Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Мото и Электромопеды

Пятиминутка ненависти!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2014, 10:35   #141
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Парни расслабьтесь, видос 10ти летней давности...
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 22:59   #142
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
http://www.ntv.ru/novosti/1162656/ - а вот, кстати, свежее. Я знал пилота. ЧТо скажете? кто прав, кто виноват? Единственно, постарайтесь в более мнее вежливой форме, ибо умер человек, а о мертвых или хорошо или никак...
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 10:00   #143
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,679
ну а что думать,с одной стороны виноват водятел, с другой стороны авто пропускали,он никак не мог увидеть летящий моц по крайней полосе...
обогнал справа- не посмотрел, что авто без поворотника притормозило, получи билет в один конец
__________________
Велосипед без шимано- срамной вел©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 11:41   #144
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
мотоцикл ехал быстро, не притормозил, увидев что соседний ряд встал. видел ли его водитель не понятно. мог и не видеть за машинами. поехал он вроде нормально и аккуратно с виду. не везение + превышение
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 12:03   #145
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,409
У водителя автомобиля помеха справа как ни крути и формально по ПДД вина его. Но исключать факт превышения скорости мотоциклистом я бы не стал и вполне возможно, что на допустимой скорости оба успели бы среагировать.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:24   #146
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
А вот немного годной , доброй и ,не побоюсь этого слова, высокохудожественной ненависти от icon... и да! Это не боян, это классика! =)
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:08   #147
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
поднимем ка тему в предверии мотосезона, хорошая статейка, что собственно 4-х колесные, доказывали здесь 2-х колосным в теме про рендж, но кто то с упорством слепого твердил обратное, отрицая факты, рекомендую прочитать и еще раз задуматься, всем удачи на дорогах)
http://svpressa.ru/auto/article/118490/
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 17:55   #148
thef8
 
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
поднимем ка тему в предверии мотосезона, хорошая статейка, что собственно 4-х колесные, доказывали здесь 2-х колосным в теме про рендж, но кто то с упорством слепого твердил обратное, отрицая факты, рекомендую прочитать и еще раз задуматься, всем удачи на дорогах)
http://svpressa.ru/auto/article/118490/
отсутствует напрочь культура движения, отсюда имхо и все проблемы.
thef8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 17:58   #149
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Автор статьи - капитан очевидность
И местами капитан неосведомленность, чего только стоит перл про "и без комбинезонов", как будто закон обязывает их носить. Твоя шкура - твои проблемы.

А вот за без номеров надо либо конский штраф, либо при рецидиве байк конфисковывать, к тачкам тоже относится

В фатерлянде, кстати, просроченный или отсутствующий номер - штраф 1200 евро
Добавлено:
Немного из личных наблюдений: когда на мкаде или трешбургринге за скорой висит мот, на это как-то пох, а когда тачка - жутко бесит. Сегодня, например, хачей отжал от ледокола, долго в окошко орали что-то, но из авто выходить не рискнули.
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1

Последний раз редактировалось Sunscrit, 13.04.2015 в 18:06. Причина: Автоматическое добавление
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 18:23   #150
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
Немного из личных наблюдений: когда на мкаде или трешбургринге за скорой висит мот, на это как-то пох, а когда тачка - жутко бесит.
- на мотоцикле, ваще не смысла висеть за скорой, слишком медленно, и опасно. Из соседнего ряда торопыга на тачке, который хочет "повисеть за скорой" может прям в тебя прыгнуть, бывали такие случаи. Если уж висеть, то перед скорой. Все видно вперед, тачки заблаговременно раздвигаются, тебя видно, ни кто не перестроится. Но все равно, это слишком медленно. Просто ехать на мотике левее левого быстрее.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 18:40   #151
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,679
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
- на мотоцикле, ваще не смысла висеть за скорой, слишком медленно, и опасно. Из соседнего ряда торопыга на тачке, который хочет "повисеть за скорой" может прям в тебя прыгнуть, бывали такие случаи. Если уж висеть, то перед скорой. Все видно вперед, тачки заблаговременно раздвигаются, тебя видно, ни кто не перестроится. Но все равно, это слишком медленно. Просто ехать на мотике левее левого быстрее.
да ,только ребята говорят начали ловить и штрафовать за езду по обочине...,причем как то сильно рандомно- тебя остановили,а паравоз за тобой и перед тобой не тронули
__________________
Велосипед без шимано- срамной вел©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 18:41   #152
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Тоже такое слышал... но пока не ощутил. =)
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 18:19   #153
mx2.0
Котирующий
 
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Шампиньонница
Сообщений: 2,324
Чот мототред молчит про http://lenta.ru/articles/2015/05/22/biker/
__________________
WARC
mx2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 16:10   #154
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
я просто оставлю это тут:
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 12:43   #155
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
И чо? =) Сотни автомобилистов ежедневно исполняют подобное или еще более идиотические вещи... А стоит двум мотоциклистам врезаться, так все теперь.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 12:46   #156
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
И чо? =) Сотни автомобилистов ежедневно исполняют подобное или еще более идиотические вещи... А стоит двум мотоциклистам врезаться, так все теперь.
Ребята мотоциклисты любят аппелировать к тому что надо смотреть в зеркала и тому прочее, при смене полосы/повороте. А тут не посмотрели.
Кста вдоль отбойника за полосой разве можно ехать по пэдэдэ?
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 09:11   #157
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
Ребята мотоциклисты любят аппелировать к тому что надо смотреть в зеркала и тому прочее, при смене полосы/повороте. А тут не посмотрели.
Кста вдоль отбойника за полосой разве можно ехать по пэдэдэ?
- среди мотоциклистов дурачков хватает тоже, да. Народу на мотоциклах каждый год все больше и больше, затея давно приобрела массовый характер, и количество превышает качество.Это, кстати, уже далеко не первый случай аварий в мотополосе на мкад. Было подобное с участием господина полицейского на мотоцикле. =))
ПДД они такие ПДД, я и на красный могу на право повернуть, и по тротуару срезать, на пешеходном переходе развернуться и прочий беспредел НО! Когда, например, еду по мотополосе, никогда не превышаю скорость потока более чем на 30км\ч, а если поток едет хотябы 40, я в мотополосу даже не суюсь и уж тем более перед тем, как туда въехать верчу головой во все стороны и смоттрю чтобы какой молодой гонсчег на литрспорте в меня не прилетел.... Я себе не враг.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 13:57   #158
Pedro de Pakas
 
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 537
Пару дней назад такого дятла почти словил, при торможении даж абс сработала. Тот вылез не глядя в междурядье, сделал вид что ничего не заметил, и потошнил адски медленно там)
__________________
А если думаешь кого-нить убить, то начинать лучше с себя. Получится - иди убивать других, не получится - не твоё, не лезь. ©SEi
Pedro de Pakas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход