Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Покупка велосипеда в Интернет-Магазине

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2018, 18:02   #1
zineD
 
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Хотел бы посоветоваться с вами,ребят.
Как думаете,стоит ли заказывать с Триал-Спорта байк?
Дело в том,что этот вел находится в 700-1000 км от моего города и я смогу приобрести его в ближайший месяц(уж очень мне он понравился).
Всё бы ничего,если бы можно было заказать его из магазина в магазин,проверить и забрать.Как вы поняли,возможности такой у меня нет и придётся заказывать прямо до получателя,то есть до меня.Это и не даёт мне покоя,не очень то хочется,чтобы "кинули" меня с ним.Нужны ли мне такие "проблемы" или лучше поискать другие варианты?
Спасибо за помощь!
__________________
Желание-путь к успеху :)
zineD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 19:32   #2
GeraRuckus
 
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: МосОбласть
Сообщений: 1,464
Сами продавцы из Триал-Спорта не рекомендовали мне в своё время так делать. Объясняли это тем, что перевозят не аккуратно и вел может прийти с дефектами и такие случаи бывали нередко. Это было в 2015, как сейчас дела обстоят - не знаю. В итоге мне пришлось ехать 100 км в одну сторону и всё закончилось благополучно)
GeraRuckus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 20:56   #3
kakaka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
просто увидел
kakaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 22:13   #4
Mangus
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Выхино/Кузьминки
Сообщений: 559
Ну хз, какие сомнения могут быть в Триале, на деньги точно не кинут, если только транспортники накосячат и разложат его при доставке, что в целом можно будет отследить при получении. Сам купил достаточное количество рам и великов например из Англии и Японии, равно как и отправлял пару раз по РФ свои, пока все ок.
В целом ничего не мешает попросить сделать обрешетку (если ТК) и попросить Триал проверить вел перед отправкой. Англичане так и делают, в этом году в коробке прямо лист лежал, где было отмечено, что проверено и исполнитель. Да и заводская упаковка норм вполне, если сильно не швырять, ниче ему не будет.
Опять таки, процент таких косяков достаточно мал, так можно и пиццу не заказывать, вдруг в нее плюнули...
Mangus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 22:29   #5
--kap--
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Одинцово
Сообщений: 1,483
А почему бы и нет? Мне рама карбоновая летела с острова Гуам в тихом океане, и все с ней было норм. Тут нужно оценить свое невезение и надеяться на лучшее. Думаю проблем не будет.
--kap-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 13:15   #6
KIsN
 
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: симферополь
Сообщений: 164
Мне рама с Англии ехала, в обычной картонной заводской коробке. Все хорошо
KIsN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход