Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Угнали Norco atomic в СПб

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2015, 16:21   #21
Rat2la
 
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Болохово
Сообщений: 91
Я давно мечтаю о департации всех носорогов в их страны. В рашке своих дураков хватает, они лишние у нас!
Rat2la вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 00:52   #22
Anomaly
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 7
соглашусь.
сказала полиции адреса знакомых, которые могли сделать такую гадость, там все чисто. следователь считает, что чурки из гипермаркета неподалеку постарались, тем более что было похожее ограбление в том районе как раз с участием лкн
Anomaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 02:15   #23
Expensive
 
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,074
Как движется находка? Удалось хоть что - то узнать? Или всё скатилось на самотёк?
Expensive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 17:18   #24
Anomaly
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 7
поменяли следователя, в ноябре посылали наряд по адресам знавших меня людей проживающих в том районе которые(предположительно) могли и имели мотивы такое сделать. у них ничего не нашли.
был замечен человек на похожем велике в р-не Мужества, сообщила следователю, послали туда патруль, безрезультатно.
на авите и прочих барахолках замечен не был. сейчас следователь меня уже просто игнорит и вероятно забил.
Anomaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 18:44   #25
Expensive
 
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,074
Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
поменяли следователя, в ноябре посылали наряд по адресам знавших меня людей проживающих в том районе которые(предположительно) могли и имели мотивы такое сделать. у них ничего не нашли.
был замечен человек на похожем велике в р-не Мужества, сообщила следователю, послали туда патруль, безрезультатно.
на авите и прочих барахолках замечен не был. сейчас следователь меня уже просто игнорит и вероятно забил.
Мда, жаль конечно... Возможно, краденый вел распродали на запчасти... Вози с собой на будущее что - нибудь (перцовка, складной нож и т. п.) для подстраховки тогда (только при этом не пасуй и не мешкаясь научись заранее пользоваться потренировавшись, т. е. быстро доставать предмет из кармана и быть готовой действовать). Надеюсь, что твоей новый вел у тебя теперь уже не сопрут аналогичным образом... Удачи!
Expensive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход