче сейчас лежу отдыхаю. Хорошо провел субботу!! На счет завтра не знаю скорее всего буду отдыхать :wink:
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2004, 01:35   #33
Пламя
 
 
Регистрация: 17.01.2004
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от Trans
Цитата:
Сообщение от DB
Мне кажется нам придется скидоваться на лопаты, пилы, и тачку. :wink: И строить в лесу тока.Построить норт-шор и дерт, там много тем!
Ну, а что , хорошее дело :D Кста, а никаких проблем не возникнет с лесничеством и иже с ними
Хех... Если не перегибать - не возникнет... Вспомни, как в Покре дело было... До тех пор, пока не стали деревья злостно подкапывать - лесникам абсолютно пофих было...
__________________
[мотоsтайл фоrce]
Ənbisdnod
Пламя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2004, 23:08   #34
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Кто живет рядо с сер бором и хочет построить дерт тех приглашаем в дерт на собрании 07-июн-04 где будет решатся вопрос о , местности где будет стоять дерт, рабочих силах и т.д.короче в 16:00 у дерта. :wink:
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2004, 23:17   #35
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
Ну пройдемся по порядку...
1. Лопаты я сегодня купил 1-совковую 1-прямую....по80р. -- но для дела не жалко 8) ..
2. Давайте в понедельник, если погода не подведет , подъезжайте во второй половине дня (после 14часов) к старым кочкам :wink: , обсудим дальнейшую тему сербора. Мест много, но нужно одно и хорошее и всем по душе --разгонка, земля, "укрытость" от посторонних (в даном случае от ментов).... жду...уууу

И еще у кого есть лопаты тащите пригодятся....мои лопаты скорей всего будут лежать где и давненько лежали в овраге :wink: (ну кому надо тот понял)....

Я хоть и начинающий и катаю на кросскантри , но мне стыдно за СерБор -- такое место пропадает....
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2004, 23:56   #36
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Дёня
Ну пройдемся по порядку...
, подъезжайте во второй половине дня (после 14часов) к старым кочкам :wink: ,
Сейчас обзвонил всех и договорился на 16:00 могу разъяснгить почему так Во первых ты не подумал о других практически все смогут только в16:00 Во вторых если мы все в разное время собиремся то кто-то предположем приедит раньше всех и там никого небудет (это ещо ухудшит если он с лопатой )он ждет...Туда призжает долгожданная компания ура! Но, нет не очень она смахивает на местных:белая машина, с мигалками и синей полосой сбоку (а он с лопатой)и...-Садись в машину!Так лучше мне кажется собраться всем в одно время!
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 13:56   #37
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
Извини DB не продумал все до конца, но хорошо что ты побеспокоился ... Я буду там чуть раньше 4, :P но 100% буду...

ВСЕ КАК ШТЫК В 16:00.... :wink:
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 00:21   #38
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
2 DB;Senyak & all:::Боюсь у меня завтра не получится подехать...после учебы сразу рвану в крылатское если что начинайте копать потом либо вечером либо в среду приеду помогу..лопаты в овраге...
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 23:30   #39
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
У меня маленько изменились планы на пол пути к крыльям ... и поехал в родной сырбор....а там смастерил неплохой,но маленький дропик 8)
его адрес::: не доезжая бывшей серии из 2 дертов (с мусырным баокм ) справа небольшой холмик, ну на холмик иииии с дропа вниз! только разгонитесь нормально...ну не переборщите....Да он уже проверен было одно сальто через себя вперед и 3-4 удачных из 4-5 возможных(прыгали чуваки из крыльев и еще один на чер монгусте{сорри забыл как завть то}) Я пока не прыгал--ну большинство катающихся занют какой у меня велик... :wink:

Скоро сделаю маленький "вынос"типа дропа-- на большом склоне....ждите....
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 00:08   #40
hORn
 
Регистрация: 21.04.2004
Сообщений: 77
Блин, тока щаз прочитал эту тему. Сам давно хотел сделать че-нть в серборе, благо живу - рукой подать. Короче счаз у меня сессия, но вот к концу месяца, если все будет ок, буду с вами копать! ;)
hORn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход