Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

украли Glory DH`08 и Demo 8`06 в Магнитогорске

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2008, 03:33   #21
Mbiker
 
 
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от kona_man Посмотреть сообщение
заявление не писали, потому что башкирская милиция это просто нечто. Они сразу сказали что шансов найти 0, но фотографии с указанием отличительных признаков они взяли, поговорили с администрацией лагеря и охраной и вот впринципе все. Говорят что у них есть свои методы. Еще, как они объяснили, что если мы напишем заявление, то нужно будет каждые 10-15 суток приезжать, для нас это невозможно никак впринципе.. Так что вот

номер рамы, даже коробка от нее есть только от глори. Скажи куда выслать.. Номер рамы спеша неизвестен. Но там довольно большая вмятина около номера рамы как раз..
Ну епта! прям как дети. Заявление нужно было написать в любом случае, в противном случае взять телефон управления по району в с. Аскарово (районный центр 30 км. от аэропорта магнитогорского), позвонить и разобраться почему не хотят регистрировать ваше заявление.

Какие методы? Эти гандоны, найдут велик и где гаранития что они себе его не оставят? Если бы они дали письменный отказ на ваше заявление, что типа шансов 0, то они первые бы пошли как подозреваемые.

По поводу шансов. у меня в прошлом году сперли GT DHi. Байк нашелся через 10дн. На Банном сперли Норко Маник, байк всплыл в Магнитогорске через 2 недели, и возвращен хозяину.

Байки будем искать. Вам сколько лет друзья что вы свои права отстоять не можете? Постораюсь по пути заехать в Аскарово и разобраться в сложившийся ситуации.

Куда выслать? Сканируй и выложи на кочке. Все просто.
__________________
Kona Stab delux Kona KULA
Kona Coilair Trek 1.2

Последний раз редактировалось Mbiker, 01.08.2008 в 03:36.
Mbiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 12:39   #22
exploit
 
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 29
+1. Буду смотреть в Магнитке.
А этим "Зорям..." надо объявить бойкот, давно напрашиваются.
Выбор есть, где жить, и выбор большой.
exploit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 12:52   #23
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от exploit Посмотреть сообщение
+1. Буду смотреть в Магнитке.
А этим "Зорям..." надо объявить бойкот, давно напрашиваются.
Выбор есть, где жить, и выбор большой.
слуште, какой нафиг бойкот?
пацаны сами виноваты
на улице б ещё оставили велики свои
в зорях есть гараж откуда ещё ни у кого ничего не пропадало
и без номерков там никому ничего не отдают
у меня есть живой пример с мальцевым, который потерял свой номерок
и потом имел кучу геморроя с получением велика с гаража
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:43   #24
Phrack
Powered by Demo
 
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 2,007
ты прав конечно, но:
мы прикатили туда во время пересменки дутей, народу в лагере ваще небыло, грый персонал свалил весь кто туда. Что бы поставить байк в гораж нужно было полтора часа искать сторожа который неизвестно где ошивался, та же история когда байки нужно было забрать.
Даже когда приехала милиция, охранников искали больше часа. Хотя до бараков идти 5-10 мин. Байки стояли под второй лестницей в корпусе, тоесть нужно было пройти мимо кансьержки и через весь корпус протащить два байка. В первую ночь мой простоял один нормально на вторую ночь оба пропали.
__________________
Капитан улитка
любишь же ты изливать г*вно, и всех под**бывать (с) POSTal
Phrack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:38   #25
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от Phrack Посмотреть сообщение
ты прав конечно, но:
мы прикатили туда во время пересменки дутей, народу в лагере ваще небыло, грый персонал свалил весь кто туда. Что бы поставить байк в гораж нужно было полтора часа искать сторожа который неизвестно где ошивался, та же история когда байки нужно было забрать.
Даже когда приехала милиция, охранников искали больше часа. Хотя до бараков идти 5-10 мин. Байки стояли под второй лестницей в корпусе, тоесть нужно было пройти мимо кансьержки и через весь корпус протащить два байка. В первую ночь мой простоял один нормально на вторую ночь оба пропали.
я жил в зорях, мне можешь не рассказывать
я эту "консьержку" ни разу не видел кроме тех моментов когда она убиралась в коридоре
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:05   #26
Phrack
Powered by Demo
 
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 2,007
ну вот такое впечатление что персонал ам появляется в тот момент когда ты "вопиюще" нарушаешь распорядок, а в остальное время они не при делах.
__________________
Капитан улитка
любишь же ты изливать г*вно, и всех под**бывать (с) POSTal
Phrack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:08   #27
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от Phrack Посмотреть сообщение
ну вот такое впечатление что персонал ам появляется в тот момент когда ты "вопиюще" нарушаешь распорядок, а в остальное время они не при делах.
слуш, а вот расскажи мне как вы выезжали из зорь?
а то нам сейчас номера не бронируют, мотивируя это тем, что ребята у которых велики спёрли начали там беспредельничать - стёлка бить и что-то в этом духе
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:27   #28
Phrack
Powered by Demo
 
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 2,007
это к нам предъявы были. Типа мы дверь пробили кулаками в сартире. Мы ниче не трогали, но предъявы были к нам, мативация была: типа кроме нас никого в корпусе не жило, а мы мол разобиделись и сломали им дверь. Только байки у нас угнали, а дверь "сломалась" через 2 дня. Короче хз че за дела но свалили все на нас.
Вообще, по лагерю шарилось некоторое количество стороннего народа. Там дискотеки были какие то, быдло селилось на пяточке. Короче пока детей не было там ваще проходной двор был.
__________________
Капитан улитка
любишь же ты изливать г*вно, и всех под**бывать (с) POSTal
Phrack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:33   #29
Tarzan1
Демоклуб
 
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Город скорости
Сообщений: 1,754
Фрак, искренне сочувствую, дружище. надеюсь, суки получат по заслугам и байки вернуться к вам.
мля, нереально жаль, что такая херня приключилась...........:evil:
__________________
Демоводам автоматически добавляются бессмертие, сверх-способности и спартанская живучесть... проверено в деле...
Tarzan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:40   #30
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,231
как можно было не написать заявление о краже двух байков суммарно тыщ на 200 рублей??
__________________
Мой красавец P.3 https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=357979
DM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 17:03   #31
MojaHeaDicK88
 
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от kona_man Посмотреть сообщение
заявление не писали, как они объяснили, что если мы напишем заявление, то нужно будет каждые 10-15 суток приезжать,
имхо в уши нассали... гон это какойто..., повод просто придумали чтоб им лишнее дело не подкинули. велосипеды то и правда не 10 и не 20 тыщ стоят, накаталибы заявления и уехали... хуже бы уж точно небыло.
MojaHeaDicK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 23:34   #32
Pasho
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 77
Мда... Что-то как-то невесело. Ну и нафиг тогда эту магнитку. Европейские байк-парки рулят. Деньги выходят те же, ну может чуть дороже, а сервис на порядки выше. Совок в топку.
Pasho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:11   #33
Moonlighter
 
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва Команда:TheFamily
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Pasho Посмотреть сообщение
Мда... Что-то как-то невесело. Ну и нафиг тогда эту магнитку. Европейские байк-парки рулят. Деньги выходят те же, ну может чуть дороже, а сервис на порядки выше. Совок в топку.
LOL
огласите бюджет поездки в европу пжалста...
Магнитка, у меня на 10 дней вышла чуть менее 20к, при условии перелета на самолете, оплаты перевеса и гулянок "че хачу, то и буду"!
с поездом и экономией вполне реально было вписаться в 12-13к руб, а может даже и в 10...
Moonlighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:25   #34
SiriuS
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 304
Цитата:
Сообщение от Moonlighter Посмотреть сообщение
LOL
огласите бюджет поездки в европу пжалста...
Магнитка, у меня на 10 дней вышла чуть менее 20к, при условии перелета на самолете, оплаты перевеса и гулянок "че хачу, то и буду"!
с поездом и экономией вполне реально было вписаться в 12-13к руб, а может даже и в 10...
на поезде что-ли тошнился? в 10 ты перебрал! в 12-13т еще может быть. а сколько зори вообще стоят в сутки?
SiriuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:38   #35
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от SiriuS Посмотреть сообщение
на поезде что-ли тошнился? в 10 ты перебрал! в 12-13т еще может быть. а сколько зори вообще стоят в сутки?
500 было полтора месяца назад
сейчас говорят 600
в 10 уложиться нереально
поездом получается как раз 13
если 7 спусков в день и жить в зорях с питанием
еда там кстати вполне нормальная
я себе допольнительно ничего не покупал
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:25   #36
Simak
 
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,756
Цитата:
Что бы поставить байк в гораж нужно было полтора часа искать сторожа который неизвестно где ошивался
лол )) это куда жёстче , чем украденные байки из тамбура

ну ничего наверное мама с папой отстегнут вам ещё пару сотен штук на новые
__________________
Unfortunately my bike is much better than me
Simak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 01:53   #37
Pasho
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 77
12 тыр перелет в Австрию, спохватился бы раньше, было бы 9. Никаких денег за перевес. За жилье те же деньги что и в зорях (100 евро неделя), но в гораздо лучших условиях. Тишина, покой, горные пейзажи, минеральная вода из-под крана, домашний шнапс, стирка, кухня итп. Подъемник абонемент на 6 дней 109 евро. Дружественная мастерская, где простые запчасти дают бесплатно. Никакой принудиловки мыть байк перед подъемом. Там отдельные кабинки для байков и для туристов. В байкерский постелена клеенка. Цивильная мойка байков, несколько шлангов, пистолеты. За трассами следят, ходит народ с лопатами, засыпают ямы, ухаживают за траекториями. Жратва в ресторанах 10-15 евро за человека, порции огромные. Ну и так далее, а главное ощущение, что тебя не нае*, можно расслабиться и спокойно отдыхать, ты на другой планете. На следующий год думаю повторить, или попробовать в Андорру.

В Магнитку хорошо на выходые летать, за бугор виза нужна просто. А так, Европа решает по всем пунктам.
Pasho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 02:49   #38
kona_man
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Новокосино
Сообщений: 1,144
Цитата:
Сообщение от Simak Посмотреть сообщение
ну ничего наверное мама с папой отстегнут вам ещё пару сотен штук на новые
вот дибил, не знаешь всей ситуации лучше промолчи ! бесят такие люди как ты
__________________
Giant 2013
kona_man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 11:07   #39
Phrack
Powered by Demo
 
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 2,007
Цитата:
Сообщение от Simak Посмотреть сообщение
ну ничего наверное мама с папой отстегнут вам ещё пару сотен штук на новые
в лицо мне это скажешь? Я уже почти не злюсь, но ты рискуешь стать козлом отпущения, если встретишься. Даже то, что тебе лет до 20 тебя не спасет.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Simak Посмотреть сообщение
ну ничего наверное мама с папой отстегнут вам ещё пару сотен штук на новые
конечно отстегнут, а ты тупой бомж, хавай хлебные крошки.
__________________
Капитан улитка
любишь же ты изливать г*вно, и всех под**бывать (с) POSTal

Последний раз редактировалось Phrack, 12.08.2008 в 15:54. Причина: Автоматическое добавление
Phrack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 22:40   #40
Mbiker
 
 
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 94
Удивляет отношение к украденным великам. До сих пор в форуме ни номеров рам, ни даже ростовки.

Придется помахать ручкой ушлому башкирёнышу, рассекающему на глори в резиновых сапогах /к примеру/.

ПС: Как зовут консьержку? нужно попалить где она живет и потолковать с соседями. Вполне может и она и ее родственники.
__________________
Kona Stab delux Kona KULA
Kona Coilair Trek 1.2

Последний раз редактировалось Mbiker, 12.08.2008 в 22:43.
Mbiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход