Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Кто ворует эксклюзивные велосипеды?

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2006, 23:33   #1
Passat
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 333
Никак не могу понять это и куда они деваются потом. Ведь кто-то на них кататься должен. А мож их на лом отправляют
Passat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 00:04   #2
Strannik
 
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: г. Раменское
Сообщений: 2,079
Я не думаю, что на них потом катаются....скорее всего их разбирают и продают или сдают в лом(если украли какие-нибудь алкаши) или на рынках продают(в Митино и т.д.). Да и я не думаю, что те, кто понимает для чего реально нужны такие байки будут их красть. Скорее всего их крадут всякие лохи, которые даже не догадываются, сколько этот байк может стоить. Для них он просто железка....
__________________
Главное не какой у тебя байк, а как ты на нем катаешь
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 00:07   #3
весна
 
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 519
на запчасти видимо или в европу
__________________
| 88 | мы добро, но с кулаками (c) Theodor B
весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 00:09   #4
tremolo
 
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: киев украина
Сообщений: 858
то что их не встречают,еще не значит что на них никто не катает.
tremolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 01:06   #5
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
велосипед будет ездить где-нить на даче в северном гадюкино.
и никто про него не узнает.
или на даче, по рублёвке.
и никто ничего не скажет.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 01:52   #6
TonySheridan
 
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 342
ага, по николиной горе да на тыренном, потом купленном с рук, лясике?
"эксклюзивные" байки - воруют на запчасти, те кто в теме.
__________________
Движению нашему не смогли повредить никакие преследования его вождей,
никакая клевета, никакая напраслина.
TonySheridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 07:48   #7
cvetok_2006
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лосиный Остров
Сообщений: 542
Штрафных баллов: 1/10
Цитата:
Сообщение от TonySheridan Посмотреть сообщение
ага, по николиной горе да на тыренном, потом купленном с рук, лясике?
"эксклюзивные" байки - воруют на запчасти, те кто в теме.
полнустью согласен
__________________
Всю водку не выпить, всех красивых девок не перее...НО СТРЕМИТЬСЯ НАДО !!!
cvetok_2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 13:21   #8
chenoa
Забанен
 
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Гетто
Сообщений: 487
Воруют под заказ невыросшие из 90х папеньки своим сынишкам , просто наркоманы и алкаши , придурки из соседнего подъезда , завистники и даже мусора. Причина одна - РОссия привыкла воровать. Это очень досадно. На мой взгляд чаще всего разбирают как машину , чтоб следы замести , а раму либо на расходники , либо выкидывают , либо в регионы продают.


И опытный вор отлично разберёт подделка или реальный лясик. Уж поверте , я пока в сокольниках работал охренел скока они всего привозили(
chenoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 17:48   #9
RIPMaxx
 
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: ВвЦ
Сообщений: 1,369
Ради 7005 аллюминия, всё равно не знают откуда на велосипеде гидравлика. Или переваривают 1 норку в 10 школьников и продают.
RIPMaxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 21:29   #10
chenoa
Забанен
 
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Гетто
Сообщений: 487
ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вдруг вам когда нибудь попадёт в руки ворованная запчасть , байк - амуниция . Ни в коем случае не покупать , не советовать , не помогать ворам-подонкам . Лучше всего бить в лицо , забирать ворованные вещи и запчасти: выкладывать на дёрте. Я чудом в своей жизни нашел байки 2ум своим друзьям , оба раза чудом. Оба раза они были сворованы наркоманами с целью обмена на отраву( Их жалеть не за что.....

По работе мне 100 раз предлагали купить ворованные велосипеды запчасти , и т.д. Все твари были посланы на МИР с тремя ошибками.
chenoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 14:49   #11
TonySheridan
 
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 342
а мне вот как-то все равно, у кого сперли эти детальки, сперли - значит не очень нужны были, СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ НАДО, а железо это все равно купят, те кому оно и не очень надо.
мой товарищ, я уже писал где-то, с хорошей офп, и практикой уличных потасовок, но в сиську пьяный в кокой-то глуши получил по голове от троих, и расстался с парой телефонов, так вот кто тут виноват? смотреть по сторонам надо!
[size="3"]я блондинок за рулем боюсь куда больше! (а им ведь никто коленки прострелить не хочет, наверное из-за того что они миленькие такие, вот если б гопники и воры - тоже были бы миленькими блондинки, беленькие зубки, длинненькие ножки, красивенькие сиськи - вы бы к ним как относились?)[/size]

просто я катаясь с этой оголтелой молодежью сотню раз слышал: давай дворами срежем!
- ну чо ты там в дворах забыл? - разбитый асфальт, настолько, что даже мой фр байк по нему ели-ели едет? еще во дворах концентрация собачьего помета в два раза повышается по сравнению с улицей.

ВСЕ ЭТО Я ПИШУ К ТОМУ ЧТО ОСМОТРИТЕЛЬНЕЙ НАДО БЫТЬ!

и еще, я не женоненавистник, не гетерофоб, просто однажды меня одна блондинка очень сильно напугала, еще чуть чуть, не обрати я внимания на то что это автолюбительница проскакивает переход на 70 км/ч - у меня бы был сломан позвоночник, а реакции у нее ни какой, она когда заметила что я могу ей под калеса попасть - зотармозила, 20 метров спустя (от того места, где меня должна была сбить, и за 100 м от того, где меня должна была заметить)!

если от воров и грабителей можно как-то перестраховаться (наработать удар, не кидать байк перед магазином, не шляться по дворам) то от "девочек в маленьком пежо" - вы ни как не убережетесь!
даже стритрейсеры не так опасны, у них и реакция лучше, и последствия они понимают лучше
__________________
Движению нашему не смогли повредить никакие преследования его вождей,
никакая клевета, никакая напраслина.
TonySheridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 15:14   #12
GIANT DH TEAM
 
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 204
могу предположить как это все происходит. крадут их в основном те которые в теме стоимости вела. так например меня не раз хотели лишить моей красавицы. просто гопоты узнают сколько он стоит у них сразу глаза круглые становятся и на роже проявляется"ЩАЗ Я ТЕБЕ Е.АЛО НАБЬЮ" ну а дальше все понятно. так как конечно продать за ту стоимость у них не выходит они его просто по пьяни ломают и выкидывают... с нарками история похожая. поэтому не распространяйтесь на счет стоимости вела.
GIANT DH TEAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 15:40   #13
PlatooN
 
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщений: 346
Кидают тогда, когда соотношение возраст и вещь очень сильно разнятся.

Сколько друзей было кинуто на телефоны по 1т уе, а скажу почему- им по 15\16 лет, да и того меньше, а владеют вещами(выпрошенными у родителей) которые взрослые себе не могут позволить.

Порой это даже справедливо, и как говорится "поделом тебе".

Незачем выпендриваться, вот.

ЗЫ это всё про гопоту

А по поводу кражи из гаражей и подобного - будте бдительны, и ничего у вас не украдут.
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/818911/
PlatooN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 16:17   #14
Risk
 
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: СВАО, г. Мытищи, ЦАО
Сообщений: 1,822
Цитата:
Сообщение от PlatooN Посмотреть сообщение
Кидают тогда, когда соотношение возраст и вещь очень сильно разнятся.

Сколько друзей было кинуто на телефоны по 1т уе, а скажу почему- им по 15\16 лет, да и того меньше, а владеют вещами(выпрошенными у родителей) которые взрослые себе не могут позволить.

Порой это даже справедливо, и как говорится "поделом тебе".

Незачем выпендриваться, вот.

ЗЫ это всё про гопоту

А по поводу кражи из гаражей и подобного - будте бдительны, и ничего у вас не украдут.
+1 абсолютно прав Данила
__________________
Университет - это не только ПТУ им. Ломоносова.
el umbre de los moleculos!
Risk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 18:18   #15
Twinsen
 
 
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Митино
Сообщений: 795
Цитата:
Сообщение от PlatooN Посмотреть сообщение
Кидают тогда, когда соотношение возраст и вещь очень сильно разнятся.

Сколько друзей было кинуто на телефоны по 1т уе, а скажу почему- им по 15\16 лет, да и того меньше, а владеют вещами(выпрошенными у родителей) которые взрослые себе не могут позволить.

Порой это даже справедливо, и как говорится "поделом тебе".

Незачем выпендриваться, вот.
Хмм, странная логика, завистью попахивает, без обид. А если в 15-16 лет человек заслуживает в глазах родителей мобилу за 1к или что либо подобное, ну например, отлично учится, занимается спортом или еще что, то по твоей логике он на нее не имеет права? Почему это право человека на дорогие вещи определяется возрастом?
Кидают детей не поэтому, а потому что они слабее физически, имхо, а уж соображения а-ля "поделом", " а нефиг такому шкету с такой мобилой ходить" отходят на второй план.
__________________
Commencal V3 Atherton

Последний раз редактировалось Twinsen, 12.12.2006 в 18:25.
Twinsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 07:21   #16
PlatooN
 
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщений: 346
2Twinsen Завистью, хм, да можно сказать я про себя строки то написал, Но я вовремя это понял.

ЗЫ не спорю, что детям надо покупать дорогие вещи, некоторые этого даже и заслуживают, но у нас такая страна, большое расстояние между бедными и богатыми. А к тому же дети цены вещам не знают(ну порой даже и взрослые).

Я не разу не видел, чтобы у здорового, крепко сложенного парня что-то забрали, но сколько видел (учась в своей чёртовой школе) как первокласники размхивая и всем показывая свою новую вещицу выбегали на улицу. Где не сомневаюсь вещь уже была у друга\товарища\ гопаря.

Покупая ребёночку дорогую вещь- уже делаете шаг, чтобы у него её забрали. вот.

ЗЫ2 это всё сугубо моё мнение. можете оспаривать, но мне кажется, что всё так и есть.

Цитата:
Сообщение от Twinsen
а потому что они слабее физически,
Да, есть такое, но имхо применимо только к женскому полу.

У мужского пола это называется трусость, мне наверно не надо рассказывать, что будь ты хоть здоровым кабаном снаружи, а внутри быть трусом, тебе ничего не поможет. И тем более если ты знаешь что ты слабый- действуй умом, умей бегать.

повторюсь, что это всё применимо к детям\подросткам
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/818911/

Последний раз редактировалось PlatooN, 13.12.2006 в 15:11.
PlatooN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 10:36   #17
hellwoodpecker
 
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 275
я не совсем согласен насчет детей. моему другу 15, он ростом за 190 и выглядит старше своего возраста. при этом телефоны он дорогие не покупает и не "светит" ими. так вот, у него ТРИ РАЗА крали мобилы (первую вытащили из кармана, другие отобрали во время "наезда"). Просто в первый раз он "встретился" с двумя нариками, а в другой раз с одним, который был шириной с двух.
Да и сколько можно привести примеров когда здоровые двадцатилетние парни были отКизжены и опущены на трубки.
Так что наехать могут на любого и возраст тут пости не важен(так как наезжают обычно не по одному и не слабаки)
hellwoodpecker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 11:53   #18
smurf
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 529
помойму у реальных поцонов забирают мобилы только если они в зюзю пьяные и не в состоянии защищатся
__________________
Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего, Я надел свои очки и не вижу никого. Эй, прохожий, проходи, эх, пока не получил.
smurf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 15:08   #19
Twinsen
 
 
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Митино
Сообщений: 795
2 Platoon ну, вообщем я твою мысль понял
__________________
Commencal V3 Atherton
Twinsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 16:57   #20
Fag
 
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 319
Цитата:
Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
помойму у реальных поцонов забирают мобилы только если они в зюзю пьяные и не в состоянии защищатся
Особенно против 2-3 и тд человек.Сам то стал бы защищаться?Пару раз по почкам, пару по фейсу, потом в живот и бери не только мобилу да еще и все что снять сможешь.
__________________
Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...
Fag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход