Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

New Era Stritets (Karpiel Inside)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2019, 18:09   #41
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от AcidRider Посмотреть сообщение
Выздоравливай!!!
Байк конечно не по канонам, но помня твои видосы, думаю не пропадет!)
та восстанавливаюсь потихоньку. в этом году вот стал потихоньку выкатываться на вельчике) это все старость и годы неправильногосидения за компом.

зы. был вчера в лесу. байк новый, постепенно вылазят косяки сборки) удалось нормально пропустить гидролинию для бачка амморта, теперь она сверху, все по феньшую! раскрутилась система и втулка задняя))) хорошо во время заметил.

зыы. с черными колесами таки смотрится гораздо лучше. немного дыхалка восстановится и поставлю трехи нормальные)

зыыы. супермонстр оказывается даже работает чуток, но только когда вниз едешь))



__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 19:11   #42
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,236
"смартовость" без скинн-воллных покрышек подрастерялась!
У меня тоже задняя втулка КрисКинг раскручивалась, что и было причиной отказа от нее.
__________________
Мой красавец P.3 https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=357979
DM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 19:33   #43
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
У меня тоже задняя втулка КрисКинг раскручивалась, что и было причиной отказа от нее.
да? то есть это общеизвестная проблема и крискинг гавно? или есть пути решения. у меня раскрутилась хрень, которая промы поджимает.
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 22:36   #44
DATIKO
 
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,391
Мужик, мои поздравления)
Надо старые наклейки на лавину замутить
И тормозули поолдскульнее поршеней этак на 6
__________________
Love the ride.Its your ride.Ride the Best in your life.
http://datiko.pinkbike.com/
DATIKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 23:50   #45
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
спасибо, мужик! Да, я сейчас жду наклейки Armageddon. На аву тоже надо замутить =)
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 13:42   #46
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
Привет всем старичкам! Вот, теперь и у меня есть Карпель. Огромное спасибо за моральную и информационную поддержку Банзу и Зорро!.
Всем СТРИТЕЦ, посоны! Наши динозавры будут жить вечно!
Охх, LVN, от всей души поздравляю. Я всегда знал что когда нить у тебя будет именно такой байк. Давай видос с фирменным стоппи
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 16:10   #47
АнтониоRCDJ
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,023
ого какие люди, давно я на кочку не заходил
__________________
27,5 — говно!
Freeskiing.
АнтониоRCDJ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 00:13   #48
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от INTELLIGENT Посмотреть сообщение
Охх, LVN, от всей души поздравляю. Я всегда знал что когда нить у тебя будет именно такой байк. Давай видос с фирменным стоппи
Спаасибо, дружище! Жаль, что такой байк у меня появился только сейчас. Хотя может и к лучшему, целее буду
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от АнтониоRCDJ Посмотреть сообщение
ого какие люди, давно я на кочку не заходил
Та я сам в шоке Кочка походу мертва чуть более, чем полностью
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !

Последний раз редактировалось lvn, 10.04.2019 в 00:13. Причина: Автоматическое добавление
lvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 13:14   #49
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
Та я сам в шоке Кочка походу мертва чуть более, чем полностью
Не согласен, ИМХО кочка прям вот прямой показатель в целом интереса к нашему спорту и да сейчас он переживает не лучшие времена.

Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
Хотя может и к лучшему, целее буду
Эхх и ты туда же, стареем, вроде плохо, а вроде и хорошо, что то на философию потянуло

Последний раз редактировалось INTELLIGENT, 10.04.2019 в 13:17.
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 13:53   #50
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,409
Цитата:
Сообщение от INTELLIGENT Посмотреть сообщение
Не согласен, ИМХО кочка прям вот прямой показатель в целом интереса к нашему спорту и да сейчас он переживает не лучшие времена.
Есть ещё небольшая тусовка на 26, но говорят её скоро закроют или заставят переименоваться в 29.
По поводу интереса к спорту, входной билет несколько подорожал. Лет 6-7 назад я собрал Сантакруз на навеске уровня ХТ за 120 +/- тысяч. Если посмотреть что можно купить нового на эти деньги сейчас, то становится грустно. Даже Кэньон не получится!
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 14:18   #51
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Ну почему, если собирать самому, можно и дешевле уложиться..кмк, но тут надо понимать что и для чего.
А по новью - согласен, цены - огонь.

А тут, так вообще пипец
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 18:50   #52
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Есть ещё небольшая тусовка на 26, но говорят её скоро закроют или заставят переименоваться в 29.
По поводу интереса к спорту, входной билет несколько подорожал. Лет 6-7 назад я собрал Сантакруз на навеске уровня ХТ за 120 +/- тысяч. Если посмотреть что можно купить нового на эти деньги сейчас, то становится грустно. Даже Кэньон не получится!
Не говори...
В этом году я впервые собирал байк полностью на всяких скидках, БУ, кочке и прочих веломаниях. Да собрал топ (ну по моему мнению топ, у всех топ разный) однако же, в 2013 я бы заказал все по магазам и сидел бы на жопе ровно, не волнуясь а довезет ли СДЭК и прочие конторы 100% предоплаченную железку... Железо ехало со всей страны, все продаваны оказались хорошими людьми. Однако, судя по негативу в теме про обманы мне блин тупо повезло!

Но все равно, как же я рад что данный аппарат таки у ЛВН, сколько лет он носил идею и желание, прям вот чувствую радость какую он испытал, хоть и постарели мы за это время, думаю все же рад он был как ребенок, эхх даже завидно немного !
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 23:25   #53
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Да... цены ща на новое железо просто ад. Раньше я помню смотрел сериал Pacific про копов на великах, и там в одной серии у чувака сперли байк за 5к долларов. Эта сумма тогда казалась чем- то астрономическим. А сейчас велосипед за 10к баксов - это даже не топ.
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход