Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Нашли Norco 125 CC в ПЕРЕДЕЛКИНО!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.10.2006, 03:34   #41
ник
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
мы вчера увидили этот байк в разобранном виде
прости, вы его на тротуаре разобранным увидели?=)

тем кто вернул полюбому респект.

Цитата:
а то бы они его продали
да кто эти они то?
Они, они, мы, их...нифига неясно. Люди не первый раз с байком наверно общались раз сразу его разобрали, да и похититель был в защите.
Собственно вот и хочется получить разъяснения кто такие "они" и на чем "они" катаются и т.д., а то знаешь не каждый день люди в защите байки воруют.

все больше не буду писать.
Интерестно что скажет хозяин байка.

Последний раз редактировалось ник, 09.10.2006 в 03:45.
 
Старый 09.10.2006, 03:36   #42
GeKiss
 
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от S.N.P.R(AnTiDeMoN) Посмотреть сообщение
значит дело так ! мы вчера увидили этот байк в разобранном виде ! и после уже сообщили что украли и передали так что сё ок байк у хозяина и жаловаться не надо спасибо что мы его вернули в целости и сохраности а то бы они его продали
Блин, запятые расставь.
Полная ахинея. Разобранный байк как будто лежал по среди улици с табличкой - Это Запчасти. И так вы его увидели...

P.S. И перестаньте материться в этом топе.
__________________
Раньше непонятное списывали на мистику, теперь на фотошоп
GeKiss вне форума  
Старый 09.10.2006, 04:41   #43
Mad_one
 
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: ГеТТо
Сообщений: 863
Штрафных баллов: 4/10
как я понял они увидели байк в разобранном виде так: идёт один чел у него вилка) идёт второй чел у него рама) идём третий чел у него колеса) идёт четвёртый чел у него тормоза и всякая оставшееся хрень) могло быть и так. или просто на байках тех кто украли были новые запчасти. хозяин не молчи!
Mad_one вне форума  
Старый 09.10.2006, 05:28   #44
doniy
 
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Mad_one Посмотреть сообщение
как я понял они увидели байк в разобранном виде так: идёт один чел у него вилка) идёт второй чел у него рама) идём третий чел у него колеса) идёт четвёртый чел у него тормоза и всякая оставшееся хрень) могло быть и так. или просто на байках тех кто украли были новые запчасти. хозяин не молчи!
Блин , да просто видно было , что несколько человек везёт железо какраз на целый байк , а потом ещё эта объява на DIRTe и всё пошло-поехало , в обшем тот кто байк возвращял своё получил и раскаялся , а на остальных ,непонятно почему, ваще забили
А ваще воровать не хорошо , а воровать байки в двойне!!!
Одним словом хреново получилось....

З.Ы. Хозяин вёл себя при встрече так , будто он не своё возвращает , а чужое покупает
__________________
Каг говориться: "Лучьше быть ЛОХОМ-ПЕДАЛЬНЫМ чем ПЕДО-ЛОХОМ"...
doniy вне форума  
Старый 09.10.2006, 05:34   #45
Fact
 
 
Регистрация: 20.02.2005
Сообщений: 14
ну вощем по словам очевидцев...
сидели они(очевидцы) кароче на их излюбленном месте у почты пили пиво грызли семки и смотрели на мимо проходищих дам, знав о том что они им не дадут даже в сильном алкогольном опьянении.. ну вощем не в этом фишка..не будем о плохом...
вощем ближе г делу
сидим мы и тут подходят челы(те кто украли) с рамои норка 125 на рюкзаке и вилкои паик внутри...ну мы тип откуда -они говорят что купили(ну мы хз наверн реально купили...)а потом вечерком на дерт зашли и первая тема типа спидили баик норку 125... зашли почитали все сходится...потом когда фотку выложили узнали что это тот чел и есть...)связались с хозяином в 1 ночи..(он чет неочень воткнул что от него хотят)
на следующии день договоились с челами которые спи.. смысле украли вел встретиться... побазарили.. хотели нае... потом решили оставить на расправу хозяину.
__________________
Novo-Peredelkino is not a place. It\'s a state of mind
Fact вне форума  
Старый 09.10.2006, 05:49   #46
Mad_one
 
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: ГеТТо
Сообщений: 863
Штрафных баллов: 4/10
но хозяин не оправдал наших надежд и даже не накинул угонщику(, но мы не обламались в этом и накинули сами гопники всёже) , пришёл хозяин осмотрел байк ну естественно он был не в боеготовном состоянии, не хватало цепи т.к. гоп который пытался снять цепь наверняка её просто покусал кусачками, но самое смешное то что разобрали весь байк даже сняли тормозные диски, но потом пришлось их одеть обратно.как подошёл хозяин,посмотрел на диск и увидел на чём держится диск хопа и чуть не умер на месте(было видно по выражению лица) по словам гопа: твои болтики были фиговые и мы решили их заменить. а про чехол на перо ваще кул) словами гопа было сказанно что это была совсем ненужная тряпка. рулевую даже выбили) но пришлось само собой криво забить...гопничег даже жаловался что пи*данул себе молотком по пальцу от забивания рулевой чашки, но он не обламался в том что криво забил думал ему все сойдёт с рук, а про царапину на вилке сказал что когда гидру отсоединяли неосторожно задели.:-?
Mad_one вне форума  
Старый 09.10.2006, 05:53   #47
KPUCI7UK
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 2
to mad-one
тема **** не раскрыта...
ждем хозяина..
KPUCI7UK вне форума  
Старый 09.10.2006, 05:54   #48
Mad_one
 
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: ГеТТо
Сообщений: 863
Штрафных баллов: 4/10
ну ужос короче
Mad_one вне форума  
Старый 09.10.2006, 06:26   #49
IGreen
 
 
Регистрация: 18.04.2004
Сообщений: 39
Пи**ц товарищи, да за один вид возвращенного байка надо было снимать с них минимум 5 косарей, а по хорошому еще больше :mad:
Цепь - ладно, фиг с ней, купил - поставил, а вот рулевую, которую молотком выбивали и забивали обратно... :-? Хорошо еще будет, если они этим раму не испортили. Про болтики от дисков - это у них просто ключа не было, вот и не смогли нормально снять. Царапина на вилке тоже так и останется. К тому же наверняка они где-нить еще резьбу посрывали (мне, например, интересно, чем они каретку снимали...).
А вообще я до сих пор не пойму, как можно было так просто отдать такой вел незнакомому человеку? Я, например, могу дать прокатиться (да и то в поле зрения) только в обмен на вел схожей стоимости, иначе просто посылаю.
IGreen вне форума  
Старый 09.10.2006, 06:29   #50
Mad_one
 
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: ГеТТо
Сообщений: 863
Штрафных баллов: 4/10
да, ты совершенно прав, я с тобой согласен, вот они и вправду были не правы! не хорошо так поступать! и ваще чё хозяин баыйка молчит?
Mad_one вне форума  
Старый 09.10.2006, 17:45   #51
S.N.P.R(AnTiDeMoN)
 
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 20
меня напрегает одно,что щас пытаетесь нам вынести притензии! мы не виноваты мы только лиш нашли байк и вернули владельцу! слава богу что рама-хопы-пайк на месте !
--- ?:
самое интересное что хозяин не сказал спасибо,даже обещенное вознограждения небыло.вот терь помогай людям !

Последний раз редактировалось S.N.P.R(AnTiDeMoN), 09.10.2006 в 17:49. Причина: ????????????? ?????????
S.N.P.R(AnTiDeMoN) вне форума  
Старый 09.10.2006, 19:58   #52
вов4ик
 
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 351
Преступники на свободее!:mad:
И хз знаешь что они украдут\сделают в след раз блин.
Не гуманно корче, всё очень не гуманно!:neutral:
__________________
D70S| SB800 |50mm 1/8 |18-70mm NIKKOR |Peleng 8mm 3.5|
вов4ик вне форума  
Старый 10.10.2006, 02:23   #53
DSV
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 222
Расскажу теперь свою точку зрения! Приехал я один-народ,кого просил начали рассказывать что я типа не могу,у меня то-то.Пришлось ехать одному.Ехал-ехал.Доехал.Как увидел байк свой-просто дар речи потерял!Я от шока только сегодня к вечеру отошёл. Я РЕАЛЬНО сразу забыл обо всём,как увидел байк. А то ведь это я такой гад и враг народа-ребятам ничего не дал! А как!? Я чё купюру разорву? Я КОНЕЧНО понимаю-это нехорошо и неправильно.Нужно в ближайшее время реабилитироваться-предлагаю устроить массовую попойку или что-то в этом роде.Предлагайте-где и когда! А то ведь это хозяин у когото двухподвес угнал, раскурочил его поцарапал!!!,Рулевую раскурочил так,что теперь надо копить на новую,вывернуты всякие мелочёвочки-даже НОКИАНовский колачёк от нипеля,колесо заднее было почти спущено и ещё ооочень много чего.АААА! ЭЛАСТОМЕР ПРОПАЛ ИЗ ЯКОРЯ-ОН СТОИТ 550Рублей-вот ещё мелочь.
А про то что надо было этому субъекту в дыню дать-эт надо было,но... Кто знает,что могло бы быть дальше?..(А,ты на наших-ща мы и тебе съездим и байк не отдадим)Зачем,если можно было всё тихо-мирно(РРРРР)решить. Ребятом надо было отдать должное-молодцы!Если бы не они,я бы совсем чокнулся.Народ!Я Вам обязан!!!!!
p.s. И чё теперь с рулевой и якорем делать
DSV вне форума  
Старый 10.10.2006, 02:34   #54
Strannik
 
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: г. Раменское
Сообщений: 2,079
Или я тупой или ты все написал через жо..:neutral:
__________________
Главное не какой у тебя байк, а как ты на нем катаешь
Strannik вне форума  
Старый 10.10.2006, 02:37   #55
Cyberdaemon
 
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Орехово
Сообщений: 366
2dsv: Моя твоя не понимать.
__________________
GT Sanction
Cyberdaemon вне форума  
Старый 10.10.2006, 02:41   #56
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,539
Редис ты.
денюжку в обменном пункте при метро разменяй и пацанам отдай - пусть сами решают, чего с ней делать - пить горькую за твое счастьё или самочек своих айс-кремом накормить, они в конце концов твой байк пропалили, а не сняли пайк и хопы т6 подешевочке.
пареньку тому торцевую часть литца надо было месить - не в том он положении был, чтобы сдачи тебе давать и так далее - над ним, однако, сроки висел-болтался: от трех до пяти лет, с конфискацией или без оной, да и подельнички его тоже, минимум трёха условно за разбор и попытку слить.
а слил кстати ты, почерному причем, ну да ладно - главное пацанов, что байк тебе, растяпе, вернули не забудь, у предков денюжку займи, кредит в банке "азербайджанский стандарт" возьми, но не забудь пацанов.

и это... ps: ложить всем на твою рулевую и на цепь твою тоже ложить, поверь, это твои личные проблемы теперь, и не ной.

среди друзей литцом не щёлкай©
SEi вне форума  
Старый 10.10.2006, 02:43   #57
Mixa
 
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Выхино
Сообщений: 1,765
Цитата:
Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
Или я тупой или ты все написал через жо..:neutral:
+1 Кроме как того что надо устроить попойку я нечего не понял )
Mixa вне форума  
Старый 10.10.2006, 02:49   #58
Strannik
 
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: г. Раменское
Сообщений: 2,079
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Редис ты.
денюжку в обменном пункте при метро разменяй и пацанам отдай - пусть сами решают, чего с ней делать - пить горькую за твое счастьё или самочек своих айс-кремом накормить, они в конце концов твой байк пропалили, а не сняли пайк и хопы т6 подешевочке.
пареньку тому торцевую часть литца надо было месить - не в том он положении был, чтобы сдачи тебе давать и так далее - над ним, однако, сроки висел-болтался: от трех до пяти лет, с конфискацией или без оной, да и подельнички его тоже, минимум трёха условно за разбор и попытку слить.
а слил кстати ты, почерному причем, ну да ладно - главное пацанов, что байк тебе, растяпе, вернули не забудь, у предков денюжку займи, кредит в банке "азербайджанский стандарт" возьми, но не забудь пацанов.

и это... ps: ложить всем на твою рулевую и на цепь твою тоже ложить, поверь, это твои личные проблемы теперь, и не ной.

среди друзей литцом не щёлкай©
5 баллоффф
__________________
Главное не какой у тебя байк, а как ты на нем катаешь
Strannik вне форума  
Старый 10.10.2006, 02:55   #59
Arcor
 
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Чертаново
Сообщений: 473
Цитата:
Сообщение от DSV Посмотреть сообщение
Расскажу теперь свою точку зрения! Приехал я один-народ,кого просил начали рассказывать что я типа не могу,у меня то-то.Пришлось ехать одному.Ехал-ехал.Доехал.Как увидел байк свой-просто дар речи потерял!Я от шока только сегодня к вечеру отошёл. Я РЕАЛЬНО сразу забыл обо всём,как увидел байк. А то ведь это я такой гад и враг народа-ребятам ничего не дал! А как!? Я чё купюру разорву? Я КОНЕЧНО понимаю-это нехорошо и неправильно.Нужно в ближайшее время реабилитироваться-предлагаю устроить массовую попойку или что-то в этом роде.Предлагайте-где и когда! А то ведь это хозяин у когото двухподвес угнал, раскурочил его поцарапал!!!,Рулевую раскурочил так,что теперь надо копить на новую,вывернуты всякие мелочёвочки-даже НОКИАНовский колачёк от нипеля,колесо заднее было почти спущено и ещё ооочень много чего.АААА! ЭЛАСТОМЕР ПРОПАЛ ИЗ ЯКОРЯ-ОН СТОИТ 550Рублей-вот ещё мелочь.
А про то что надо было этому субъекту в дыню дать-эт надо было,но... Кто знает,что могло бы быть дальше?..(А,ты на наших-ща мы и тебе съездим и байк не отдадим)Зачем,если можно было всё тихо-мирно(РРРРР)решить. Ребятом надо было отдать должное-молодцы!Если бы не они,я бы совсем чокнулся.Народ!Я Вам обязан!!!!!
p.s. И чё теперь с рулевой и якорем делать

нда.....
Arcor вне форума  
Старый 10.10.2006, 03:02   #60
sv_sordelka
 
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
Или я тупой или ты все написал через жо..:neutral:
СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
sv_sordelka вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход