Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Срочно! Украли красно-белый GIANT xtc 950 NRS

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2015, 11:44   #1
Miro
 
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: нерезиновая
Сообщений: 13
Всем мира!
Вот что случилось с моим жел. другом:
17 августа 2015 года с велопарковки, расположенной на Сиреневом бульваре, был угнан бело-красный двухподвесный велосипед GIANT XTC 950 NRS
Описание и приметы велосипеда: Рама красного цвета с белой надписью большими буквами GIANT На раме установлен новый воздушный аммортизатор: RockShoks XC с крутилкой preload. Установлена вилка белого цвета с обратной короной Manitou Black Comp с изменяемым ходом 80/100 мм. (на вилке есть крепления под V-Brake и дисковые тормоза). На велосипеде стоят дисковые гидравлические тормоза Avid Elixir CR с роторами: передний/задний 203/180 мм. Колёса Mavic CrossRide (с белыми надписями, на заднем ободе ободраны наклейки). Руль/вынос/подсидельный штырь фирмы RaceFace Evolve XC. Седло: WTB. Крылья быстросъёмные SKS ShockBoard. Трансмиссия: Передняя звезда Acera, Средняя FSA. Шифтеры/переключатели скоростей: SRAM 5.0/7.0 Шифтеры разных годов выпуска. Шатуны потёртые с надписью Shimano. Педали: Welgo (платформы) с ремешками-туклипсами. Покрышки: Michelin RockRider 26х2.25" (относительно толстые).
На раме есть значительные сколы краски в районе верхней трубы ближе к рулевому стакану. На фото мой вел со старым вилсетом и тормозами..
и на нижней трубе в районе места крепления к велобагажнику авто.
Комрады! Палим вел кто где может.. В долгу не останусь! Связь через личку.
 
Miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 11:56   #2
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,682
С подключением, когда же люди поймут, что на велопарковках даже аисты оставлять нельзя? Таджики все срезают, ищи по соседним районам, и на местах сбыта краденых велов. В Братеево когда воруют, гонят своим соплеменникам в Марьино, а из Марьино в Братеево, там схема такая же, палить конечно буду, но шансов мало.
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 12:19   #3
alleger
 
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва.ЗАО.FP
Сообщений: 263
и вот специально же зарегился, чтоб сюда объяву написать...такие велосипеды таджики и прочие нелегалы,вагонами на парковках,у магазинов,в подъездах тырят без зазрения совести.
Сочувствую утрате друга, но тут обычно постят о пропаже более ценных экземпляров с более приметными характеристиками,узнав о пропаже которых,самому плакать хочется,как обидно бывает.
Заявление в полицию о краже написать,что еще можно сделать.
__________________
BTBW
alleger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 12:48   #4
Miro
 
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: нерезиновая
Сообщений: 13
угонял русский, возможно что секли и действовал не один, резал из под камер наружки (запись есть), был на другом веле (его оставил на месте) по поводу цены: там только новых компонетов (на фото его начальный вид) на 20-30 к.
Miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 13:40   #5
toxabeard
 
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Тёплый стан
Сообщений: 427
Велопарковка,тамбур,общий коридор,подъезд,прислонил у магазина на пять сек,был пристегнут к забору=минус байк!Когда же народ поймет что,мы еще не достигли такого уровня(и вряд ли достигнем,к сожалению)когда,ЧУЖОЕ-это ЧУЖОЕ!!!И брать его ни под каким видом низзя!!!А пока будем расплачиваться за свою беспечность.Сочувствую,палю,но вариантов мало(((
З.Ы. Сезон по ходу закрыт
toxabeard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 14:44   #6
excatcher
 
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 375
Просто если уж приспичило на велопарковке вел оставлять - нужно делать это с нормальным замком, а не тросиком за 300р.
excatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 16:48   #7
0netw0
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 55
Народ я вот не понимаю, хозяин поста спросил разве как ему лучше хранить байк ? Это его байк! Он может его в тамбуре хранить если хочет. Насколько я понимаю изначально смысл этой темы был такой: угнан байк (неважно как), пишется объява и желающие, добрые саморитяне оказывают посильную помощь... К чему все эти нравоучения? Чай не дети малые пишут.
0netw0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 17:50   #8
__Oxygen__
 
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от 0netw0 Посмотреть сообщение
Народ я вот не понимаю, хозяин поста спросил разве как ему лучше хранить байк ? Это его байк! Он может его в тамбуре хранить если хочет. Насколько я понимаю изначально смысл этой темы был такой: угнан байк (неважно как), пишется объява и желающие, добрые саморитяне оказывают посильную помощь... К чему все эти нравоучения? Чай не дети малые пишут.
Народ разве отказывается в помощи? Попалю, в разных районах мск бываю.

А теперь лирика:
На этом форуме, наверное не один десяток тем где украли чей-то велосипед, к которому у хозяина было, мягко говоря, пофигистическое отношение. Продавцам велосипедов надо мануалы по хранению прикладывать к инструкции.
Когда владелец называет свой велосипед другом и доверяет его замку, а порой и просто случаю (на пару минут возле магаза прислонил, например), заставляет задуматься, так ли дорог велосипед его владельцу?. Тем более, когда к велосипеду были купле дорогостоящие запчасти. На что рассчитываете? На доброту воров?
__Oxygen__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 18:00   #9
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от 0netw0 Посмотреть сообщение
Народ я вот не понимаю, хозяин поста спросил разве как ему лучше хранить байк ? Это его байк! Он может его в тамбуре хранить если хочет. Насколько я понимаю изначально смысл этой темы был такой: угнан байк (неважно как), пишется объява и желающие, добрые саморитяне оказывают посильную помощь... К чему все эти нравоучения? Чай не дети малые пишут.
Если это его байк - то и хранить он его должен как свой, а не как ОБЩИЙ в общем тамбуре,на общей улице , на общей парковке.В таком случае надо быть заранее готовым что велосипед могут подрезать.Dirt.ru это не авито,это специализированный узконаправленный ресурс где в основном велики за 50+к.Таких великов,как у автора в Москве крадут десятками каждый день.Сам виноват что украли.
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 18:15   #10
Miro
 
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: нерезиновая
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
Если это его байк - то и хранить он его должен как свой, а не как ОБЩИЙ в общем тамбуре,на общей улице , на общей парковке.В таком случае надо быть заранее готовым что велосипед могут подрезать.Dirt.ru это не авито,это специализированный узконаправленный ресурс где в основном велики за 50+к.Таких великов,как у автора в Москве крадут десятками каждый день.Сам виноват что украли.
Байк сейчас в сумме стоит более 75к (с новым аммо, вилсетом и карбоновыми тормозами) Велосипед не хранился а был оставлен на время обеденного перерыва. Пристёгнут был замком за 1500 а не за 300. Для меня теперь важнее найти того ублюдка, что это сделал (а он есть на видео с камеры наружного наблюдения и на видеорегистраторах постояльцев парковки). Теперь пусть щемится и озирается остаток времени до расплаты. А вел найдётся, пусть даже не сразу, но найдётся, важнее прикрыть их шайку-лейку..
Miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 19:09   #11
__Oxygen__
 
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от Miro Посмотреть сообщение
Байк сейчас в сумме стоит более 75к (с новым аммо, вилсетом и карбоновыми тормозами) Велосипед не хранился а был оставлен на время обеденного перерыва. Пристёгнут был замком за 1500 а не за 300. Для меня теперь важнее найти того ублюдка, что это сделал (а он есть на видео с камеры наружного наблюдения и на видеорегистраторах постояльцев парковки). Теперь пусть щемится и озирается остаток времени до расплаты. А вел найдётся, пусть даже не сразу, но найдётся, важнее прикрыть их шайку-лейку..
Дружище, как ты не можешь понять, ты не в какой-нибудь Австрии живёшь. Если хочешь кататься на велосипеде, оставлять его где тебе удобно - бери напрокат у Сбербанка или Банка Москвы, как вариант.
__Oxygen__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 00:53   #12
arena33
 
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москворечье Саб
Сообщений: 102
понравилось про угрозы и час расплаты ... тебе мамка купила этот вел???!) ты описываешь ситуацию как ребёнок....
кого ты накажешь ?? кто там чем поплатится ???
да те кто отработал твой вел -знали что берут и как берут - найти его шансов мало.... очень мало!!!.... а расплатиться тому кто резал твой вел под камерой - с нашей правоохранительной системой - вообще нереально!!!)))
вон у меня знакомый - авто купил - а оно краденое - конфисковали - на экспертизе- так вот известен тот кто ему продал авто - мой товарищ спортсмен тяжателт со стажем - орал всё разорву - убью - прошло 2 месяца - ходит молчит и улыбается ...(естесссно никто ни кого не убил и не наказал - даже уголовку нормальную состряпать не могут ))))
а ты тут про твой металлолом движ поднял
купишь новый - пристёгивай цепью закаленной - качественной - и замком от 6000 рублей(исходя из курса бакса) - и то в таком варианте оставлять больше 30 минут я бы не рискнул..
Есть мозги - вникнешь - нет - ну и йух с тобой!

Последний раз редактировалось arena33, 22.08.2015 в 02:11.
arena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 01:13   #13
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Даже если он и стоит эти 75к, он всё равно с виду обычный какашный джайнт, не приметный на фоне других. Желаю успеха, конечно, но даже если буду палить, блин, в том же ПГ можно встретить 5-10 таких же за день. Ну и да как ты мог его там оставить, это не общий байк, а твой, и ещё куча подобных слов
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 11:03   #14
Miro
 
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: нерезиновая
Сообщений: 13
Вот видеозапись данной кражи с камеры наружного видеонаблюдения:
А так же фото велосипеда, на котором приехал этот ублюдок.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: foto1.jpg
Просмотров: 513
Размер:	351.4 Кб
ID:	284960  

Miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 10:33   #15
Miro
 
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: нерезиновая
Сообщений: 13
Палим украденный байк! Вознаграждение ждёт своего героя!)
Miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 16:53   #16
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
Цитата:
Сообщение от Miro Посмотреть сообщение
Палим украденный байк! Вознаграждение ждёт своего героя!)
его не найти забей
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)
HEMPHARVESTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:24   #17
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Miro Посмотреть сообщение
Байк сейчас в сумме стоит более 75к (с новым аммо, вилсетом и карбоновыми тормозами)
о боги!!!!!!!!! 75 кускооов? я тебе ракету за 75 соберу с нынешними ценами...ахахах да это фэйл просто!!!!!!!!!!!


ахах я тут подумал... поеду ка я покатаюсь, найду этот байк и сам его отожму и запилю на веломании... не ну правда..авось фортанёт, как тогда с MX2.0
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл

Последний раз редактировалось FreeZaK, 15.10.2015 в 19:33.
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход