Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Узаконить дерты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2005, 16:22   #1
Slimer
 
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 3
Я из Лыткарино. У нас тут появилась возможность узаконить наши дерты, т.е. получить разрешение на их строительство на территории леса.
Для этого нужно написать письмо в спецлесхоз с таким прошением. Наша администрация нас поддерживает. Самое главное грамотно составить письмо, чтобы у директора спецлесхоза не возникло сомнений в том, что это дело хорошее.

Вопрос вот в чем: кто-нибудь занимался уже подобными вещами или все дерты что есть не имеют под собой законного основания? Если да, то писали ли вы письма? Кому? Приведите тексты писем, если есть плз.
Или просто напишите кто как считает правильным было бы написать?

Мой вариант примерно такой:
-----------------------------------------
Просим Вас рассмотреть возможность создания парка для занятия экстремальным велоспортом в роще Волкуша на базе построенных там трамплинов.
Данная территория, являясь частью лесопарка, должна служить для КУЛЬТУРНОГО отдыха: прогулок, занятий спортом. Однако на данной территории постоянно ездят машины, жгут костры и мусорят несознательные граждане.
Создание данного парка приведет к следующим результатам:
• развитие спорта в городе Лыткарино,
• благоустройство данной местности и прилегающей территории, контроль и ее охрана от транспорта и от загрязнения неэкологическими продуктами человеческой деятельности…
------------------------------------------
__________________
Лыткариснкие дерты ждут Вас... Всем велкам!
Slimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 17:28   #2
Dropper
 
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 131
"неэкологическими продуктами человеческой деятельности" - на меня вся лаба как на идиота смотрела - ржал полчаса!
__________________
Я - БОГ!
Dropper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 17:40   #3
suhar2001
 
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Митино
Сообщений: 595
Цитата:
Сообщение от Slimer
-----------------------------------------
Просим Вас рассмотреть возможность создания парка для занятия экстремальным велоспортом в роще Волкуша на базе построенных там трамплинов.
Данная территория, являясь частью лесопарка, должна служить для КУЛЬТУРНОГО отдыха: прогулок, занятий спортом. Однако на данной территории постоянно ездят машины, жгут костры и мусорят несознательные граждане.
Создание данного парка приведет к следующим результатам:
• развитие спорта в городе Лыткарино,
• благоустройство данной местности и прилегающей территории, контроль и ее охрана от транспорта и от загрязнения неэкологическими продуктами человеческой деятельности…
------------------------------------------
Выделенное слово я бы убрал из письма, т.к чиновники с подозрением относятся ко всему экстремальному.
suhar2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 17:41   #4
Slimer
 
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 3
Я вот думал, может написать все человеческим языком, типа "эти шашлычники за$рали все дерты нам", но думаю в общении с властями больше подойдет понятный для них язык.
__________________
Лыткариснкие дерты ждут Вас... Всем велкам!
Slimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 18:59   #5
Dropper
 
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 131
Если вас поддерживает администрация, то наверняка, есть какие-то знакомства с конкетными людьми из этого лесничества. Может просто подойти и поговорить, объяснить, обсказать, а они уж и подскажут чего написать. Мы когда в Дубне первую трассу к соревнования строили - то так и сделали. У нас нашлась тетечка из комитета по делам молодежи, она все и сделала, и еще ленточек для ограждения намутила! :D
__________________
Я - БОГ!
Dropper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 22:34   #6
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Поищи в форуме, я где то выкладывал текст письма в Строгинскую Управу. Потом его Валиленк почти полностью использовал для сбора подписей в защиту Смотровой. Там много общих жалобных слов о подростках-велосипедистах, которые должны понравиться чиновникам
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход