Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Нашел через 3 года!!!!!!!!!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2006, 06:45   #1
PuZZZuN
 
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 28
Я просто сначала подумал, что это сон!!!
Подумать только! Ведь прошло уже почти 3 года!
Чудеса случаются все-таки!

В общем 30.09.2003 я вышел покатать на своем Атоме со свежекупленной вилкой DJ III (первый день, как поставил новую вилку)
Помню как вышел из дома, как покатал чуть по району (ново-переделкино).......
потом, совсем не понимая, что со мной происходит, начал оо-о-о-о-о--оооо---оооо-чень медленно понимать, что я нахожусь в больнице уже почти целую неделю...
Позже мне сообщили, что какието мужики довели меня до дома в полусознательном состояни (и потом смылись не оставив никаких координатов никому, их сосед видел), а байк пропал в неизвестном направлении.
Никакие объявы, сообщения на велозоне, и прочее, попытки самому найти байк визуально, а также привлечение сотрудников всяких там органов результатов не дали. Завели уголовное дело по факту кражи байка и нанесения мне телесных повреждений и ЧМТ. Но за отсутствием вещдоков, а также свидейтелей, и при том, что я вообще ничего не помнил(и не вспомнил) дело остановили.
Я уже давным-давно и думать про тот байк забыл, и давно новый собрал, но сегодня зашел я к приятелю в гараж в одном гаражном кооперативе нашего района... И просто вышел из гаража проветриться, как вдруг заметил на другом конце площадки у одного из гаражей очень знакомое мне цветовое сочетание, которое всегда так блестело под лучами солнца!
Хватило и пол секунды, чтобы понять что за велосипед собирали какие-то чуваки!!! Сомнение было только в том, не сон ли это! Мне раньше пару раз снилось, что я все-таки нахожу свой пропавший байк...
В общем, я им обьяснил всю ситуацию, они сказали, что купили у кого-то за 1500р. Правда там осталась только рама, вилка, рулевая, система и седуха, еще передний тормоз. Они сказали, что купили в таком состоянии. Байк очень странно быстро они мне предложили отдать, оставили свои координаты, я им свои, и сказал типа, что их по этому поводу поспрашивает следователь. Они согласились типа и отдали мне байк, вернее сняли свою кросс-кантрийную навеску и отдали мне мое кровное (у меня остались документы на вилку). Чувакам лет по 17-19.

В общем сегодня байк наконец вернулся ко мне!!!!!!

И главное, найдено главное вещественное доказательство в деле, и его можно будет возобновить, и может быть удастся выяснить, что со мной произошло, и кто в этом виноват
 
PuZZZuN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 07:06   #2
chipp
 
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 1,373
уфф, повезло!поздравляю с находкой!
chipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 08:17   #3
fox_fr
 
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 439
хах, случаются же чудеса такие. Поздравляю))
Ну и вообще тут стоящая вилка и седушка на самом деле...
__________________
ННХ!
fox_fr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 15:12   #4
HOPE
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Ново-косино
Сообщений: 423
Штрафных баллов: 1/10
+1 ))) случится же такое )))
__________________
Norco 4Fun
HOPE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 19:01   #5
Зелёный)))
 
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: ВАО/Реутофф..
Сообщений: 1,348
Везунчик! Поздравляю!!!
__________________
Norco | Kona | Manitou | Marzocchi | Avid | Syncros | Sram | Maxxis
Зелёный))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 20:53   #6
Feki
Гость
 
Сообщений: n/a
помню помню тот случай..
я уже совсем забыл как этот атом выглядел
поздравляю
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 21:30   #7
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,541
а на картинке та самая вилка, с которой его стырили ?
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 23:32   #8
m1reX
 
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Мытищи
Сообщений: 371
хехе, поздравляю
у меня есть вопросик

а вроде ведь если за пол года ничего не находят и нет новых улик, то дело вроде закрывается... так? или я не прав?
__________________
4 колеса-зло :)
m1reX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 01:55   #9
китт!
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от SEi
а на картинке та самая вилка, с которой его стырили ?
vмм..3 года назад была такая вилка??
__________________
отправь смс со словом ОТСТОЙ себе на мобильный - и ты узнаешь,что такое ХТ с двухкоронкой!
китт! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 05:54   #10
PuZZZuN
 
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 28
Вилка эта та самая, с которой байк стырили.
Marzocchi DJ-III 2004года c такими ногами начали продавать в ЦСКА в сентябре 2003, и тогда это была новинка.
Байк я вернул в том состоянии, в каком он на картинке.
До того, как байк пропал, он был именно таким, с колесами и прочим, соответственно.

Еу!
Даже самому не верится, что я его нашел!
Хотя я был бы рад, если бы удалось найти хоть что-нибудь от этого байка. Что-то, за что можно было бы зацепиться для продолжения поиска истины.
Сам удивляюсь, как за такое долгое время раму не отделили от вилки и седушки.....
И притом, байк наверное все это время хранился в районе у кого-нть, поскольку вилка совсем не юзана, только наклейки посдирали, а тормозные колодки на тормозе переднем совсем не стерты ни насколько, а тормоз был тоже новый. Только рама сильно поцарапана во многих местах.

Теперь надо будет с тех чуваков показания снимать, где они этот байк(в том виде, в котором на картинке) взяли, а дело по-любому поднимут.
PuZZZuN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 18:26   #11
китт!
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 430
поздравляю =)))
__________________
отправь смс со словом ОТСТОЙ себе на мобильный - и ты узнаешь,что такое ХТ с двухкоронкой!
китт! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 19:33   #12
bamboo_forest
 
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Красногорск
Сообщений: 273
а ты до сих пор так и не помнишь, что с тобой случилось?
__________________
Do you really wanna be like me?Spit game like Snoop and TIP. Pretty girls in the VIP. They came with Dre they don`t need ID
bamboo_forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:24   #13
Driver
 
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: м. Красногвардейская
Сообщений: 128
Здорово, Миш! Очень рад за тебя!!! Что будешь с кровным добром делать? 2-й байк собирать? =)
__________________
A.D.I.D.A.S.
Driver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 05:12   #14
Inkognito12
 
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 653
Штрафных баллов: 2/10
[quote=PuZZZuN]Вилка эта та самая, с которой байк стырили.
Marzocchi DJ-III 2004года c такими ногами начали продавать в ЦСКА в сентябре 2003, и тогда это была новинка.
QUOTE]
продаешь вилочку?естественно после тщательного осмотра))))если -да!то отпиши в ЛС))))
Inkognito12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 04:19   #15
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Здорово!
Не каждый раз так находятся байки!
Я за тебя рад!
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 08:40   #16
megacounterfeit
 
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: +7(925)278-18-56 Москва
Сообщений: 160
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! Это круто по-настоящему!!!!
__________________
KONA Stab Primo'01/Stinky Nine'02/Stinky'02/Roast'02
Координирование по грамотной сборке, качественная переборка, реставрация.
megacounterfeit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 14:57   #17
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
дело не закрывают, а приостанавливают. а вслучае обнаружния новых доказательств, вновь возобновляют производство по нему.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 18:06   #18
laventus
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 1
... произошел несколько лет назад со мною аналогичный случай, иду ни кого не трогаю - бац - потолок больничный и фасад неровный весь, бандюганам досталась одежки немного и деньжат... здоровью вред кнчно еле поправимый был - ну да теперь все в норме - так в чем суть! не помнил ни чего же - вообще - ни как до дома добрался, ни чего произошло - и знакомый мой привел меня к тетеньке одной, через месяц наверное после того как... ни чего особенного она не делала спрашивала чего да как - потом я уже узнал что по нлп тетенька была передовиком явно, или еще какие то секреты у нее были... но все в подробностях мне представилось, все дело в голове: причем из памяти выбрались моменты все связанные с этим проишествием, хотя без сознания я провел несколько минут - лежа на снежке... крче в голове все есть надо уметь достать - если интересно конечно смотреть на то как тебя пинают куча дядьков и бьют головой об предметы малых архитектурных форм - вот

а какая же мораль? а я не знаю какая..
laventus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 21:48   #19
slava555
 
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Default City
Сообщений: 547
Цитата:
Сообщение от laventus Посмотреть сообщение
... произошел несколько лет назад со мною аналогичный случай, иду ни кого не трогаю - бац - потолок больничный и фасад неровный весь, бандюганам досталась одежки немного и деньжат... здоровью вред кнчно еле поправимый был - ну да теперь все в норме - так в чем суть! не помнил ни чего же - вообще - ни как до дома добрался, ни чего произошло - и знакомый мой привел меня к тетеньке одной, через месяц наверное после того как... ни чего особенного она не делала спрашивала чего да как - потом я уже узнал что по нлп тетенька была передовиком явно, или еще какие то секреты у нее были... но все в подробностях мне представилось, все дело в голове: причем из памяти выбрались моменты все связанные с этим проишествием, хотя без сознания я провел несколько минут - лежа на снежке... крче в голове все есть надо уметь достать - если интересно конечно смотреть на то как тебя пинают куча дядьков и бьют головой об предметы малых архитектурных форм - вот

а какая же мораль? а я не знаю какая..

ты вот это куда щас сказал?
__________________
всегда идти вперед,не оглядываться назад и ни о чем не сожалеть...
slava555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 05:51   #20
мех
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 107
жесть ваще! едишь едишь потом бац в больничке а может и ещё выше
мех вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход