Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украден Haro Extreme X6 (2010) Москва

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2012, 16:58   #1
vitsly
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Марьина роща
Сообщений: 19
17 октября 2012 г. 5-я ул Ямского поля, с крыльца Планеты фитнес.




Цвет рамы бежевый, размер S. Вилка, обода, вынос и втулки белые. Отсутствует передний переключатель. Навеска стоковая, кроме переднего тормоза. Был пристегнут за раму к перилам тросовым замком.

Документы в наличии, в милицию не обращался.

Буду признателен за любую информацию, в случае возврата гарантирую вознаграждение.

Владимир

Последний раз редактировалось vitsly, 24.10.2012 в 19:55.
vitsly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:33   #2
DustyBustard
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 2,420
Цитата:
Сообщение от vitsly Посмотреть сообщение
...с крыльца Планеты фитнес....
.....Был пристегнут за раму к перилам тросовым замком....

...Документы в наличии, в милицию не обращался....
он тебе не нужен, может тому кто взял он нужнее
__________________
be the water - love the ride
DustyBustard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:46   #3
gagar1n
 
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: горький/москв
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от vitsly Посмотреть сообщение
Был пристегнут за раму к перилам тросовым замком.
gagar1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:58   #4
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Цитата:
Сообщение от DustyBustard Посмотреть сообщение
он тебе не нужен, может тому кто взял он нужнее
Ну-ну, кому дорог байк тросами не пристёгивают, а уж если, то сначала бегут в отделение с документами, а уже потом просят помощи тут.
увижу - отпишу.
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:11   #5
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
вот забавная фигня выходит.
купил человек вел, катает, пристегивает у магаза регулярно или у фитнеса. лазит иногда на кочку не зареганный, читает про железки, все дела.
мне вот что интересно - а в раздел "украли" он не лазит чтоль?
ведь если не лазит то тогда меня улыбает что совесть позволяет просить тут попалить.
а ведь если лазит то тогда меня улыбает какой он дурак, видя скока тем о краже пристегнутых велов, и все равно на замочек...

Аффтор это я не к тебе конкретно, а целом про большую толпу юзернеймов с 1 или 0 сообщениями.

Палим чо уж. Иди в полицию, делай заяву, прецеденты были находили, а харьков подвесов вродь не сильно много ща.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:29   #6
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
ой а я этот байк еще давно видел на том же крыльце пристегнутый. случилось то что должно было случиться
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:53   #7
RedWh1te
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,924
То, что пристегнул = сам отдал это конечно и так ясно.

Ну раз уж случилось, думаю все таки лучше попалим все дружно байк, вдруг найдется, а не будем сыпать соль на рану пострадавшему. То, что впредь это станет ему уроком можно и так не сомневаться я думаю.
RedWh1te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:11   #8
gagar1n
 
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: горький/москв
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
ой а я этот байк еще давно видел на том же крыльце пристегнутый. случилось то что должно было случиться
значит за ним целенаправленно пришли.
gagar1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:34   #9
emanem
 
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 480
сочувствую
emanem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 22:26   #10
Андрей47
 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 684
Ну как всегда стандартная ситуация.. Когда же вы начнете ценить байки..
__________________
fayfik1408@mail.ru
Главное в машине это печка и чтоб ехала боком.. (с) Крот666
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 00:11   #11
]{иRЯ
 
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 539
Заявление о краже подавать обязательно т.к. если увидишь свой байк на "базаре" законно забрать его понятное дело не сможешь.
А если на основании ранее поданного заявления, да ещё и в компании с полицией, то это вполне реально.
]{иRЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 00:11   #12
ACTMATuK
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 372
Поправьте, если не прав.
Допустим я увидел в этом районе Дядю_Васю на этом/похожем на этот байке. Торможу я его. И что мне делать дальше?
Видимо, лезть на кочку, искать номер автора и ждать его ХХ часов, пытаясь, при этом, под непонятным предлогом удержать предполагаемого вора/покупателя ворованного байка. Смешная ситуация. Хорошо, если автор по телефону сможет сообщить мне серийник рамы, это хоть как-то укрепит в сложившейся ситуации и придаст уверенности.
ACTMATuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 00:39   #13
RedWh1te
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,924
Цитата:
Сообщение от ACTMATuK Посмотреть сообщение
Поправьте, если не прав.
Допустим я увидел в этом районе Дядю_Васю на этом/похожем на этот байке. Торможу я его. И что мне делать дальше?
Видимо, лезть на кочку, искать номер автора и ждать его ХХ часов, пытаясь, при этом, под непонятным предлогом удержать предполагаемого вора/покупателя ворованного байка. Смешная ситуация. Хорошо, если автор по телефону сможет сообщить мне серийник рамы, это хоть как-то укрепит в сложившейся ситуации и придаст уверенности.
Учитывая, что в 99% случаев воруют байки школота или чурбанье, то тупо отжать этот байк у Дяди_Васи и вернуть владельцу. Как например это произошло в случае с небезызвестным возвращением Интенса Соком не так давно украденного и не так давно нашедшегося.
RedWh1te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 00:44   #14
vitsly
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Марьина роща
Сообщений: 19
Всем большое спасибо за участие и советы.
Заявление не подал потому, что в накладной и гарантии нет номера рамы, только модель и ростовка. Доказать что мой могу только по приметам и фоткам на телефон.
Поэтому прошу не совершать насилия над новым хозяином велика, а просто сообщить по возможности тут или по телефону, где обнаружился.
vitsly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:18   #15
CBD
 
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от vitsly Посмотреть сообщение
Заявление не подал потому, что в накладной и гарантии нет номера рамы, только модель и ростовка.
и чо? мне полиция возвращала краденный ноутбук чисто по словесным приметам без всяких фоток. Ессно я не знал его серийный номер. Ничего, все ок прокатило. А так ты отожмешь у предполагаемого вора байк, а он на тебя заяву напишет, мол ограбление. Где искать тебя он знает, раз ты постоянно в том клубе бываешь. Или ситуация когда увидишь, что им торгуют... Тебе лень до УВД дойти?

Последний раз редактировалось CBD, 24.10.2012 в 19:39.
CBD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 02:14   #16
BeeRsaCHE
 
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от vitsly Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за участие и советы.
Заявление не подал потому, что в накладной и гарантии нет номера рамы, только модель и ростовка. Доказать что мой могу только по приметам и фоткам на телефон.
Поэтому прошу не совершать насилия над новым хозяином велика, а просто сообщить по возможности тут или по телефону, где обнаружился.
Мне вернули именно потому что описание совпало и фотка одна была всего. А из документов на него были только инструкции к манетке и коробка с 3х скоростной от комплекта, хотя они их не посмотрели даже.

А велик у моего кореша такой же почти, только не сингл впереди (он у него давно, так что точно не твой)... У них что в стандартной комплектации вилка такая?
__________________
Глупо даже пытаться изменить игру, возможно изменяться только самому.
BeeRsaCHE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход