Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

"Оружие" которое может помочь НАМ сделать из наших "врагов" "союзников"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2008, 11:42   #21
Twinsen
 
 
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Митино
Сообщений: 795
Про выборы - согласен абсолютно, под выборы может что-то проскочить, но это в разовом масштабе, максимум 1 спот. После выборов будет такая фигня, как я писал выше. Про глушь - значит недостаточная глушь, на расстоянии 60 км от москвы полно мест где ходят кучи народу. Красочный пример - Митино - у нас есть 2 спота, один прям на дороге, второй в 150 метрах от него но в густом резком овраге - первый ломают регулярно, мы уже забили на него, второй еще ни разу не трогали. Так что суть не в расстоянии от мск а в непосредственно труднодоступности конкретного пятачка земли. Гопоту зачастую тупо ломает спуститься на 10 метров вниз по оврагу - ведь подниматься надо. Еще вариант - дружить с кем-нибудь из мотокроссеров, например склоны около мх трассы "у пирамиды" на новорижском шоссе байкерам подходят идеально. Там и ломать ничего не будут... минус в доезде только.
__________________
Commencal V3 Atherton
Twinsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 11:52   #22
Сидориан Архангел
 
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Хамовники
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
Может я и ошибаюсь, но не легче ли снести темы в одном парке чем ездить по всему городу и сносить по отдельности?!
Видимо мы друг друга не поняли, я и считаю что нужно отстраивать в каждом парке по несколько небольших спотов, так и география по Москве будет разнообразна и в пределах одного парка не сразу все снесут)
__________________
То что не прикипает, может примерзнуть...
Сидориан Архангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:25   #23
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
Был подготовлен бизнесплан МТВпарка с 181 подписью и сдан в префектуру САО откуда заявили, что мы построим для вас BMХ парк катагории А с душевыми ,раздевалками и платными тренирами. Ваше письмо подвернулось нам как нельзя кстати, мы сможем завершить утверждённый ещё в 2004 году план строительства ВМХ парков в Москве как начнётся строительство мы вероятно с вами свяжемся и постораемся вас проинтегрировать в ВМХ парк.

В плане чуть-ли небыло написано, что наша прибыли это ваша прибыль, но чиновники от спорта этого не заметили.

Последний раз редактировалось zodhiy, 04.03.2008 в 19:10.
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 22:30   #24
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,400
В САО есть BMX-парк на Яблочково.
Не знаю насколько там категории, но может быть и с душевыми.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:17   #25
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
Да, есть, но что мешает чиновникам по уже подготовленыым типовым чертежам без всяких выдумываний завершить для выслуги план утверждённый ещё в 2004 году, тем более что о нём говорили даже по ТВ. 1-им выстрелом сразу пятерых: план завершён, база тренировки по олимпийскому виду спорта есть, деньги при строительстве скомунизджены, план Медведева о 3-ёх "И" выполняеться, голова от всех согласований и выдумок не болит.
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:34   #26
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
мнений много вот мое:
1)Любого чиновника надо заинтересовать материально ибо он слышит урчание своего брюха а не глас страждущих а на филки никого не подпишешь.
2)тренеровать молодых ипреобщать их к нашему спорту черевато гневом родителей кстати иногда очень даже влиятельных потому что любимое чадо обязательно однажды разобьет рожу или сломает что-нибудь (про анти наркотную пропаганду среди вышеуказанных субьектов я бы вообще молчал).
3)Летком- сломали; все что было в Битце- сломали; смотровую ломали несколько раз; Ореховские шоры постоянно расходятся на шашлык местным предпринимателям с юга; можете продолжить этот список...
ВЫВОД: мы есть и нас много надо строить ВСЕМ ВМЕСТЕ! :evil: там где мало ходят и нет мусоров тогда постройки простоят хотя бы сезон :evil:
HEMPHARVESTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:38   #27
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
план Медведева а раньше был план Путина
то есть они намекают чтоб мы напрямую через них брали что ль
HEMPHARVESTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:57   #28
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,499
План МБ-победа МТБ
Добавлено:
ну так что,новых идей как намстроить без проблемно,дерты,нет???

Последний раз редактировалось ShiZ@, 13.03.2008 в 11:26. Причина: Автоматическое добавление
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход