Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Тушино-Митино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2022, 17:19   #2041
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
так если бы знал,- что он такой ущербный, то не когда не обратился бы к нему!
Вкратце: даже со втулкой влад( погоняло "ботинок") не смог справится
еле еле в бухом состоянии крепкого алкоголя в тисках смог открутить храповик на втулке дт свисс 350 супер буст плюс, но потом не смог собрать пружинки и собачки в барабане....с переломаными руками, бухой он тужился пол дня, в итоге не смог, ещё и сломал мне их! мне пришлось доделать, чтобы уехать! договорились что переделает пружинки, приехал к нему домой, он с всё с тем же, бухим другом сидит велоремонтом занимается))))) пилили строгали в итоге сделали какие то кривые пружинки в рэчет, за которые он запросил 3500руб.
я сунул ему в карман касарь, чтобы он громко не плакал, сказал что он конченный с...удак, на что он обидчивым голосом сказал что можешь теперь к другим идти за велоремонтом, так я и так полюбому теперь пойду лучше в другую веломастерскую! на этом наше общение и знакомство закончилось! он может обижатся сколько угодно, но виноват то он,- а не я! как то так мишань
Да уж, я слышал эту историю... Они ещё при этом грубо нарушили ТБ: он оставил на верстаке болгарку во включённом положении и не сказал об этом. Товарищ воткнул вилку в сеть - и она побежала, упала на ногу и чуть палец не отхерачила... Не надо так работать...
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 17:56   #2042
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Да уж, я слышал эту историю... Они ещё при этом грубо нарушили ТБ: он оставил на верстаке болгарку во включённом положении и не сказал об этом. Товарищ воткнул вилку в сеть - и она побежала, упала на ногу и чуть палец не отхерачила... Не надо так работать...
ну да в бухом состоянии себе товарищ чуть ногу не спилил, чутка задел шкуру, но крови себе он пустил нормально
дураки, че с них взять
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 19:54   #2043
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
так если бы знал,- что он такой ущербный, то не когда не обратился бы к нему!
Вкратце: даже со втулкой влад( погоняло "ботинок") не смог справится
еле еле в бухом состоянии крепкого алкоголя в тисках смог открутить храповик на втулке дт свисс 350 супер буст плюс, но потом не смог собрать пружинки и собачки в барабане....с переломаными руками, бухой он тужился пол дня, в итоге не смог, ещё и сломал мне их! мне пришлось доделать, чтобы уехать! договорились что переделает пружинки, приехал к нему домой, он с всё с тем же, бухим другом сидит велоремонтом занимается))))) пилили строгали в итоге сделали какие то кривые пружинки в рэчет, за которые он запросил 3500руб.
я сунул ему в карман касарь, чтобы он громко не плакал, сказал что он конченный с...удак, на что он обидчивым голосом сказал что можешь теперь к другим идти за велоремонтом, так я и так полюбому теперь пойду лучше в другую веломастерскую! на этом наше общение и знакомство закончилось! он может обижатся сколько угодно, но виноват то он,- а не я! как то так мишань
Я бы за такие манипуляции не то чтобы с них спросил за попорченную деталь, так ещё и обоссал бы этого бомжа.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 20:19   #2044
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Я бы за такие манипуляции не то чтобы с них спросил за попорченную деталь, так ещё и обоссал бы этого бомжа.
c этого бомжа спросить не чего, он стал упоротым и невменяемым, мне его даже жалко
был друг да сплыл....раньше я его гонял, по три раза аморт переделывал и привозил к подьезду, теперь он себя проявил полностью и окончательно
пружинки для речета сделал, вопрос исчерпан!
я бы все ровно, с него не слез бы, пока не довел до конца,- как следует работу по ремонту)))
если так со втулкой об@срался, дальше уже говорить, не а чем!
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 04:26   #2045
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
А вообще - упаси Бог я не за Бота в этой странной ситуации: бухим работать нельзя. Даже если что-то запорется не по вине мастера - уже аргумент против: работал бухой... Ну накосячил - и накосячил, в ЛС надо обсуждать такое, это ваши рабочие моменты по схеме заказчик-исполнитель. Тем более - все всё понимают Всё-таки тема - про великолепный спот Митино, и уверен - с нынешними погодами и тамошними грунтами ещё можно отлично там пораздавать..!

П.С.: настроение - огонь, с вечерне-ночной подработки вот приехал, в Измайлово наконец-то доехал. Мне товарищ старший удочку кинул: мол, поможешь корешу юности? Дядька словил пару инсультов, реабилитируется, но пока его ноги - больше коляска, чем ноги как таковые. Приехал, протянул колёса (вата с завода: как на байках, так и на колясках), всё наладил - мега позитив и каплю доброты в карму получил. А ещё на дорожку послушали обалденных гитаристов уровня боженька: этот старый рокер занимается музыкальной аппаратурой собственной конструкции и знает почти всю рок-тусовку российскую (или еврейскую??? Всё-таки Маргулис там же). Здоровья Мужику!!!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
если так со втулкой об@срался, дальше уже говорить, не а чем!
Как говорит коллега из мастерской - делай хорошо, и будет - хорошо!
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!

Последний раз редактировалось Мишаня, 10.11.2022 в 04:39. Причина: Автоматическое добавление
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход