Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

В процессе решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2013, 12:56   #21
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Ну вот видишь ты заморачиваешься , а я нет .скажу честно - не сменил бы раму до сих пор бы ездил ничего не меняя , я уже как пару лет перестал заморачиваться с железом - работает не трогай - по такому принципу я щас обслуживаю железки.
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:04   #22
apexdust
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,349
вообще продавец рамы был в курсе погнутого линка, с несколько недель назад в группе вк утус тим выкладывал фото погнутого линка.
apexdust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:13   #23
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,541
Эльбайкера нет, но дело егоное живёт.
Арми-байки уиии!!!111
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:51   #24
Rain*
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 98
Марихуана, верни деньги и забери раму, ты тут не прав, инфа 146%. Даже если бы ты её за 2 рубля продавал бы, какая разница? Не будь кидалой, а?
Rain* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 19:59   #25
Loon
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Rain* Посмотреть сообщение
Марихуана, верни деньги и забери раму, ты тут не прав, инфа 146%. Даже если бы ты её за 2 рубля продавал бы, какая разница? Не будь кидалой, а?
Зазывы к Марихуанне бессмысленны. Была надежда на его товарищей, что наверняка видели эту тему, но и они тут ничем не помогут. Вообще очень обидно, что коллективности нет. Благо Марихуанна согласился сделать линк, или переслать мне деньги на изготовление такового. Делаю чертежи, посмотрим, что из этого выйдет. За подшипники обидно конечно.
Loon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:40   #26
apexdust
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,349
Цитата:
Сообщение от Loon Посмотреть сообщение
Зазывы к Марихуанне бессмысленны. Была надежда на его товарищей, что наверняка видели эту тему, но и они тут ничем не помогут. Вообще очень обидно, что коллективности нет. Благо Марихуанна согласился сделать линк, или переслать мне деньги на изготовление такового. Делаю чертежи, посмотрим, что из этого выйдет. За подшипники обидно конечно.
ну они там чего-то пообсуждали , потом все потерли. я сейчас вообще в нн и в екб буду только к сентябрю в полусобранном состоянии, да и пока не знаю чем помочь .
лучше всего помочь сможешь себе сам думаю - пиши заяву о мошенничестве и старайся оповестить родителей его - я так понял живет он еще за их счет .
apexdust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:50   #27
Loon
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от apexdust Посмотреть сообщение
ну они там чего-то пообсуждали , потом все потерли. я сейчас вообще в нн и в екб буду только к сентябрю в полусобранном состоянии, да и пока не знаю чем помочь .
лучше всего помочь сможешь себе сам думаю - пиши заяву о мошенничестве и старайся оповестить родителей его - я так понял живет он еще за их счет .
Дело не столь крупное, что бы привлекать правоохранительные органы власти. Надеялся решить дело на человеческом, сознательном уровне. Видимо, слишком я наивен.
Loon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:58   #28
apexdust
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,349
Цитата:
Сообщение от Loon Посмотреть сообщение
Дело не столь крупное, что бы привлекать правоохранительные органы власти. Надеялся решить дело на человеческом, сознательном уровне. Видимо, слишком я наивен.
как показывает практика - будет заява , появятся и сознательность и человечность .
apexdust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:45   #29
Marihuanna
 
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Loon Посмотреть сообщение
Зазывы к Марихуанне бессмысленны. Была надежда на его товарищей, что наверняка видели эту тему, но и они тут ничем не помогут. Вообще очень обидно, что коллективности нет. Благо Марихуанна согласился сделать линк, или переслать мне деньги на изготовление такового. Делаю чертежи, посмотрим, что из этого выйдет. За подшипники обидно конечно.
Братан, товарищи какраз и посоветовали решать проблему с линками, а подшипники тема глухая, даже эскимос сказал, что всё збс работалось с убитыми промами)Линк да, я признаю я косяк, оплачиваю я полностью, и доставку туда-обратно тоже.
Marihuanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:09   #30
Marihuanna
 
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 15
Эхх, ненужон линк видимо...
Marihuanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход