Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

В Питере угнали Author Traction!

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2006, 19:52   #1
Antonius
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 4
21 июля с 13 до 18 часов от дома по ул. Бумажная, 18 был угнан белый Author Traction 2004 года. Велосипед был пристегнут замком за раму и заднее колесо к дереву толщиной где-то 15 см. Дерево спилили, вел уперли. Причем ехать сам он не мог, поэтому или катили на переднем колесе, или погрузили в машину. Я периодически ездил на нем на работу - выходит, пасли. Машина заметная - я только однажды за два года видел второй белый Traction'04 (с черной вилкой). Особые приметы - рама 21', черные тормоза и тормозные ручки Deore (вместо родных серебристых Tektro - сам поменял), крылья SKS Beavertale, держатели для фляги и насоса, кронштейн для фары впереди и фонарик сзади. Еще на нем остался столик от компьютера VDO. Заметно стертый протектор на заднем колесе (пробег 2600 км). Заявление лежит в милиции, документы у меня есть (если кому номер интересен - сейчас не помню; снимки тоже есть). Если кто поможет найти - благодарность не будет иметь границ в пределах разумного. При желании приглашу разделить удовольствие оторвать ноги этим уродам (если обнаружатся, в чем лично сомневаюсь).
Antonius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 21:08   #2
Berserker
 
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 368
Штрафных баллов: 1/10
Дома надо держать, потомучто
__________________
Товарищ! Знай! Пройдёт она - и демократия и гласность,
И вот тогда, госбезопасноть припомнит Ваши имена!
Berserker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 03:12   #3
Danila_fS
 
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Профсоюзная
Сообщений: 1,054
нефиг было на улице оставлять! и как мозгов хватило?..
__________________
Иногда заглядываю под кровать, а там опять запчастей на неплохой байк накопилось!
Danila_fS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 01:47   #4
Einsiedler
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 4
Да нет это очень даже интересно!Обычно цепь кусают,а тут на тебе дерево пилят!Видно у них пила дружба была с собой!
Интересно а какая реакция была у прохожих?
Как не крути а велосипедку жалко.
Петроградка палит!
--- добавление:
И еще напиши тут!
http://www.nwfreeride.ru

Последний раз редактировалось Einsiedler, 12.08.2006 в 02:03. Причина: Автоматически добавлено
Einsiedler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 23:14   #5
Antonius
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 4
Einsiedler, спасибо за помощь!
Antonius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 17:41   #6
azonic
 
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от Antonius
21 июля с 13 до 18 часов от дома по ул. Бумажная, 18 был угнан белый Author Traction 2004 года. Велосипед был пристегнут замком за раму и заднее колесо к дереву толщиной где-то 15 см. Дерево спилили, вел уперли. Причем ехать сам он не мог, поэтому или катили на переднем колесе, или погрузили в машину. Я периодически ездил на нем на работу - выходит, пасли. Машина заметная - я только однажды за два года видел второй белый Traction'04 (с черной вилкой). Особые приметы - рама 21', черные тормоза и тормозные ручки Deore (вместо родных серебристых Tektro - сам поменял), крылья SKS Beavertale, держатели для фляги и насоса, кронштейн для фары впереди и фонарик сзади. Еще на нем остался столик от компьютера VDO. Заметно стертый протектор на заднем колесе (пробег 2600 км). Заявление лежит в милиции, документы у меня есть (если кому номер интересен - сейчас не помню; снимки тоже есть). Если кто поможет найти - благодарность не будет иметь границ в пределах разумного. При желании приглашу разделить удовольствие оторвать ноги этим уродам (если обнаружатся, в чем лично сомневаюсь).
знай, твой байк спёрли мои друзья.
и поверь мне, теперь ты его уже не вернёш точно!
azonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 23:14   #7
Antonius
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 4
azonic, ты, вроде, нормальный человек, в велах понимаешь, про интернет знаешь, на разные темы рассуждаешь. А в друзьях такую мразь имеешь. Чем тут хвастаться? Ответ не нужен - с подобными общаться не собираюсь.

Последний раз редактировалось Antonius, 18.08.2006 в 23:22.
Antonius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 05:59   #8
azonic
 
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от Antonius
azonic, ты, вроде, нормальный человек, в велах понимаешь, про интернет знаешь, на разные темы рассуждаешь. А в друзьях такую мразь имеешь. Чем тут хвастаться? Ответ не нужен - с подобными общаться не собираюсь.
полегче на поворотах, друзья они и в африке друзья.
да и мой байк не совсем мой. я же не виноват что мне не хватило )))
azonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 03:52   #9
mechan1cus
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 22
AZONIK! Я думаю, что если ты не редиска, то скажеш сваим друзьям чтоб вел вернули! Искрене надёюсь , что Azonik нормальный чел:|

Последний раз редактировалось mechan1cus, 20.08.2006 в 11:43.
mechan1cus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 04:54   #10
M.Dirt
 
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 402
Azonik думаю что если ты скажеш где живут эти падонки,то туда не только афффтор придет..
__________________
Сел на вел, шлем надел. (с) BlackBolt
M.Dirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 21:22   #11
str555
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 154
что так разорятся-то, не пойму.
в ситуации, самой по себе (угон велика) ничего ужаснага не вижу.
коечно, хуже, чем отрабатывание понтового телефона.
надо на ситуацию смотреть.
одно дело - когда берут последнее - и потом парнишка год собирает на новый байк, а совсем другое - когда у сладкого мажорчика уводят вел за штукарь - мама с папой новый купят. или он "заработает" на работе, куда его взяли из-за мамы-папы
str555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 00:04   #12
Antonius
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 4
После разочарования нашими правоохранительными органами начинаю разочаровываться остальным населением страны – одни мудаки крадут, другие подводят под это моральное обоснование. str555, ты меня знаешь, что ли? Или у тебя просто комплекс неполноценности? А может ты сам – «сладкий мажорчик»? В любом случае тебе лучше помалкивать. И для информации: если тебе предлагают Traction 2004 года за 1000 баксов – не бери. В ноябре 2004 он стоил 14600 руб.
Antonius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 01:17   #13
str555
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от Antonius
После разочарования нашими правоохранительными органами начинаю разочаровываться остальным населением страны – .
осторожней - тут полшага до применения выражения "этастрана" и пополнения армии либерастов ;)

а вообще, ты хрень написал, носом тыкать не буду, перечитай меня, себя и сам это поймешь
str555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход