Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Как все происходит?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2005, 00:04   #41
WHeely
 
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 63
[quote="gamover"]а у меня байк на балконе стоит! уж что то, а на лестничную площадку я никогда не выставлю вел! Уродов много!

Да, кстати о балконе, со мной произошло то, во что и поверить сложно, но факт. Стоял у меня на незастекленном балконе дешевый горный велосипед года 4-5 назад. Балкон не смежный и перелезть на него никак нельзя, поэтому я с полной уверенностью ставил туда этот велосипед. Однажды прихожу я за ним погонять, а его нет, всю квартиру обыскали - нет и все. А оказалось, что какой-то гопник с этажа выше взял пару веревок с самодельными крюками и поддел мой байк со своего верхнего балкона, а потом протащил его к себе на балкон. К счастью я еле заметил колесо байка в щель между металлических листов обшивки балкона.

Конечно же вызвали участкового и пошли к вору, а тот еще сразу и не открывал , но байк мне вернули и больше я его не хранил на незастекленном балконе.
__________________
Sport4ever
WHeely вне форума  
Старый 22.12.2005, 02:16   #42
Dr[i]n
 
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: ЖулеПка
Сообщений: 275
Гыы а у меня на незастекленном балконе толчок старый валяется...может его какой-нить гопник к себе заберет ...а то он падла тяжелый и выносить на мусорку его лень

По теме:
Если б было место я б его у себя в комнате держал...хотя можно повесить крючки на кроватью и туда его вешать...от туда точна никто его не сопрет
__________________
"И в этом ответе нет ни микрограмма лжи, на свежей зеленой траве лежи и ржи как клоун на манеже или как Ali G" ©
Dr[i]n вне форума  
Старый 22.12.2005, 02:27   #43
kona_man
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Новокосино
Сообщений: 1,144
Цитата:
Сообщение от ReWind
По теме:
Если б было место я б его у себя в комнате держал...хотя можно повесить крючки на кроватью и туда его вешать...от туда точна никто его не сопрет
Ага, особенно после покатушки по грязи..
__________________
Giant 2013
kona_man вне форума  
Старый 22.12.2005, 15:05   #44
Fanat_AMD
Take it easy.
 
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: ВАО
Сообщений: 1,523
Цитата:
Сообщение от kona_man
Цитата:
Сообщение от ReWind
По теме:
Если б было место я б его у себя в комнате держал...хотя можно повесить крючки на кроватью и туда его вешать...от туда точна никто его не сопрет
Ага, особенно после покатушки по грязи..
Никто не мешает перед завозом в комнату почистить байк.
Fanat_AMD вне форума  
Старый 22.12.2005, 16:33   #45
Dr[i]n
 
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: ЖулеПка
Сообщений: 275
Канешь после чистки! ага прям в этом Г я его себе над кроватью повешу и спать лягу, чтоб стекал на меня
__________________
"И в этом ответе нет ни микрограмма лжи, на свежей зеленой траве лежи и ржи как клоун на манеже или как Ali G" ©
Dr[i]n вне форума  
Старый 22.12.2005, 22:17   #46
kona_man
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Новокосино
Сообщений: 1,144
Цитата:
Сообщение от Fanat_AMD
Никто не мешает перед завозом в комнату почистить байк.
Ну ты же знаешь, как иногда неохота)

В комнате у меня тоже не так много места, но байк стоит в углу, из-за чего мамка вечно возмущается и грозит выставить его в общий корридор! Ага, щас А байк над кроватью я бы никогда не повесил, вдруг упадёт ещё, ночью..
__________________
Giant 2013
kona_man вне форума  
Старый 22.12.2005, 22:20   #47
PlatooN
 
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщений: 346
Цитата:
Сообщение от kona_man
Цитата:
Сообщение от Fanat_AMD
Никто не мешает перед завозом в комнату почистить байк.
Ну ты же знаешь, как иногда неохота)

В комнате у меня тоже не так много места, но байк стоит в углу, из-за чего мамка вечно возмущается и грозит выставить его в общий корридор! Ага, щас А байк над кроватью я бы никогда не повесил, вдруг упадёт ещё, ночью..
у меня байк стоит в коридоре квартирном, и ночью родители часто за него задевают и он с грохотом падает- но мне "почти" ничего не говорят- и всех этот вариант устраивает.

А байки крадут всё же по причине безолаберности их владельцев, не иначе.
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/818911/
PlatooN вне форума  
Старый 23.12.2005, 04:52   #48
ABTobyC*11
 
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 260
пока обходилось, но впредь буду возить с собой что-нить тяжелое
ABTobyC*11 вне форума  
Старый 23.12.2005, 05:14   #49
dabombbiker
 
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 30
Сзади к рюкзаку саперную лопатку рукоятью вниз, на хитром креплении типа кармана. Выгода:
1. Лопата всегда нужна. Мож кустики-веточки вырубить или выровнять, построить в конце концов.
2. Легко достать. И вроде мало ли зачем руку за спину потянул...
3. Спереди не видно.
Недостатки:
1. Не всегда берешь
2. Можно внатуре рубануть, чуть не убить... Это серьезно => Лупить только плашмя или черенком.

Кулаки, ребят... Кулаки... Вот уж что удобнее всего.

А вообще, мне кажется, что лучше всего молча быстро сыыбаться... Потому что, как ни говори, байкер находится в невыгодном положении - рискуешь байком. Единственное преимущество - скорость.

Я вижу реальную опастность только исходящую от гопарья-отморозков. От остального легко уберечься.
__________________
Listen to your mother !!!
dabombbiker вне форума  
Старый 23.12.2005, 11:37   #50
Dr[i]n
 
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: ЖулеПка
Сообщений: 275
Зимой в такую погоду не так уж и легко эээ уехать)) может еще хуже получится...ты разворачиваешься и жмешь на педали, изза того что байк не ровно стоит - он проскальзывает и ты падаешь, а гоп тока увидит тебя на земле и...дальше вы поняли...дружненько ногами запинают, байк заберут, а ты им даже ниче не сделал...
__________________
"И в этом ответе нет ни микрограмма лжи, на свежей зеленой траве лежи и ржи как клоун на манеже или как Ali G" ©
Dr[i]n вне форума  
Старый 24.12.2005, 02:34   #51
nomad
 
 
Регистрация: 23.01.2005
Сообщений: 48
по-моему уже никто смысла этой темы не понимает... зачем воздух зря трясти?
__________________
Бороться и искать, найти и переспать.
nomad вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход