Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Господа, жду совета!

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 02:22   #1
Reeborn
 
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 8
Господа райдеры, жду от вас совета, был такой "типок" под ником "VadimDown" кинул меня и ещё одного парня, есть номер карты, номер телефона, ФИО (достать через сбербанк не проблема), посоветуйте что сделать и как лучше сделать!Интересует в частности КАК лучше сделать, кинул на 10.000 рублей, обидно, каждую копейку заработал потом,кровью и кучей потраченных нервов.Троллей попрошу отойти в сторону с мессагами в стиле "сам виноват" и прочими анализами словоизречений.Жду помощи и грамотного совета!
Reeborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:36   #2
Ололоша
 
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Солнечногорс
Сообщений: 826
Штрафных баллов: 2/10
милиция все дела чего тут еще сказать?
щас вся кочка сбежится и мож что еще разъясниться
__________________
18-19см при iq>100 гарантирует нормальное времяпрепровождение (с.) Shooroop83
Ололоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:41   #3
Reeborn
 
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Ололоша Посмотреть сообщение
милиция все дела чего тут еще сказать?
щас вся кочка сбежится и мож что еще разъясниться
я понимаю, что присутствие господ полицменов тут необходимо, я этому *ЦЕНЗУРА* свои кровные копейки так не отдам.Сейчас не об этом немножко, интересует то, что может у кого опыт был в подобных ситуациях кто как поступал или линки на темы тоже приветствуются с успешным завершением этого столь мучительного дела
Добавлено:
Желательно знать как все сделать в такой последовательности что-бы не бегать из полицайки в банк, а из банка в полицайку и так неограниченное кол-во раз...
Админов прошу перенести тему, по-ошибке написал не туда...

Последний раз редактировалось Reeborn, 07.06.2013 в 03:28. Причина: Автоматическое добавление
Reeborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 03:29   #4
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
С учётом того, что на "свою" карту будет забирать накинутое только полный идиот, а симки продаются уже давно без паспорта, совет простой - забудь.
В следующий раз будь умнее и бери только у людей, которые существуют в реальности. Время и силы, которые ты планировал потратить для того, чтобы найти и уничтожить кидалу, потрать на зарабатывания новых денег. И да, сам виноват.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 03:53   #5
Ra(Nk)
 
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 342
Кроме всего этого, он не сказал из какого он города? Или может дал ID страницы в ВК?
Если через Сбербанк и вправду реально по одному номеру карты узнать ФИО, то может удастся и дальше капнуть регистрационные данные типа адреса. Но я полагаю что такую конфеденциальную личную информацию никто тебе не предоставит по твоему требованию. Это если только задействовать полицию.
Есть конечно ещё один вариант, если тебе действительно не наплевать на свои просто так подаренные деньги. Узнав ФИО и хотя бы город, где он живет то можно в телефонных/адресных справочниках посмотреть адреса прописки по фамилии, но это конечно полный бред ехать за тысячу километров в другой город и шастать по квартирам выискивая его.
Ra(Nk) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:23   #6
proudav
 
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,603
Штрафных баллов: 1/10
иди в полицую, скажи так то так то договорились о купле продаже я перевел деньги он меня кинул что можно сделать?
__________________
алтуфьевский парк,деревня бибирево!!!
proudav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:10   #7
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от Reeborn Посмотреть сообщение
я понимаю, что присутствие господ полицменов тут необходимо, я этому *ЦЕНЗУРА* свои кровные копейки так не отдам.Сейчас не об этом немножко, интересует то, что может у кого опыт был в подобных ситуациях кто как поступал или линки на темы тоже приветствуются с успешным завершением этого столь мучительного дела
Добавлено:
Желательно знать как все сделать в такой последовательности что-бы не бегать из полицайки в банк, а из банка в полицайку и так неограниченное кол-во раз...
Админов прошу перенести тему, по-ошибке написал не туда...
Уже отдал.
Решение - думать заранее.
Рассказал бы хоть подробнее.
Хотя, я так полагаю, решил купить что-то у человека с 1 сообщением и кинул ему денег, надеясь на чудо.
Вероятность возврата я бы оценил в 1%. Максимум. Судя по последним подобным темам.
И, да, сам виноват.
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:37   #8
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Интересно, чем подкрепит свои слова ТС при подаче заявления в полицию. В Сбербанк ходить бесполезно. Они тебе не выдадут информацию. Для них ты - никто.
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:05   #9
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Цитата:
Сообщение от Reeborn Посмотреть сообщение
Жду помощи и грамотного совета!
Если бы ты как следует ознакомился с темой, то понял, что решения нет!
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:12   #10
panga
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от Reeborn Посмотреть сообщение
я этому *ЦЕНЗУРА* свои кровные копейки так не отдам...
придется
__________________
но лишь в заблуждении певцы учат о смерти, людей.Я же называю обманом — смерть, а необманом, Безсмертие называю
panga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:20   #11
Reeborn
 
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Ra(Nk) Посмотреть сообщение
Кроме всего этого, он не сказал из какого он города? Или может дал ID страницы в ВК?.
есть и такая информация
Reeborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:50   #12
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,682
Придешь ты в полицию и чем докажешь, что он тебе НЕ выслал железо, судя по всему он живет хрен знает где и наши полицаи запрос делать и напрягать тамошних ментов не будут. Даже если его найдут, он скажет, что все это гон и клевета, что он тебе все отправил, а квиток выкинул. Не думаю что полицаи попрутся на почту, будут искать извещение итд итп.

Вердикт один, ищи людей из его города и попроси их за денюшку найти обрыгана и произвести отправку\вернуть денежку.
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:09   #13
Nostromo
 
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 110
дублирую отсюда http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=268061&page=2

автор напиши мне как зовут человека ..как я понял он из Мончегорска если так то я с вероятность 80% узнаю кто это. Монч это Мурманская область там людей которые катают или этим занимаются по пальцам посчитать. я думаю сможем найти жулика)
Nostromo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:38   #14
excatcher
 
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 375
Цитата:
Сообщение от Nostromo Посмотреть сообщение
дублирую отсюда http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=268061&page=2

автор напиши мне как зовут человека ..как я понял он из Мончегорска если так то я с вероятность 80% узнаю кто это. Монч это Мурманская область там людей которые катают или этим занимаются по пальцам посчитать. я думаю сможем найти жулика)
С чего вы вообще взяли что он оттуда? Написал какой-то Зажопозерск, чтобы никому в голову не пришло искать личной встречи для покупки. Или у нас вк-страница уже за паспорт приравнивается?
excatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:45   #15
Nostromo
 
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Nostromo Посмотреть сообщение
дублирую отсюда http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=268061&page=2

..как я понял он из Мончегорска если так то..
я ничего не утверждал
Добавлено:
http://vk.com/id86595955?z=photo8659...59 55_0%2Frev

это фото сделано в мурманске.. если на ней он то не все так плохо ..если это фэйк то дело труба..
Добавлено:
на фотке естественно не наш жульман ..веду переговоры с чуваком на фотке может поможет выйти на злодея) ..фотки железа которое он вам продавал есть? дайте посмотреть

Последний раз редактировалось Nostromo, 07.06.2013 в 18:44. Причина: Автоматическое добавление
Nostromo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 16:07   #16
Reeborn
 
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Nostromo Посмотреть сообщение
я ничего не утверждал
Добавлено:
http://vk.com/id86595955?z=photo8659...59 55_0%2Frev

это фото сделано в мурманске.. если на ней он то не все так плохо ..если это фэйк то дело труба..
Добавлено:
на фотке естественно не наш жульман ..веду переговоры с чуваком на фотке может поможет выйти на злодея) ..фотки железа которое он вам продавал есть? дайте посмотреть
фотки железа могу скинуть вк, тут не получается загрузить, если что вот мой http://vk.com/reebornz
Reeborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:27   #17
NEMESIS_999
 
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
Придешь ты в полицию и чем докажешь, что он тебе НЕ выслал железо, судя по всему он живет хрен знает где и наши полицаи запрос делать и напрягать тамошних ментов не будут. Даже если его найдут, он скажет, что все это гон и клевета, что он тебе все отправил, а квиток выкинул. Не думаю что полицаи попрутся на почту, будут искать извещение итд итп.

Вердикт один, ищи людей из его города и попроси их за денюшку найти обрыгана и произвести отправку\вернуть денежку.
а, ну да. он наверно каждый день носит с собой в кармане 10 000.
и как только его найдут - он сразу скажет "пацаны, сдаюсь, вот 10 тысяч, забирайте, я пойду в милицию, расскажу что я кидало".
к сожалению, все не так просто.
NEMESIS_999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 01:10   #18
GOpstop
 
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Коломна
Сообщений: 1
Вобщем понятно что случилось, и я могу сказать что если у парня нету чего либо подтверждающего что был обмен, то парень может даже смело ходить по городу и не боятся что его ищет фсб. На уроке 11 класса можно узнать что если 2 гражданских лица обмениваются вещами за ценные бумаги или на товар, то в случае "КИДАЛА" или "ШАНТАЖА" потерпевшая сторона сможет получить "возмездие" только в случае предьявления договора в котором рассписались обе стороны, договор написанный ручкой , сверенный с росписями из паспорта через интернет тоже будет иметь юридическую силу.В случае без договора можно попращатся с деньгами и забыть о помощи органов.
GOpstop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:41   #19
Nostromo
 
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 110
..еще можно поговорить. по мужски так сказать)
Nostromo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 14:43   #20
Макси
 
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: РњРђРЎРљР’Рђ- Р‘. АкадеР
Сообщений: 17
а чем все кончилось в итоге ?!
__________________
катаю не часто.....
Но давно :)
Макси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход