Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

ВСЕМ! НА ВОРОБЬЁВКЕ С ВЕЛИКАМИ ПОЯВЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! МОГУТ БЫТЬ НЕПРИЯТНОСТИ!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2008, 15:35   #41
Diomer
 
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщений: 1,356
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
велогон и веломанию почитай
и в чем ненормальность велогонов по твоему мнению?

Traktor: не ту статью читаешь. Прочитай внимательнее её, начиная со слова "вследствие...". Про механическое воздействие ничего. Максимум, что смогут впаять - вырубка деревьев и кустарников, если таковое имело место быть (взяли с поличным) - ст.260, или ст.262, что более близко (если воробьевы горы действительно являются особо охраняемой природной территорией (определяется постановлением правительства г.Москвы)).
__________________
Yeti AS-X & Yeti AS-R 575

Последний раз редактировалось Diomer, 17.07.2008 в 15:45.
Diomer вне форума  
Старый 17.07.2008, 15:36   #42
Connandele Gemini
 
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва,Кутузавский
Сообщений: 185
Заново построем.
__________________
Cannondale Judge 08---->>>Моя Мечта.....
http://vkontakte.ru/id5333505?95658
Connandele Gemini вне форума  
Старый 17.07.2008, 15:45   #43
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
построить то построим,но что делать с властями и тп... вот вопрос...
__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts
Traktor вне форума  
Старый 17.07.2008, 15:45   #44
Kallibrium
 
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Тамбов
Сообщений: 212
блин парни реально читаю и жалко вас ... надо держаться до последнего и подначивать всех своих знакомых у которых есть связи .... так как это дело просто так оставлять нельзя ... те дибилы которые говорят о закрытии ваших трасс в воробьях из той серии которые на улицы тыкают пальцем на проезжающего мимо байкера в защите и кричат смотри дурак в шлеме и на велике ... надо чтото делать ... делать массовое и с пресой ... чтобы люди увидели чем вы там занимаетесь ....

ведь весь велоспорт держиться на нас, тех кто прыгает ... и большинство людй покупают велосипеды не после того как посмотрят на толстую рожу какого-нибудь дибила из правительства а после того как увидят как парни и девушки катают и прыгают какие мочат трюки и как это красиво ... собирать надо всех от кантрийщиков до даунхильщиков да и даже просто друзей на ашанах, те кто хотят снести воробьи не увидят разницы между николаем и стелсом ... а народу будет больше !
__________________
Всего можно добиться, если очень захотеть

Последний раз редактировалось Kallibrium, 17.07.2008 в 15:50.
Kallibrium вне форума  
Старый 17.07.2008, 15:48   #45
maxxis
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 2,779
Блин реально надо всем собратся в выходной (только реально всем, что бы человек 500минимум) и пригласить СМИ, когда они это увидят нечего не снесут! Тот же третий канал е мае
__________________
nice old school babey
maxxis вне форума  
Старый 17.07.2008, 15:48   #46
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
Цитата:
Сообщение от Diomer Посмотреть сообщение
и в чем ненормальность велогонов по твоему мнению?
Как-то неудобным показалось сразу говорить "идите в жопу со своими дертами".
Хочешь парк, купи землю и строй.
При этом все местные ссыкуны тут же разбежались, Ваш Петрович остался один. И пошла волна пука по сайтам.

Про мусор и тд - знаю что после гонки итера - они не потрудились даже убрать разметку, в отличии от экстимального самоката
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.
B.I.CH вне форума  
Старый 17.07.2008, 15:50   #47
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,667
в приведенной цитате из документа нет ничего, относящегося к вытаптыванию земли. Незаконное строительство - вот под это могут подкопать.
Но - про то что байкеры стимулируют эрозию - это бред - склон оч крутой, сверху подгружен дорогой, он оползневой не потому что там катаются а потому что он так устроен - слои различного грансостава и физ свойств чередуются, он будет ползти после любого сильного ливня.
С таким же успехом можно запретить людям ходить по смотровой площадке - кто не верит - может пойти и посмотреть как стянуты гранитные перила и столбы стальными лентами - там тоже склон ползет - под ним, прошу заметить, никто особо не катается.

Кстати - на что надеются люди, сделавшие родник внизу, прям под дропом на старой трассе, из ручья, который ее постоянно вымывает - мне неясно. Если его не закидает грунтом в течении года - будет очень странно.

Далее - что сделала местная администрация когда образовался т.н. "каньон" три года назад как я помню? они просто засыпали нарождающийся овраг землей. Что в результате - как видно, водоток продолжает вымывать грунт в районе "пионерской" серии дертов. То что уничтожается растительный покров - ну да, возможно, но как провести грань между человеком катящимся по грунтовой дорожке и человеком, катящимся по синглтрэку с кочками - для меня загадка.

Просто кто-то подрезал намана бабла на благоустройство быдлопарка.

А то что говорит ИМ по поводу того что в 2001 году на смотрячке все было намана мол и кочек не было - так тогда и 3го кольца не было, и дохрена чего с того момента порубали чтоб что-нить новое построить.
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште
Werewolf вне форума  
Старый 17.07.2008, 15:50   #48
arseniy
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 1,621
Снесут к чертям собачим и колючкой всё обведут.
Когда будут следующие выборы-выбирайте человека из нашей среды.

Катайтесь пока не снесли.

Интересно, кто нанесет больший ушерб заповеднику-группа более менее организованных велосипедистов или группа бульдозеров?
__________________
Всё круто и клёво
arseniy вне форума  
Старый 17.07.2008, 15:52   #49
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
блин народ вот они ничего не сказали все эти мусора и охранники потому что пока нет приказа что-то говорить и делать а когда он будет Й-у-х вы туда заедете...
Как это не грусно звучит но я думаю нам скоро придется собирать чемоданы и благоприятное развитие событий я вижу в том чтоб никого не посадили и не поставили на бабки
HEMPHARVESTER вне форума  
Старый 17.07.2008, 15:55   #50
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
мде..чо то как то...не айс ни разу,но ничего. будем ждать развития событий
__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts
Traktor вне форума  
Старый 17.07.2008, 16:01   #51
Diomer
 
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщений: 1,356
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
1.Как-то неудобным показалось сразу говорить "идите в жопу со своими дертами".
2. Хочешь парк, купи землю и строй.
3. При этом все местные ссыкуны тут же разбежались, Ваш Петрович остался один. И пошла волна пука по сайтам.

4. Про мусор и тд - знаю что после гонки итера - они не потрудились даже убрать разметку, в отличии от экстимального самоката
Читаем контекст, чтобы понять смысл написанного:
1. Сказано потому, что проблема негров белых не волнует. На кантрийном форуме приперся какой-то Сутулый, который начал раздувать "проблему", не относящаясь к тематике форума. Его "культурно" послали
2. Опять же. Контекст. Лефти, я думаю, ответил так потому, что проблемы не было бы, если бы это была частная собственность катающихся, а не особо охраняемая природная зона.
3. А что? Не так было (если было вообще)?
4. Гонки такого уровня устраивают организаторы, а не сами гонщики. Разные организаторы - разные люди со своим понятием культуры. К ним и претензии. Но вопрос был не про кантрийщиков изначально, а как раз про мусор на воробьевых, так что ты лично перевел стрелки. Не есть хорошо.
__________________
Yeti AS-X & Yeti AS-R 575
Diomer вне форума  
Старый 17.07.2008, 16:01   #52
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Цитата:
Сообщение от HEMPHARVESTER Посмотреть сообщение
Как это не грусно звучит но я думаю нам скоро придется собирать чемоданы и благоприятное развитие событий я вижу в том чтоб никого не посадили и не поставили на бабки
да нет, скоро будем как буржуи ездить за город и строить дерты на заднем дворе. а пока не стоит раздувать параноидальные эмоции.
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума  
Старый 17.07.2008, 16:03   #53
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
да нет, скоро будем как буржуи ездить за город и строить дерты на заднем дворе. а пока не стоит раздувать параноидальные эмоции.
впринципе так оно и происходит, пример - сансити, только в парк туда не пускают на байках, зато бухих в говно скейтеров - да. Умом Россию не понять
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.
B.I.CH вне форума  
Старый 17.07.2008, 16:18   #54
No_FeaR
 
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 520
Штрафных баллов: 5/10
*******ы!Посмотрите на Европу,посмотрите на страны де занимаются Горным велосипедом,сукаэто всё развивает общество,может давайте на всё снесём впизду и будем сидеть во дворах пиво пить!анно
__________________
Продам Scott voltage http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=126535
No_FeaR вне форума  
Старый 17.07.2008, 16:19   #55
[НОХА]
 
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Аурэхаво
Сообщений: 502
Цитата:
Сообщение от maxxis Посмотреть сообщение
Блин реально надо всем собратся в выходной (только реально всем, что бы человек 500минимум) и пригласить СМИ, когда они это увидят нечего не снесут! Тот же третий канал е мае
несанкционированный митинг наказуем. Вот приедем мы, а потом омон нас гонять по всему парку будет. Надо с умом подходить ко всему. Вчера вот тоже ребята на смотре как-то неадекватно среагировали на слова человека, который ходил по споту, что-то смотрел, собирал инфу какую-то вобщем и который поведал нам о том что будет с этим местом. Так эти ребята просто предложили: "Давайте дадим ему 3.14зды". Головой думать надо хоть немного или нет? А сколько еще таких наберется среди 500 байкеров? И не забывайте про эффект толпы.
__________________
не делай писю мягкой
[НОХА] вне форума  
Старый 17.07.2008, 16:20   #56
ЮркЫй
 
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: москаль
Сообщений: 1,029
на велогон.ру какие-то неадекваты в лосинах собрались...
__________________
"Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi
ЮркЫй вне форума  
Старый 17.07.2008, 16:21   #57
No_FeaR
 
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 520
Штрафных баллов: 5/10
это у всей молодёжи появляется стимул стремиться зарабатывать деньги на своё любимое занятие,не думать о том как накопить на бутылку,а о томак бы купить хороший велосипед за большие деньги и быть здоровым,но нет давайте всё нафиг снесём и будем страдать фигнёй или играть уже в никому не нужные старые,скучные виды спорта
__________________
Продам Scott voltage http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=126535
No_FeaR вне форума  
Старый 17.07.2008, 16:32   #58
Dr.Stuff
 
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Obninsk Peppers Team
Сообщений: 1,226
Штрафных баллов: 1/10
+1....вон сука после футбола херня какая творится....фанаты как только не ведут себя..с этим ничего не делают...а как сносить никому не мешающие дерты это у всех руки длинные....можно подумать дерты-повод для страдания Х**ней....идиоты нах:evil:
__________________
with love from VAG family
Dr.Stuff вне форума  
Старый 17.07.2008, 16:34   #59
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
Диомер, я не буду с тобой спорить - ибо тема о совсем другом, просто когда людина велосипедах, пусть даже на других, говорят вы сами виноваты, вы не так катаетесь потому что и ваши проблемы нас не волнуют, то становится грустно...и в следущий раз я врядли встретив на трассе кантрийщика отнесусь к нему с уважением...
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.
B.I.CH вне форума  
Старый 17.07.2008, 16:35   #60
maxxis
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 2,779
Цитата:
Сообщение от [НОХА] Посмотреть сообщение
несанкционированный митинг наказуем. Вот приедем мы, а потом омон нас гонять по всему парку будет. Надо с умом подходить ко всему. Вчера вот тоже ребята на смотре как-то неадекватно среагировали на слова человека, который ходил по споту, что-то смотрел, собирал инфу какую-то вобщем и который поведал нам о том что будет с этим местом. Так эти ребята просто предложили: "Давайте дадим ему 3.14зды". Головой думать надо хоть немного или нет? А сколько еще таких наберется среди 500 байкеров? И не забывайте про эффект толпы.
Какой митинг, митинг это уже потом, а для начало нам нужно создать массовку, собрать голоса, написать письмо. Мы униженная обиженная сторона и только в этом случае нам помогут
__________________
nice old school babey
maxxis вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход