Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

A3/Astra/Golf need HELP

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2013, 13:20   #41
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
типа теперь у нас на кочке будет гольф-мафия после субаро-мафии?
будут адекватные владельцы норм авто, после безумной секты владельцев рисового говна
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:53   #42
@lord
Директор лесопарка
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Текстили
Сообщений: 1,506
Ну...дэнвера мы точно не переманим!(( поуши влип дружочек в субару-секту!!!
С нами не катает даже уже
__________________
< КГ >< build >
@lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:21   #43
Still Swingin'
 
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
будут адекватные владельцы норм авто, после безумной секты владельцев рисового говна
да не, вон агрессор несчастный гольф засирает во все поля
пытается доказать, что аутбек был лучше))

но это его крепко переклинило просто, походу
__________________
I'm the one still swingin'
Still Swingin' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 15:12   #44
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
будут адекватные владельцы норм авто, после безумной секты владельцев рисового говна
Ну не надо так. Если не заработаю на М3, я же всё равно куплю какой нибудь соарер, если победю аллергию на ПРуль, если непобедю, то какойнибудь STI легась-сарай под восстановление.
Цитата:
Сообщение от @lord Посмотреть сообщение
Ну...дэнвера мы точно не переманим!(( поуши влип дружочек в субару-секту!!!
С нами не катает даже уже
кстати я позавчера чинил денверский субарь до 2 ночи
а вчера разбирались с богатой смесью на стишном форе в юбутово до 3 ночи.
субару это навсегда, даже, если у тебя гольф. И на субо-встречи я тоже бывает приезжаю, причём там бывает народ на всяких 335, но в гараже стоит и ждёт очередного движка какая-нибудь ГЦха.
Субару - автомобиль не на каждый день, скорее хобби, как МТВ.
Цитата:
Сообщение от Still Swingin' Посмотреть сообщение
да не, вон агрессор несчастный гольф засирает во все поля
пытается доказать, что аутбек был лучше))
но это его крепко переклинило просто, походу
расставлю точки над ё:
1. гольф хорошая городская машина на каждый день
2. недостатки есть у любого авто, и у субы и гольфа, вопрос, готовы ли вы с ними мириться
3. аутбек 3.0 с пробегом 0км образца 2004 года лучше гольфа GTI с пробегом 0км образца 2010 года
4. почему же я поменял такой хороший аут на гольф? - причина только в пробеге авто, я боялся ехать на япономатери о 9 годах эксплуатации и 260 тыщ вёрст пробегу в Европу на 6000км.
Мне тупо не хватило денег и на живой аут и на поездку в Морзин одновременно, взял самое свежее и более-менее быстрое, на что хватило. В следующем году планирую продавать.

К слову, ауты с пробегом меньше 130-150т.км. очень редко проскакивают на авто.ру и уходят максимум за неделю. За такие авто держатся и такие авто ждут по подписке авто.ру.
Жена по субарке тоже скучает, и теперь нервничает в поворотах, потому что гольф я так и не научился водить, всё время приходится себя осекать и перестраховываться. Автомобиль синтетический, обратной связи мало.

п.с. все субы на первом поколении 25 ежей - полный провал, я себе такое как единственное авто не возьму и вам не советую.
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 21:11   #45
Still Swingin'
 
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от agressor Посмотреть сообщение
3. аутбек 3.0 с пробегом 0км образца 2004 года лучше гольфа GTI с пробегом 0км образца 2010 года
да ну хватит тебе) чистая вкусовщина, вот и всё
меня не впечатлили ни убогие тормоза, ни откровенно дешёвый пластиковый салон, ни "домашние кресла", обшитые мерзкой дубовой кожей, ни тормозной старинный автомат..
и даже 3 литровый двигатель как-то вяленько тянет для заявленного количества л.с.
но при всём при этом комфортной машину тоже назвать не получается - на том же х-трейле или форестере подвеска не в пример приятнее работает

а вздохи "субару это навсегда" заставляют задуматься о компетентности тех, кто действительно в это верит)
для любого разумного человека любая машина не навсегда. Она только до тех пор, пока у него не появится возможности купить что-то более вменяемое, вот и всё
__________________
I'm the one still swingin'
Still Swingin' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 12:13   #46
@lord
Директор лесопарка
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Текстили
Сообщений: 1,506
И так товарищи... Спустя 6 месяцев могу сказать, что покупкой доволен на 200 процентов! Из допов: сделал тонировку, насадки на глушитель хром от шкоды ети, майфун рсд510 сенсорный снят с нового пассата и камера заднего вида!

По поводу правого руля и споров немец/японец лишь скажу что это все вкусовщина и ничего не имею против всех этих категорий людей!
Мне же лично более важен комфорт в салоне и удобство в мелочах и этим, согласитесь, японцы похвастать не могут! Мне не столь важно, чтобы она завелась в -30 мороза или все было ок при пробеге в 200тыщ- ибо я более 3 лет не буду владеть новым авто, а бушным не боле 2 лет- ибо предпочетаю авто на гарантии! Как-то так
Не столь важно чтобы она наваливала сумашедше- тк не гоняю совсем
__________________
< КГ >< build >
@lord вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход