Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

Есть рукастые/головастые по сборке и настройке велов в ЮЗАО?

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2019, 21:47   #1
ZORRO
 
 
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Нью Черемушки, БИТЦА
Сообщений: 345
Со времен, как Паша ушел из БМ я несколько раз по мелочам обращался в Бисайкл в Битце и, в принципе, ребята норм. Но постоянные очереди и понимание того, что твоим велом занимается не понятный и не известный тебе мастер - немного напрягает Особенно, когда речь идет о каких-нибудь раритетах типа Карпиелей, Бруклинов и т.д., где часто требуются нестандартные подходы к ремонту.
Сейчас есть несколько раритетов которые надо дособрать: обрезать, заменить гидролинии, прокачать старые Хопы, настроить переключатели, переспицевать несколько колес и по мелочам там отрезать, здесь подпилить.
Кароче, нужен кто-то АККУРАТНЫЙ, с хорошей репутацией, знаниями по старому железу, умением, пряморукостью и инструментами. что бы настроил все мои многочисленные байки и желательно в ЮАО/ЮЗАО.
Никто не посоветует проверенного человека?

Последний раз редактировалось ZORRO, 19.08.2019 в 22:03.
ZORRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 07:26   #2
VL_Chuvak
 
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,596
отправляй ПЭКом)
__________________
роял канин стоит 100р, а вискас стоит 50р. но от вискаса у кота пробой в конце хода. (с)chrome-t
VL_Chuvak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 18:17   #3
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Могу с колёсами грамотно помочь, за умеренный прайс. Больше 10-ти лет занимаюсь этим делом. Вот этим ребяткам собирал как-то: в Неваде рекорд скорости установили на данном пепелаце
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход