Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Кто ворует эксклюзивные велосипеды?

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2008, 11:29   #61
erazel
 
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Тернополь, Украина
Сообщений: 117
Самый действенный метод это не снимать защиту после покатух. Вот терминатор то получиться. Теба в грудак а там защита груди от бодика. Дали по спине а там нахребетник, стукнули в ногу а там защита голени, а уж руками блокировать удары когда у тебя налокотники вообще самая тема. А раздавать люлей когда у тебя перчатки с защитой костяшек то вообще сказка .
erazel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 22:10   #62
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
Цитата:
Сообщение от erazel Посмотреть сообщение
Самый действенный метод это не снимать защиту после покатух. Вот терминатор то получиться. Теба в грудак а там защита груди от бодика. Дали по спине а там нахребетник, стукнули в ногу а там защита голени, а уж руками блокировать удары когда у тебя налокотники вообще самая тема. А раздавать люлей когда у тебя перчатки с защитой костяшек то вообще сказка .
Да +1 у меня была ситуация где зашита меня спасла( правда она была несколького другово рода) в темном переулке возле метро сокол стояла какаято компания людей ,а я ехал в это время из покры (не катал там а на мечах рубался )было часов 10 вечера ,один из них просто подошол и с короткого замаха ткунл меня ножом(я чтот стормозил и ехал медлено) я был просто в а полнейшем я просо не ожидал чтотак бывает (но к счастью к большому счастью я не снял с себы кольчюгу и это скорей всего спасло мне жизнь..) удар пришолся в район ребер но кольчюга спасает( с подкольчюжником) только от лезвия а не от удара в результате отделался большим синяком не большим расечение и приступом асмы от жосткого поледуешего педалирования куда подальше... вот такая история приключилось со мной.. даж не знаю какой из неё следует сделать вывод разьве что не ездийте вечером около метро сокол...
__________________
Але-улю!
xorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 23:25   #63
East
 
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,406
Пишется кольчУга, чу/щу и все такое. Про то, как кого-то в кольчУге пырнули ножиком и офигели, слышу или читаю чуть ли не от каждого третьего толкиениста. То ли гопы только на толкиенистов нападают, то ли еще чего...
__________________
И создал бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...
East вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 01:21   #64
El_biker
 
 
Регистрация: 03.04.2004
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от xorus Посмотреть сообщение
Да +1 у меня была ситуация где зашита меня спасла( правда она была несколького другово рода) в темном переулке возле метро сокол стояла какаято компания людей ,а я ехал в это время из покры (не катал там а на мечах рубался )было часов 10 вечера ,один из них просто подошол и с короткого замаха ткунл меня ножом(я чтот стормозил и ехал медлено) я был просто в а полнейшем я просо не ожидал чтотак бывает (но к счастью к большому счастью я не снял с себы кольчюгу и это скорей всего спасло мне жизнь..) удар пришолся в район ребер но кольчюга спасает( с подкольчюжником) только от лезвия а не от удара в результате отделался большим синяком не большим расечение и приступом асмы от жосткого поледуешего педалирования куда подальше... вот такая история приключилось со мной.. даж не знаю какой из неё следует сделать вывод разьве что не ездийте вечером около метро сокол...
край!

Году в третьем на велозоне писали как гопник на ходу ударил кантрийщика ножом по горлу...
El_biker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 21:00   #65
M@K@K@
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Троицк
Сообщений: 175
Один парень нормальной комплекции и обладающий хоть какой то мышечной массой может спокойно уложит троих не применяя особых усилий. Первому в горло(можно и убить так) и второму в пах а с третьим там уже легче.

НО ОНО ВАМ НАДО??

В большинстве случаев ситуацию можно разрулить и найти мирный выход.
Если этого не удалось то следующий верный шаг будет просто сделать ноги.
Причем это не покажет вашу трусость а наоборот вы поступите умно.

Но если случилось что вас несколько человек окружили то начинайте с ихнего главаря причем бейте без предупреждения!!!

70% что остальные просто свалят.
M@K@K@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:25   #66
baDDay
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: ясенево
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от M@K@K@ Посмотреть сообщение
...

НО ОНО ВАМ НАДО??

В большинстве случаев ситуацию можно разрулить и найти мирный выход.
Если этого не удалось то следующий верный шаг будет просто сделать ноги.
Причем это не покажет вашу трусость а наоборот вы поступите умно.
...

лучший способ "разрулить и найти мирный выход" -
1)планировать маршрут заранее (ниаких там темных незнакомых дворов и подворотен)
2)смотреть по сторонам и
3)объезжать компашки.

хочешь адреналинчека - не пасуй на трассе.
а по дороге домой незачем экстремалить.

ну и о пьянстве много было сказано уже)
__________________
- Боюсь, я не смогу выиграть тендер вашей компании!
- Спорим на 15%, что сможешь? (С)
baDDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 02:13   #67
Smoke.com
 
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от baDDay Посмотреть сообщение
лучший способ "разрулить и найти мирный выход" -
1)планировать маршрут заранее (ниаких там темных незнакомых дворов и подворотен)
2)смотреть по сторонам и
3)объезжать компашки.

хочешь адреналинчека - не пасуй на трассе.
а по дороге домой незачем экстремалить.

ну и о пьянстве много было сказано уже)
Вот золотые слова прям!
Smoke.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:13   #68
Stag
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Petrozavodsk
Сообщений: 169
Цитата:
Сообщение от erazel Посмотреть сообщение
Самый действенный метод это не снимать защиту после покатух. Вот терминатор то получиться. Теба в грудак а там защита груди от бодика. Дали по спине а там нахребетник, стукнули в ногу а там защита голени, а уж руками блокировать удары когда у тебя налокотники вообще самая тема. А раздавать люлей когда у тебя перчатки с защитой костяшек то вообще сказка .
А еще фуликом с размаху можно тАААААААк зарядить, по самое "н*****й"!!!
__________________
Alexander et Bucefal
Specialized BigHit2 TestBike'07 | Marzocchi 888 RC2 WC'07 | FOX DHX 5.0 '09 | Mavic DeeMax'08
Stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:00   #69
Jah
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Boris_MTB Посмотреть сообщение
Еду по Орджоникидзе (м. Ленинский пр-т). Вижу тусню у бмв x5 в 3-4 человека. Один из них с очень "интеллектуальным" личиком начинает движение в мою сторону и что-то начинает говорить на повышенных тонах. Я разумеется объезжаю. Услышал только одну фразу, тормози, стоять, ибо был в шлеме с наушниками. Я продолжил движение.

Ваши комментарии. Может стоило дать остановиться?)))
Ни у кого не было похожих ситуаций?


Вот ситуация такаяже только машина нисан какойто и 3 чела рядом ехал в шлеме наперерез парень другие ужэ кидаются в мою сторону примерно там где затармажу я по газам на парня чуть в сторону и ногой его сам падаю был в защите встал снял шлем и по ряхам нормуль счасливый обладатель двух мобил и кошельков в машину не полез а поехал домой( с утра в соколя за подарком себе с их кошелька)
Jah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:38   #70
Stag
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Petrozavodsk
Сообщений: 169
Jah, расставь запятые с точками. Я понял, что на самом деле ты их "обул"?
__________________
Alexander et Bucefal
Specialized BigHit2 TestBike'07 | Marzocchi 888 RC2 WC'07 | FOX DHX 5.0 '09 | Mavic DeeMax'08
Stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:32   #71
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
Цитата:
Сообщение от Stag Посмотреть сообщение
А еще фуликом с размаху можно тАААААААк зарядить, по самое "н*****й"!!!
Подседельником тож можно очень сильно зарядить)))
По теме скажу что скорейвсего на запчасти ,а если не совсем эксклюзив то перекрашивают(качественно) ставят абсолютно другую навеску,номерки правят.
__________________
Але-улю!
xorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 14:17   #72
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Вот ситуация такаяже только машина нисан какойто и 3 чела рядом ехал в шлеме наперерез парень другие ужэ кидаются в мою сторону примерно там где затармажу я по газам на парня чуть в сторону и ногой его сам падаю был в защите встал снял шлем и по ряхам нормуль счасливый обладатель двух мобил и кошельков в машину не полез а поехал домой( с утра в соколя за подарком себе с их кошелька)
- если ты сам обул гопников, то чем ты от них отличаешься? только тем, что у них, как правило, цель, а ты просто воспользовался ситуацией.

по теме единоборств - дзю-дзюцу рулит, наиболее близкая к реальным боевым условиям борьба

по теме стволов и баллонов - главное, чтобы твое оружие не обратили против тебя

по теме количества гопников - больше трех в одиночку маловероятно раскидать, разве что действительно серьезному бойцу. так что быстрые ноги тут рулят.

ну и TwistedSnake все правильно написал, +100500
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:18   #73
klimat1
 
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Полежаевская
Сообщений: 75
Штрафных баллов: 2/10
и все же как известно быстрые ноги п**юлей не боятся))
klimat1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:21   #74
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
- по теме единоборств - дзю-дзюцу рулит, наиболее близкая к реальным боевым условиям борьба

так что быстрые ноги тут рулят.

ну и TwistedSnake все правильно написал, +100500
С первым высказыванием практически согласен но вобше ещё Кинг Боксинг рули)Со вторым на все сто согласен!
__________________
Але-улю!
xorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 09:06   #75
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,588
А я под ягами часто пуляю, поэтому парень резкий)) И нож часто таскаю, если гопов много, то не очкану и применить его. Это вроде даж законно будет... Думал о травме, но что-то сыкотно мне такую тему себе доверять, ствол в первую очередь - это охренительно большая ответственность...
PS Вроде тема была про эксклюзивные байки, а не как спасаться от гопов)))
Я думаю такие байки тырят так же, как и остальные, люди, которые не в теме. Сами просто иногда не понимают, что похитили. На заказ - это как-то слишком узкопрофильно для гопов и воров. Скорее всего воруют просто как дорогой байк, а попадается какой-то эксклюзив...
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 13:04   #76
klimat1
 
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Полежаевская
Сообщений: 75
Штрафных баллов: 2/10
гыгы а я цепь в пол кило таскаю с замком))
оч практичная весчь:
1 моно в магаз за бухлом
2 неплохое оружее (и не нужно разрешения и гемора с ментами)
klimat1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 18:58   #77
Day Walker
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 44
да я посмотрю все супер крутые,сразу вспоминаю цитату из интервью со Стивеном Сигалом (если кто не помнит,крутого вояку в боевиках играет), ему задали вопрос,что он будет делать,если на него нападут двое с ножом,на что он ответил,что у него 9 дан(то ли по ушу,то ли по айкидо) и людей с таким уровнем мастерства единицы в мире, даже при всем при этом он предпочел бы убежать,так что в случаях нападения больше одного противника лучше следовать его логике и крутить педали
Day Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход