Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

GLORY DH Vs Trek Session 10

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2008, 14:54   #181
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Андрюс, я сужу по фотке, на первой странице, там колеса обуты в Michelin Tubeless, т.е. бескамерки, и по приведенной тобой ссылке там фигурируют именно эти покрышки, хотя и указаны 729-е обода.
Я конечно могу допустить, что Гиганты извратились и поставили на обычные обода бескамерки, но я честно говоря в это мало верю, поэтому все-таки допускаю именно 823-е мавики.

UPDATE: глянул на оф. сайт. там числятся 729-е мавики и обычниые мишелины. вобщем был неправ. видимо решили не ставить бескамерки, хотя они туда напрашиваются.
__________________
Двухколесный теннис.

Последний раз редактировалось Air, 09.01.2008 в 14:59. Причина: Автоматическое добавление
Air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:35   #182
Gonzogad
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 20
Глори-прочно и VPP! А Trek тоже хороше но - заднии тормоз!
Gonzogad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:57   #183
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Андрюс, я сужу по фотке, на первой странице, там колеса обуты в Michelin Tubeless, т.е. бескамерки, и по приведенной тобой ссылке там фигурируют именно эти покрышки, хотя и указаны 729-е обода.
Я конечно могу допустить, что Гиганты извратились и поставили на обычные обода бескамерки, но я честно говоря в это мало верю, поэтому все-таки допускаю именно 823-е мавики.

UPDATE: глянул на оф. сайт. там числятся 729-е мавики и обычниые мишелины. вобщем был неправ. видимо решили не ставить бескамерки, хотя они туда напрашиваются.
Хм, и правда странность какая то. Но в описании написаны 729 мавики.
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:35   #184
AJIEHEBOD
 
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: анал
Сообщений: 1,511
Штрафных баллов: 3/10
трек однозначно нада было брать, он и по комплектухе лучше (имхо) и для гор более фрирайдная гео
AJIEHEBOD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход