Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем

Эпидемия коронавируса. Кто и как её переживает?

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2021, 01:09   #521
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,321
Цитата:
Сообщение от man Посмотреть сообщение
Человек с антителами(иммунитетом), не важно, после прививки или нет, может быть переносчиком и заражать других людей?
Может. И может заболеть, если хватанет такое количество вируса, что антител не хватит, чтоб успеть оперативно прихлопнуть его на подходе.
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 01:21   #522
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
один дурак спрашивает про заразность другого человека и антитела на вело форуме, другой дурак несёт какую то х..ню, вводя в заблуждение не имея не какого мед.образования с выпиской и результатом анализа крови на антитела!
классическая дивано-экспертная кочка
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 02:37   #523
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
один дурак спрашивает про заразность другого человека и антитела на вело форуме, другой дурак несёт какую то х..ню, вводя в заблуждение не имея не какого мед.образования с выпиской и результатом анализа крови на антитела!
классическая дивано-экспертная кочка
Вопрос веры жи. Надо найти кого-нить кто даст непротиворечивую мировозрению картину мира, пусть и ложную, выслушать его и поверить. Кстати покажи дипломчик, и текущую практику
Ах да, у тебя забомбило и ты игнор врубил. Какая печаль.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 03.12.2021 в 02:54.
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 03:03   #524
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Вопрос веры жи. Надо найти кого-нить кто даст непротиворечивую мировозрению картину мира, пусть и ложную, выслушать его и поверить. Кстати покажи дипломчик, и текущую практику
Ах да, у тебя забомбило и ты игнор врубил. Какая печаль.

Ты не достоин того, чтобы тебе даже жопу показал, так что иди нах.й мудила
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 08:12   #525
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,321
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Вопрос веры жи. Надо найти кого-нить кто даст непротиворечивую мировозрению картину мира, пусть и ложную, выслушать его и поверить. Кстати покажи дипломчик, и текущую практику
Ах да, у тебя забомбило и ты игнор врубил. Какая печаль.
Счет веры, так нет. Вон исследования, бери да проверяй. Вон отчеты, - изучай, сравнивай. Па тут пустые заявления без ссылок на исследования, без пруфов, так сказать. Если человек думает, что желающий разобраться будет смотреть, кто громче орет, то он заблуждается. И перевод на личности, - это вообще уже за рамками конструктивного разговора, а аргументов по сабжу-то и нет.
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 09:45   #526
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
Ты не достоин того, чтобы тебе даже жопу показал, так что иди нах.й мудила
Что бы заявлять о превосходящем достоинстве - его надо иметь. А тебя только твоя бомбящая срака в наличии. Утихни.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
Счет веры, так нет. Вон исследования, бери да проверяй. Вон отчеты, - изучай, сравнивай. Па тут пустые заявления без ссылок на исследования, без пруфов, так сказать. Если человек думает, что желающий разобраться будет смотреть, кто громче орет, то он заблуждается. И перевод на личности, - это вообще уже за рамками конструктивного разговора, а аргументов по сабжу-то и нет.
Оставим Веста. У него видимо есть опыт который вызывает эмоции и оные не дают понять, что я воюю с идейными типа "шмурдяк не работает" и "надо всем переболеть". Так же у не него хватает эмоционального состояния понять что я за обязаловку, но не по принципу херач всех без разбора. Пусть гундит. Что до личностей - крою кого хочу. Особо обиженные могут стучать в ЛС - выдам адрес, найдемся. Гарантирую что проблем с полицией от меня не будет.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 03.12.2021 в 10:39. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 14:22   #527
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
Счет веры, так нет. Вон исследования, бери да проверяй. Вон отчеты, - изучай, сравнивай. Па тут пустые заявления без ссылок на исследования, без пруфов, так сказать. Если человек думает, что желающий разобраться будет смотреть, кто громче орет, то он заблуждается. И перевод на личности, - это вообще уже за рамками конструктивного разговора, а аргументов по сабжу-то и нет.
Дядь ну а как ещё с тобой разговаривать если ты бред несёшь!? Зачем ты болтаешь и вводишь в заблуждение? Таких только ко врачу надо направлять с результатами антител, что я и сделал не являясь врачом ни разу!
Ты бы ему ещё лечение с рецептами прописал, а тот ведь побежит в аптеку на полном серьёзе
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 16:28   #528
man
 
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Покра
Сообщений: 2,256
Да у вас здесь вообще конструктива нет,прочитал последние 4 страницы. Одно хамство.Все все понимают вроде,но порят какую то ересь.
__________________
"Я просто съехал с бордюра, а она сломалась в 3 местах!" Спешалайзд - говно.(с)Bars-zerwick
man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 16:52   #529
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от man Посмотреть сообщение
Да у вас здесь вообще конструктива нет,прочитал последние 4 страницы. Одно хамство.Все все понимают вроде,но порят какую то ересь.
Этож кочка, чего ты ожидал.
Противопоказания на стопкороновирус.рф есть или как он там. Прям указано на что проверяться. Врача вроде самому найти нет проблемы. К районным в поликлинике я ходил бы ток если нет денег или есть положительный опыт взаимодействия.

А тут срач и ненависть, да. Сам поджог.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 18:02   #530
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,321
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
Дядь ну а как ещё с тобой разговаривать если ты бред несёшь!? Зачем ты болтаешь и вводишь в заблуждение? Таких только ко врачу надо направлять с результатами антител, что я и сделал не являясь врачом ни разу!
Ты бы ему ещё лечение с рецептами прописал, а тот ведь побежит в аптеку на полном серьёзе
Перед любой прививкой все равно осмотр у терапевта, так что не надо.

Ты инструкцию к вакцине видел? Покажи, где там анализ на антитела в требованиях.
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 18:27   #531
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
Перед любой прививкой все равно осмотр у терапевта, так что не надо.

Ты инструкцию к вакцине видел? Покажи, где там анализ на антитела в требованиях.
так я не чего тебе не обязан показывать
а логику и голову включить?
зачем колоть вакцину если ты болеешь или переболел и пол года ещё не прошло?
антитела IgM — маркер острой инфекции
антитела IgG — маркер перенесенного заболевания или наличия иммунитета
внимание вопрос:- нахрена одни антитела накладывать на другие в избытке?
подожди хотябы 4месяца, а лкчше полгода и посмотри кол-во IgG
выше нормы ещё подожди
ниже нормы коли вакцину
элементарно
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 19:57   #532
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,321
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
так я не чего тебе не обязан показывать
Вообще-то, доказывыет и показывает тот, кто что-то утверждает. Так что покажи документ, в котором перечисленные тобой процедуры прописаны в качестве требований при вакцинации.
К слову, инструкция к препарату, - документ официальный и по сути являеися паспортом изделия.
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 20:16   #533
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
Вообще-то, доказывыет и показывает тот, кто что-то утверждает. Так что покажи документ, в котором перечисленные тобой процедуры прописаны в качестве требований при вакцинации.
К слову, инструкция к препарату, - документ официальный и по сути являеися паспортом изделия.
причем тут паспорт к вакцине и индивидуальные болячки каждого?
иструкции и паспорт бывают к автомобилю, а тут всё проще
не хочешь болеть кавидлой колись вакциной
есть проблеммы со здоровьем проверся перед вакциной
если все норм колись, не норм лечащий врач скажет что дальше, чтобы было норм и чем и когда уколотца от ковидлы
инструкция у вакцины- это перечень состава и назначение применения, но не 100% гарантия исцеления всех
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 04:12   #534
Y.S.P.
 
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Ново-Переделкин
Сообщений: 83
Вероятно моей ошибкой было использование слова "вера" в первом посте (если кто еще помнит). Если у вас это слово ассоциируется исключительно с религиозным культом, то замените его на "доверие".
То есть у каждого есть источники информации ("знаний") которым он доверяет и те, которым он не доверяет.

Некоторые из здесь отписывающихся в качестве аргументов используют ссылки на сайт ВОЗ. У меня этот источник доверия не вызывает,т.к. ВОЗ уже неоднократно дискредитировал себя объявлением несостоявшихся эпидемий (например, свинной грип 1976 года а вот эта статья была когда-то на самом сайте ВОЗ, но удалена, а еще спид, гепатит с, птичий грипп, атипичная пневмония).
Так же есть сомнения в соответствии декларируемых целей реальным http://www.pharmaceutika.ru/2014/12/11/v-kenii/ . И вообще https://ss69100.livejournal.com/5015868.html
А тем кто не доверяет информации на русском и умеет в английский https://www.bmj.com/content/340/bmj.c2912

Еще некоторые любят ссылаться на авторитетные медицинские журналы. Здесь ссылки на интервью нескольких главных редакторов этих самых журналов.

Еще может сложится мнение что научное и медицинское сообщества едины в своем мнении о сложившейся ситуации и полностью поддерживают официальную версию. Это не так. Например https://rossaprimavera.ru/article/93112c25. А иметь позицию, отличную от официальной довольно опасно https://www.mk.ru/politics/2021/11/0...ut-sazhat.html

Вообще мы все стоим вплотную к картине и, видя отдельные фрагменты, пытаемся представить её целиком.
Вот небольшой фрагмент по поводу использования метода пцр для диагностирования заболевания https://argumenti.ru/opinion/2021/06/727546 и на басурманском https://telegra.ph/Der-PCR-Test-ist-...alidiert-06-25
Так же не забываем что в сми и интернете есть цензура. Например фейсбук об этом прямо заявляет. https://about.fb.com/news/2020/04/co...e-false-claims

А еще неправильно рассматривать нынешнее положение дел только с медицинской точки зрения:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B7%D0%BA%D0%B0
https://smart-lab.ru/blog/659794.php
https://www.kommersant.ru/doc/4593965

И ещё интересное почитать Примерно 30% общества сейчас пребывают в состоянии клинического гипноза. Примерно 40% — не под гипнозом, но просто соглашаются идти с первой группой по тем или иным своим личным соображениям.

*большая часть ссылок найдена при написании ответа через поисковик (по информации уже имеющейся у меня в голове) и не обязательно ведёт на заслуживающие моего доверия сайты.
Y.S.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 08:46   #535
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,321
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
причем тут паспорт к вакцине и индивидуальные болячки каждого?
иструкции и паспорт бывают к автомобилю, а тут всё проще
не хочешь болеть кавидлой колись вакциной
есть проблеммы со здоровьем проверся перед вакциной
если все норм колись, не норм лечащий врач скажет что дальше, чтобы было норм и чем и когда уколотца от ковидлы
инструкция у вакцины- это перечень состава и назначение применения, но не 100% гарантия исцеления всех
При том, что инструкция содержит перечень противопоказаний.
Консультация и осмотр производятся ппред любой прививкой. Сколько я их разных делал, всегда хортшо смотрели. И в гос учреждениях и в частных клиниках.,
И не отвертеться ни от осмотра ни от отпроса с рассказом о процедуре. И медотвод по температуре в 37 (ага, прям меряли контактным градусником) получил однажды, набегавшись непосредственно перед посещением врача, настаивал на прививке, сказали, через 3 дня на осмотр...
Прививка от ковида не исключение. И хватает ситуаций, когда дают медотвод, не смотря на то, что пациент говорит, чтоб ему сделал все равно.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Y.S.P. Посмотреть сообщение
Вероятно моей ошибкой было использование слова "вера" в первом посте (если кто еще помнит). Если у вас это слово ассоциируется исключительно с религиозным культом, то замените его на "доверие".
То есть у каждого есть источники информации ("знаний") которым он доверяет и те, которым он не доверяет.
.
Включайте критическое мышление и хорошенько подумайте над своим поведением достоверностью источников, на которые Вы ссылаетесь. ЖЖ и фейсбук - не аргумент. А если для Вастаргумент, я тоже могу ссылок накидать, но с противоположными выводами.
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.

Последний раз редактировалось Birkhahn, 04.12.2021 в 13:00. Причина: Автоматическое добавление
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 10:47   #536
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Y.S.P. Посмотреть сообщение

Еще может сложится мнение что научное и медицинское сообщества едины в своем мнении о сложившейся ситуации и полностью поддерживают официальную версию. Это не так. Например https://rossaprimavera.ru/article/93112c25.

Какой хороший хирург

Цитата:
Хирург Владислав Шафалинов - известный "вакциноскептик", блогер и постоянный гость телеканала "Царьград". Шафалинов называет Covid-19 "мировой аферой" и "экспериментом глобалистов".

Весной 2021 года он выступал в Верховном суде за исключение ковида из списка опасных для окружающих болезней и против масочного режима. В июле он назвал безумием ревакцинацию, а в августе участвовал в акциях протеста в Берлине против "масок, локдаунов и других безумных ограничений".

Несмотря на скептичное отношение к коронавирусу, Шафалинов владеет одним из крупных посреднических сервисов платной госпитализации с Covid-19. Его операторы предлагают срочную отправку "в лучшие стационары Москвы" с минимальной стоимостью лечения в 450 тысяч рублей.
©BBC https://www.bbc.com/russian/features-58850735

И никаких корыстных целей, вы что. Святые люди, а нас просто ЗОГ обманывает. А ВОЗ себя дискредитировала. А деньги нужны что бы хлебушка деткам купить. Дада.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 13:08   #537
Дёнис
 
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 350
Цитата:
Сообщение от Дёнис Посмотреть сообщение
Спустя 3 дня российские маня-вирусологи почувствовали вайб и сенсационно заявили:
Цитата:
04 дек, 04:00
В Центре Гамалеи связали конец пандемии COVID-19 со штаммом «омикрон»
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
Консультация и осмотр производятся ппред любой прививкой. Сколько я их разных делал
Кац, мы тебя узнали!
Дёнис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 17:08   #538
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Дёнис Посмотреть сообщение
Спустя 3 дня российские маня-вирусологи почувствовали вайб и сенсационно заявили:



Кац, мы тебя узнали!
Ну а х.у.й.л.е. сразу оптом, чтобы наверняка
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 20:12   #539
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
да это не о чём, детский лепет трусы на лямках, а не митинги! дети походили толпой, че то там поорали, росгвардия раздала гостинцев и упаковала в автозаки, и больше их не кто не видел и не слышал
это просто была проверка системы, как власть удар держит или можно её расшатать нехило, неполучилось, непрокатило

а щас может быть по настоящему
васька с работы уволили
жена пилит
деньги утекают последнии
в пятерку не пускают
посрать не пускают
в автобус не пускают
в метро не пускают
в макдак не пускают
в вкус вилл не пускают
в спортзал не пускают
в веломир не пускают
ущербная лада гранда под 2ляма
куб досок больше месячной зарплаты
ах..евший,голодный, озлобленный
кукушка начинает ехать, а тут ещё росгвардия штаны последнии пытается снять и принудить к вакцинации...ух сколько ярости и отчаиния будет, терять то уже не чего
Нормально так Игоряна бомбит! Но есть доля правды в твоих словах, бро. Резюмирую: всего брояться не надо, но предостеречься надобно. А то всю жизнь проживёшь, чуть дыша, как 100-летний еврей Мойша из того анекдота. Чему быть - того не миновать, но мы с силах защититься и свести риски к минимуму. Как раз сейчас смотрю попутно Пивоварова, 2020-й год, про пандению.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Этож кочка, чего ты ожидал.
Противопоказания на стопкороновирус.рф есть или как он там. Прям указано на что проверяться. Врача вроде самому найти нет проблемы. К районным в поликлинике я ходил бы ток если нет денег или есть положительный опыт взаимодействия.

А тут срач и ненависть, да. Сам поджог.
Вообще я поджёг, когда создавал эту тему Уже как больше года угораем
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!

Последний раз редактировалось Мишаня, 04.12.2021 в 20:15. Причина: Автоматическое добавление
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 03:46   #540
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,321
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
Ну а х.у.й.л.е. сразу оптом, чтобы наверняка
И че, что чел обновил все прививки? Может от того, что он не хочет скопытиться от кори/гепатита/столбняка/дифтерии и прочего? Раз в 10 лет по календарю прививок. Плюс опциональные, типа КЭ, и сезонные, от гриппа, например. А если со школы прививок не делал, то будет не одна бустовая по календарю, а как непривитый с нуля, по 2-3 штуки на каждую заразу. Так что 6 штук еще немного. Сходи еще посмейся, например над тем, кто зуб залечил.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Дёнис Посмотреть сообщение
Спустя 3 дня российские маня-вирусологи почувствовали вайб и сенсационно заявили:
Вот когда они это в ланцете опубликуют, тогда поговорим. А пока это просто слова.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение

Вообще я поджёг, когда создавал эту тему Уже как больше года угораем
Оживил форум, плохо ли?
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.

Последний раз редактировалось Birkhahn, 05.12.2021 в 03:50. Причина: Автоматическое добавление
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход