Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки > Клубы и галереи

"INTENSE"вный отдых

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2008, 16:50   #221
Doddi
 
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 542
И все-таки есть PZS есть здравый смысл. И такие посты можно писать не только из-за чувства зависти , но и из более "объективных" понятий.
Doddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:03   #222
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
В общем понятно все!
Завистливый черт профлудил 2 страницы Вашей, ребята, неприкосновенной темы, ну а что? тоже хорошо...пиар..)))
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:04   #223
dstroya
 
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 521
Цитата:
Сообщение от Doddi Посмотреть сообщение
И все-таки есть PZS есть здравый смысл. И такие посты можно писать не только из-за чувства зависти , но и из более "объективных" понятий.
но тем не менее в кавычки объективный то поставил...

могу кнешно, согласитса что потенциал м6 в орехове не раскроешь (да и не только там в мск..), здесь как-гритса Горы и только Горы, но другой момент что нужно както подерживать уровень и привычку катать на конкретном аппарате, а не просто так на любом попавшемся лясике.
случилось так что у меня например, остал один байк. и тот дх.. ну вот и приходитса иногда крокантру-с-пвд тошнить, что тут поделаешь?).. но вот же проходящий мимо подумает, "во, блин лох на таком монстре по тропинкам ездит"..
так что по-разному бывает.)
__________________
third reich`n`roll
dstroya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:08   #224
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
Возможно если б те кто еще не видел, увидели бы КАК ездят эти М6, пофигу где в Орехово или в горах, то поняли бы что именно я пытаюсь донести...
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:11   #225
Clint Eastwood
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 1,119
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Возможно если б те кто еще не видел, увидели бы КАК ездят эти М6, пофигу где в Орехово или в горах, то поняли бы что именно я пытаюсь донести...
да все поняли давно. Кто-то, плохо катающийся, имеет велосипед круче чем у тебя, катающегося хорошо. Проблема стара как мир
Clint Eastwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:22   #226
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
Хааааа, НЕТ! Точнее не совсем так... Имей! Но хоть как-то подтягивай уровень, иначе зачем он тебе?!....я вот например помню, как по-моему в прошлом сезоне Попович тренеровал Колю Цимбалова, мжт я ошибаюсь но я видел как они вдвоем носились по трассе в тех же Орехах..

К слову сказать, если б у тебя был Лапьер 920ДХ, вот тогда бы я люто завидовал и не скрывал бы это!!!))))
И кстати он дешевле чем Мка в твоей комплектухе, а это уже никак не вяжется с вашей теорией о том что у меня руки чешутся вам-буржуям морды набить, только потому что вы буржуи!))))
Не говорите ерунды, а? ну какая нахрен зависть, мне уже стыдно завидовать)))

Последний раз редактировалось PZS, 18.11.2008 в 17:26.
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:26   #227
Moonlighter
 
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва Команда:TheFamily
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Хааааа, НЕТ! Точнее не совсем так... Имей! Но хоть как-то подтягивай уровень, иначе зачем он тебе?!....я вот например помню, как по-моему в прошлом сезоне Попович тренеровал Колю Цимбалова, мжт я ошибаюсь но я видел как они вдвоем носились по трассе в тех же Орехах..
сомневаюсь что именно тренировал, думаю, что просто коля сзади "подглядывал", но это сути вопроса не меняет. И ЧТО? теперь коля может кататься на дорогом сандее? или на м6?
то что парни катались по трассе уже говорит о их желании поднять уровень, они же не стояли на горке с семками...
Moonlighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:29   #228
komarroff
 
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Хааааа, НЕТ! Точнее не совсем так... Имей! Но хоть как-то подтягивай уровень, иначе зачем он тебе?!....я вот например помню, как по-моему в прошлом сезоне Попович тренеровал Колю Цимбалова, мжт я ошибаюсь но я видел как они вдвоем носились по трассе в тех же Орехах..

К слову сказать, если б у тебя был Лапьер 920ДХ, вот тогда бы я люто завидовал и не скрывал бы это!!!))))
И кстати он дешевле чем Мка в твоей комплектухе, а это уже никак не вяжется с вашей теорией о том что у меня руки чешутся вам-буржуям морды набить, только потому что вы буржуи!))))
Не говорите ерунды, а? ну какая нахрен зависть, мне уже стыдно завидовать)))
а как подтягивать,если не кататься?хотя бы даже в орехах,в перерывах между гор. Про лапьере поржал.у него палка не гибкая, говно а не рама
__________________
Дом престарелых
komarroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:31   #229
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
Цитата:
Сообщение от komarroff Посмотреть сообщение
а как подтягивать,если не кататься?хотя бы даже в орехах,в перерывах между гор. Про лапьере поржал.у него палка не гибкая, говно а не рама
Что у него негибкое?!)))
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:33   #230
komarroff
 
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Что у него негибкое?!)))
учи матчасть,гонщик.Палка у него не гибкая.
__________________
Дом престарелых
komarroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:39   #231
Clint Eastwood
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 1,119
какой же ты неугомонный...
Похоже, наша вина состояла в том, что мы позволили себе приехать в орехи и поучаствовать в тех же соревнованиях, что и ты? Задумайся о простой вещи - если бы не тысячи таких лучков наподобие нас, не только бы не было соревнований в орехах, не было бы в принципе таких вещей, как рамы интенс, сантакруз, тёрнер, компоненты шимано ХТР или срам Х0, всякие рейсфейсы и крискинги. Просто потому, что их было бы совсем невыгодно выпускать. Представь, если бы на М6 имели право ездить только несколько человек в мире - Коварик, Камеллини, Симмондс, Каннингэм и Лейконен. Просто потому что они про и только они могут выжимать из М6 максимум возможностей. А на коне Стаб мог бы ездить только Фабьен Барель. А на в-10 только Пити, Ренни и Минаар. Долго бы протянула компания Intense Cycles при таких раскладах? Смогла бы компания Santa Cruz выкидывать сотни тысяч долларов на то, чтобы держать в своей команде звёзд мирового уровня? да нафига они вообще тогда нужны? Звёзды могут ездить и на стоковых норках-старках.

По поводу "зачем он тебе???" отвечу. Всё очень просто. Вечером, я сижу в кресле, пью чаёк и любуюсь видом велосипеда, о котором я мечтал и который раньше видел только на картинках. Ещё есть какие-то вопросы?
Clint Eastwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:40   #232
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
Цитата:
Сообщение от komarroff Посмотреть сообщение
учи матчасть,гонщик.Палка у него не гибкая.
Что такое "палка" более понятным из матчасти языком можно объяснить?!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Clint Eastwood Посмотреть сообщение
какой же ты неугомонный...
Похоже, наша вина состояла в том, что мы позволили себе приехать в орехи и поучаствовать в тех же соревнованиях, что и ты? Задумайся о простой вещи - если бы не тысячи таких лучков наподобие нас, не только бы не было соревнований в орехах, не было бы в принципе таких вещей, как рамы интенс, сантакруз, тёрнер, компоненты шимано ХТР или срам Х0, всякие рейсфейсы и крискинги. Просто потому, что их было бы совсем невыгодно выпускать. Представь, если бы на М6 имели право ездить только несколько человек в мире - Коварик, Камеллини, Симмондс, Каннингэм и Лейконен. Просто потому что они про и только они могут выжимать из М6 максимум возможностей. А на коне Стаб мог бы ездить только Фабьен Барель. А на в-10 только Пити, Ренни и Минаар. Долго бы протянула компания Intense Cycles при таких раскладах? Смогла бы компания Santa Cruz выкидывать сотни тысяч долларов на то, чтобы держать в своей команде звёзд мирового уровня? да нафига они вообще тогда нужны? Звёзды могут ездить и на стоковых норках-старках.

По поводу "зачем он тебе???" отвечу. Всё очень просто. Вечером, я сижу в кресле, пью чаёк и любуюсь видом велосипеда, о котором я мечтал и который раньше видел только на картинках. Ещё есть какие-то вопросы?
Молодец.
Нет.

Последний раз редактировалось PZS, 18.11.2008 в 17:41. Причина: Автоматическое добавление
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:49   #233
komarroff
 
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Что такое "палка" более понятным из матчасти языком можно объяснить?!
юзай поиск. и ты откроешь для себя все прелести разницы рам с гибкой(м6/в10),и не гибкой(глори,лапьере) палкой.
__________________
Дом престарелых
komarroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:51   #234
Falist
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 40
а у мня ща рама сантакруз блур 4х просто на стене уже полгода висит, цветком оплетённая. красивая. никаму её не продам.
Falist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:57   #235
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
Цитата:
Сообщение от komarroff Посмотреть сообщение
юзай поиск. и ты откроешь для себя все прелести разницы рам с гибкой(м6/в10),и не гибкой(глори,лапьере) палкой.
)))))) Пипец ваще)))
А теперь отправь меня в поиск чтобы я нашел что такое "нижняя трубаааааа" например)))))
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 18:14   #236
thef8
 
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Цитата:
Сообщение от Clint Eastwood Посмотреть сообщение
да все поняли давно. Кто-то, плохо катающийся, имеет велосипед круче чем у тебя, катающегося хорошо. Проблема стара как мир
прям зеркало темы на x-bikers...
только с возрастом лоханулись)
2PZS: есть такое волшебное слово "ХОЧЕТСЯ";)
и пофигу что мы катаемся как лучки
thef8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 18:28   #237
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
ХыыыЫыыы тема впрямь в духе веломании,ждём рекорда в 10 страниц за день.и не слова об интенсах.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 02:56   #238
Portnoy
 
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 691
Clint Eastwood +100500
Portnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 03:17   #239
GAz67_3378
Синий робат
 
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: мы никому не ска
Сообщений: 2,756
интенс - говно

Последний раз редактировалось GAz67_3378, 19.11.2008 в 04:01. Причина: Автоматическое добавление
GAz67_3378 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:38   #240
spidem
 
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: крайний йух..
Сообщений: 1,091
Цитата:
Сообщение от Clint Eastwood Посмотреть сообщение
ваще, этот М6 - по сути проба пера) настанет время когда мы с тобой Коля взорвём кочку, выложив целое стадо эксклюзивных мерид с блестящими ободами и рогами!
где-то у меня есть эксклюзивные катафоты на спицы..
нужно?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Возможно если б те кто еще не видел, увидели бы КАК ездят эти М6, пофигу где в Орехово или в горах, то поняли бы что именно я пытаюсь донести...
а я видел, как ездит красный м6 в горах. лично видел.
по асфальту вверх - ваще не катит! (((+
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от GAz67_3378 Посмотреть сообщение
интенс - говно
интенс? этчо?
__________________
спустился с гор..

Последний раз редактировалось spidem, 19.11.2008 в 12:58. Причина: Автоматическое добавление
spidem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход