Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Как все происходит?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.12.2005, 15:26   #1
Meteor
 
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Строгино
Сообщений: 119
Люди, а как вы лишаетесь байков , я думаю что это поможет многим, надо тока правила придумать на счет этого. А то у меня байк дорогой, не хочу потерять его. короче кому не лень пишите кто как без байка остался
__________________
==BmxStroginoTeam==
Meteor вне форума  
Старый 12.12.2005, 16:20   #2
SHFire
 
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва. Битца.
Сообщений: 207
В начале практически каждой темы пишут, как велосипед украли.
Большинство утащили из общих коридоров.
SHFire вне форума  
Старый 12.12.2005, 17:55   #3
Solid_Snake
 
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Измайлово - Семён
Сообщений: 413
Бывает гаражи взламывают... Часто воруют просто по глупости - на улице оставил на 15 сек, или дяденька попросил до соседнего угла доехать, отвезти что-то... Бесят гопники (толпой на одного райдера), да в принципе кого они не бесят... Самое прикольное, когда мужик начинает те паспорт там, кольца всякие с пальцев давать как залог, или просто паспорт показывает Тут что сказать... Не даём завести душевную философскую беседу, а молча разворачиваемся и уезжаем, по-английски прям ))) А так: не остановишься - не подойдут, тоже метод )
Solid_Snake вне форума  
Старый 12.12.2005, 18:42   #4
cenzor87
 
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: М. Бирюзова
Сообщений: 2,057
Штрафных баллов: 6/10
никогда не останавливаться :D
а что,у кого-то просят фрирайдный двухподвес довести картошку?
вы оставляете свой байки за неск тысяч доллоров в общем коредоре?
cenzor87 вне форума  
Старый 12.12.2005, 18:43   #5
Bars-zerwick
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 3,403
1.Хранить велосипед в квартире
2.Не останавливаться, когда просят подъехать
3.Не говорить истинную стоимость байка, а говорить - "Это командный велосипед, я не знаю", "Родители подарили" и т.д.
4.Возить с собой мини-биту, газовый пистолет, электрошок, пистолет с резиновыми пулями, газовый баллончик, нож, а лучше всего АК-47
5.Если что-то началось, бить первым и лучше всего пальцами в глаза или ножом в нос или щеку
6.Не давать всяким симпатичным девушкам кататься - таких обычно специально нанимают
Bars-zerwick вне форума  
Старый 12.12.2005, 19:19   #6
Fanat_AMD
Take it easy.
 
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: ВАО
Сообщений: 1,523
Цитата:
Сообщение от Bars-zerwick
1.Хранить велосипед в квартире
2.Не останавливаться, когда просят подъехать
3.Не говорить истинную стоимость байка, а говорить - "Это командный велосипед, я не знаю", "Родители подарили" и т.д.
4.Возить с собой мини-биту, газовый пистолет, электрошок, пистолет с резиновыми пулями, газовый баллончик, нож, а лучше всего АК-47
5.Если что-то началось, бить первым и лучше всего пальцами в глаза или ножом в нос или щеку
6.Не давать всяким симпатичным девушкам кататься - таких обычно специально нанимают
Во во, правильно написал, правда в 5-м пункте лучше бить кулаком в нос - самое верное решение. А девушки вообще отдельная тема, я с ними сталкивался довольно часто, до гола разденутся, замуж собирутся за тебя, лиш бы дал им прокатиться.
Fanat_AMD вне форума  
Старый 12.12.2005, 19:36   #7
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
скажите мне теперь кто из вас бил ножом кого либо ?
особенно в нос )
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума  
Старый 12.12.2005, 19:45   #8
kernel.cpp
 
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 689
мы с Данилой-платуном чуть не схватили очередь из пневматики прям в нос )
вечером в кромешной темноте мы ехали с дурацких дертов (сил просто ваще не было даже чтобы идти) и выскачил какой то гомосек-качек с пневмат. пистолетом и прямо в упор пытася нас расстрелять )) ну а мы просто вкрутили. короче элемент неожиданности вот
kernel.cpp вне форума  
Старый 12.12.2005, 19:46   #9
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Хочу заметить, что ещё в учебниках 30х годов говорилось, что нельзя точно дозировать эффект от удушений и ударов ножом.
Немножко беременных не бывает. Эффекта от применения ножа для простоты два:
1) Разозлили ещё сильнее
2) Убили

Порез щеки это явно первое, удар в нос, очень возможно второе. Что собственно произойдёт при ударе ножом в нос?
Под каким углом бить? Резать или колоть? Там глаза рядом, не смущает? Чуть дёрнуться и суд тюрьма...
То же самое про порез лба. Типа кровь в глаза и вообще...
Только ещё попасть надо.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 12.12.2005, 19:48   #10
kernel.cpp
 
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 689
да ну... возить с собой ножи еще.. мы же не бандюки в конце то концов )
лучше уж в рукопашную, если на то пошло. а лучше просто быть внимательным и не каттаь одному в всяких дебильных местах
kernel.cpp вне форума  
Старый 12.12.2005, 20:16   #11
PapaJohn
 
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 47
Я думаю мой случай один из самых примечательных...
http://www.dirt.ru/index.php?name=PN...&t=3 3050

кстати должно еще мое письмо было выйти в ближайших номерах Mounting Bike, там эта история с продолжением описана.
А по теме, никому ничего не давать, не надеятся особо на собственные кулаки, потому как хитрость и подлость сильнее, если конечно не откровенный гоп-стоп.
P.S. нас тогда на горе было сколько, и все не маленькие, и боксеры, и всяко-разно, а что толку, десять минут минус и все... кому рожу бить?
__________________
............................ !
PapaJohn вне форума  
Старый 12.12.2005, 20:19   #12
MafiaBoy
 
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,737
Цитата:
Сообщение от Имя
Порез щеки это явно первое, удар в нос, очень возможно второе. Что собственно произойдёт при ударе ножом в нос?
Под каким углом бить? Резать или колоть? Там глаза рядом, не смущает? Чуть дёрнуться и суд тюрьма...
То же самое про порез лба. Типа кровь в глаза и вообще...
Только ещё попасть надо.
Щас вроде закон вышел (после дела таксиста и женщины), что любой человек может защищатся и даже убить, если на него нападают... что-то такое.
__________________
the cake is a lie
MafiaBoy вне форума  
Старый 12.12.2005, 20:56   #13
Bomberfox
 
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва-ЮЗАО-Битца
Сообщений: 3,710
Цитата:
Щас вроде закон вышел (после дела таксиста и женщины), что любой человек может защищатся и даже убить, если на него нападают... что-то такое.
Я (как дипломированный юрист =) рекомендую тебе, да и всем кстати, почитать Комментарий к Уголовному кодексу РФ (в свежей редакции), а конкретно статьи "Необходимая оборона" и "Крайняя необходимость"!! После этого я думаю вопросов на тему "ножом в нос" будет меньше...

P.S. Без обид :wink:
__________________
Зелёный капитан
Bomberfox вне форума  
Старый 12.12.2005, 21:05   #14
MafiaBoy
 
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,737
Цитата:
Сообщение от Bomberfox
Цитата:
Щас вроде закон вышел (после дела таксиста и женщины), что любой человек может защищатся и даже убить, если на него нападают... что-то такое.
Я (как дипломированный юрист =) рекомендую тебе, да и всем кстати, почитать Комментарий к Уголовному кодексу РФ (в свежей редакции), а конкретно статьи "Необходимая оборона" и "Крайняя необходимость"!! После этого я думаю вопросов на тему "ножом в нос" будет меньше...

P.S. Без обид :wink:
Я просто про него сказал, все-равно не верю я этим законам...
__________________
the cake is a lie
MafiaBoy вне форума  
Старый 12.12.2005, 21:24   #15
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от kernel.cpp
да ну... возить с собой ножи еще.. мы же не бандюки в конце то концов )
лучше уж в рукопашную, если на то пошло. а лучше просто быть внимательным и не каттаь одному в всяких дебильных местах
А по твоему если человек с ножом ездит он сразу бандит что ли?
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 12.12.2005, 21:30   #16
kernel.cpp
 
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 689
если у нас в стране каждй будет ходить с ножом, то будет просто пипец.

ну например поехали чуваки катать стритетз. подъехали к палатке за пивом и кто то кому то говорит что мол у тя вилка гавно и нихрена не работает. слово за слово... ну чувак сразу бац ему по морде и труп )

лучше уж каждый раз драцо чем поножовщину устраивать. хотя гопники наверно думают по другому, поэтому я считаю что лучше опасацо дурных мест и говеных засранцев объезжать стороной
kernel.cpp вне форума  
Старый 12.12.2005, 21:49   #17
Profan
 
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 410
редко спрашивают но я всегда отвечаю что это не мой я его украл
Profan вне форума  
Старый 12.12.2005, 22:40   #18
borntoride
 
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,979
со своего горького опыта могут дать такой совет:не расслабляться НИГДЕ!нет ничего опаснее чем уверенность в своей безопасности.я оставил свой байк подержать другу в собственном дворе (довольно тихом в общем то).рядом тусил охранник.какой то черт вырвал его из рук друга и угнал.
borntoride вне форума  
Старый 12.12.2005, 22:41   #19
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от kernel.cpp
ну например поехали чуваки катать стритетз. подъехали к палатке за пивом и кто то кому то говорит что мол у тя вилка гавно и нихрена не работает. слово за слово... ну чувак сразу бац ему по морде и труп )
Ну хорошо, вот Пил_ка постоянно говорит мне, что моя вилка гавно. Никто никого не почикал.
А вот зато сейчас проимпортирована "культура" пускать в ход нож в обычной уличной драке и надеяться на честный бой просто непредусмотрительно.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 12.12.2005, 22:53   #20
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
я не все время говорю ))


у тебя есть нож и у меня есть твой нож - мы можем дргу другу в носы их воткнуть )
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход