Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем

Эпидемия коронавируса. Кто и как её переживает?

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2020, 17:15   #21
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от Shooroop83 Посмотреть сообщение
сижу дома, мну бумажки, воспитываю детей. да. до сих пор живой.
сидеть дома более накладно получается, чем ездить на работу, так как пиво нонче недешевое, если хорошее, а в трудо*****дни я не пью обычно. а на карантине пью. вот
О, какие люди! Шалом! Касаемо пития - да, я (и не только я) делаем выручку магазину КБ, например. Делать нехер, ибо. Вот вчера в Олешки ездил, подиртовал малость.
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 22:03   #22
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от ribelli Посмотреть сообщение
Нашел время и место
Карантин пройдет, ворвусь в рассеюшку родную, зови в бар и спрашивай)
Ты дай знать как ворвешься, а я позову.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 14:17   #23
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,400
По Москве стало приятно ездить.
Я вот думаю надо бы как-то эту тему с изоляцией и пропусками на машины и после карантина оставить.
Допустим у кого нет пропуска на машину - комон, вы же как-то обходились целый месяц!
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 16:19   #24
Jakudzzzzza
 
 
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Сумы
Сообщений: 1
Вот что от карантина хорошее, так то, что фильмы в качестве быстрее выпускать стали)
Jakudzzzzza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 17:40   #25
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
По Москве стало приятно ездить.
Я вот думаю надо бы как-то эту тему с изоляцией и пропусками на машины и после карантина оставить.
Допустим у кого нет пропуска на машину - комон, вы же как-то обходились целый месяц!
Я вангую, что вирус пройдёт, а пропускные меры скорее всего останутся. Для контроля "населения".
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Jakudzzzzza Посмотреть сообщение
Вот что от карантина хорошее, так то, что фильмы в качестве быстрее выпускать стали)
А я вчера в Лоспарке был, учебочку пулял)) Разгонка устала, шатается вся. А дёрт - классный!
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!

Последний раз редактировалось Мишаня, 14.04.2020 в 17:41. Причина: Автоматическое добавление
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 17:48   #26
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Пулялово я бы рекомендовал сократить. Реально не то время, где быстро приедут, случись чего. Есличо - говори, что валяешься на земле с температурой и чуток кашляешь - приедут побыстрее))

По поводу пропускных мер - не, не останутся. Система запущена, протестирована, по итогу будет забракована, пара-тройка пдрсов получат срок, пара - премию, остальные останутся при своих, честно заработанных. После чего общинно и бюджетно пойдут пилить новую систему, гораздо лучше и проницательнее, чем прежняя, за пару сотен миллионов. В смысле, тупо перекрасят иконки с красных на зелёные, или какой там новому мэру этих ваших лужков, который будет после собяки, больше нравится.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 18:17   #27
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,680
Что забавно:есть приложение для всей России и отдельно со свистелками для москвичей
__________________
Велосипед без шимано- срамной вел©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 22:51   #28
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
По Москве стало приятно ездить.
Я вот думаю надо бы как-то эту тему с изоляцией и пропусками на машины и после карантина оставить.
Допустим у кого нет пропуска на машину - комон, вы же как-то обходились целый месяц!
Я бы и из домов не выпускал Не ну а чо?
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 12:47   #29
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,400
Короче вся цифровая Москва Большого Брата свелась опять к паре долбанутых мусоров, проверяющих бумажки на входе в метро.
Я вот честно из последних сил пытаюсь не быть оппозиционером, потому как столкнулся по работе с настоящими борцами с режЫмом за экологию родного края и право граждан решать у себя на районе и уху поел от их дремучей тупости.
Но не получается!
Вроде власти Москвы всё правильно делают, опираясь на опыт соседей. Но тут фигак и после недели нормального европейского карантина, а я с полным сохранением зарплаты готов сидеть дома хоть месяц, СПАСАТЬ ЧЬИ-ТО ЖИЗНИ, выгоняют опять всех на работу!
Вроде посмотрели на толпы на улице, решили нет, надо всё таки карантин.
Но тут же организовывают пробки на въезде в город (как, блджать, да нет жа машин!!), а в метро натуральную толпу, покруче тех памятных шашлычников!
№Д,Б! как заявлял наш МИД!
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 12:55   #30
ribelli
 
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Короче вся цифровая Москва Большого Брата свелась опять к паре долбанутых мусоров, проверяющих бумажки на входе в метро.
Я вот честно из последних сил пытаюсь не быть оппозиционером, потому как столкнулся по работе с настоящими борцами с режЫмом за экологию родного края и право граждан решать у себя на районе и уху поел от их дремучей тупости.
Но не получается!
Вроде власти Москвы всё правильно делают, опираясь на опыт соседей. Но тут фигак и после недели нормального европейского карантина, а я с полным сохранением зарплаты готов сидеть дома хоть месяц, СПАСАТЬ ЧЬИ-ТО ЖИЗНИ, выгоняют опять всех на работу!
Вроде посмотрели на толпы на улице, решили нет, надо всё таки карантин.
Но тут же организовывают пробки на въезде в город (как, блджать, да нет жа машин!!), а в метро натуральную толпу, покруче тех памятных шашлычников!
№Д,Б! как заявлял наш МИД!

Так может ЧС объявить?)
__________________
за твои высказывания и помыслы тебя бы уже как следует выпороли кнутом или забили ногами. Родители,братья,соседи (с)MountyPiton
ribelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 13:00   #31
Alexander_skh
 
 
Регистрация: 29.09.2018
Адрес: СЗАО
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от ribelli Посмотреть сообщение
Так может ЧС объявить?)
Без ЧС дорого для мелко-среднего бизнеса
С ЧС дорого для тех кто его объявляет
__________________
Pusher Pro '17
NS Soda FR 26"
Alexander_skh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 18:17   #32
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
На игровом поле установлены всего одни ворота... Хитрые фраера борются больше с гражданами, чем с вирусом. В метро вообще эпидемиологический ад творился, судя по фото.
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 18:51   #33
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
На игровом поле установлены всего одни ворота... Хитрые фраера борются больше с гражданами, чем с вирусом. В метро вообще эпидемиологический ад творился, судя по фото.
Вратари отлично знают, что произойдёт. Не нужно думать, что идиоты сидят по ту сторону ворот, нет. Идиоты - по эту.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 19:32   #34
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Вратари отлично знают, что произойдёт. Не нужно думать, что идиоты сидят по ту сторону ворот, нет. Идиоты - по эту.
У вратарей есть план это =! Знанию того что произойдет
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 20:17   #35
ribelli
 
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Вратари отлично знают, что произойдёт. Не нужно думать, что идиоты сидят по ту сторону ворот, нет. Идиоты - по эту.
Продолжая конкурс метафор:
это как с гомосексуалами - творческих людей соотношение везде одинаковое, независимо от ориентации.
И с идиотами так же.
__________________
за твои высказывания и помыслы тебя бы уже как следует выпороли кнутом или забили ногами. Родители,братья,соседи (с)MountyPiton
ribelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 20:25   #36
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от ribelli Посмотреть сообщение
Продолжая конкурс метафор:
это как с гомосексуалами - творческих людей соотношение везде одинаковое, независимо от ориентации.
И с идиотами так же.
Мнение ошибочное. Основная масса популяции искренне считет, что по другую сторону экрана соотношение идиотов такое же, как по эту. Т.е. приблизительно пополам или любой другой процент.
На самом деле нет - там их нет, они все здесь.
Исключение конечно же есть, на уровне статистической погрешности, но не более.
У "них" - анальные клоуны, набранные из электората, дабы шоу казалось народным.
У "нас" - искренне мозговитые граждане, числящиеся в рядах электората, у кого хватает мозгов не высовываться и не отсвечивать - основной признак мудрости житейской в наше непростое время.

++++
Кстати, братья-кубаноиды и сочувствующие. У нас есть законный повод выйти из дома. Св.Вениамин-Ковидоборец в своём крайнем указе о победе над ковицкой заразою указал:

Цитата:
следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с настоящим
постановлением;
Т.е. если ближайшая автомойка, сувлачная, фелафельная или бдсм-клуб находится на другом конце станицы, хутора, образцово-населённого пункта Сочи, вы имеете полное право туда проследовать. Пусть даже с детской коляской, великом или чуть бухим. Сотрудников опричины, козачества и других карательных органов не должно интересовать, чё вам там понадобилось. Пользуйтесь.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 15.04.2020 в 21:38.
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 21:45   #37
ribelli
 
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Мнение ошибочное. Основная масса популяции искренне считет, что по другую сторону экрана соотношение идиотов такое же, как по эту. Т.е. приблизительно пополам или любой другой процент.
На самом деле нет - там их нет, они все здесь.
Исключение конечно же есть, на уровне статистической погрешности, но не более.
У "них" - анальные клоуны, набранные из электората, дабы шоу казалось народным.
У "нас" - искренне мозговитые граждане, числящиеся в рядах электората, у кого хватает мозгов не высовываться и не отсвечивать - основной признак мудрости житейской в наше непростое время.
Я не знаю признаков мудрости, характерных для нашего непростого времени, но в моей компетенции процитировать Хоботова из фильма 83 года:
"Жить в полноги, работать в полсилы! Не знать ни падений, ни взлетов! Для этого надо было родиться?!"

Короче, у меня это все набивает оскомину, Сеич, я не хочу опять тереть за политоту)
__________________
за твои высказывания и помыслы тебя бы уже как следует выпороли кнутом или забили ногами. Родители,братья,соседи (с)MountyPiton

Последний раз редактировалось ribelli, 15.04.2020 в 21:49.
ribelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 21:49   #38
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от ribelli Посмотреть сообщение
"Жить в полноги, работать в полсилы! Не знать ни падений, ни взлетов! Для этого надо было родиться?!"
Кто сказал, что в полноги? Можно жить на полную ногу, но думать хоть чуток башкой перед тем, как жить.

Цитата:
Революция, как бог Сатурн пожирает своих детей. Будьте осторожны, боги жаждут
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 22:11   #39
kusa324
 
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: MSK, Damn South
Сообщений: 3,206
Бодрая тема, актуальная ойяёбу!
В кратце:
Подохнут все!
По существу:
Я работаю и езжу на работу каждый день на общественном транспорте. От эпидемии не прячусь, но гигиену блюду.
Немного нытья:
Йухарим уже 4-ю неделю каждый день и строим газовые котельные для инфекционного центра что в ТиНАО, чтоб там им было тепло и горяча водичка чтоб пошла.
Чутка цыфр:
Одну котельную на 17мегават построили, щя будет вторая тоже на 17 мегават, уже котлован роют, странно что ещё не анонсировали в СМИ об этом.
Там (в инфекционном центре) планируют увеличить койкоместа и т.п., видать Москоу готовится к апокалипсису.
Наблюдения:
Когда была просто самоизоляция то народу было реально меньше, а с вводом пропусков, сегодня народу поболе в метро и вообще, маски на 80% людей, в обычный карантин только половина людей была в масках.
Слегка по фактам:
Стоит отметить что в справке которую мне работодятл вручил чтоб меня полицай не рштрафовал, срок режима повышенной готовности до 31.05, что весьма открыто говорит о том карантин продлят ещё на месяц.
Полученный пропуск на перемещение по Москоу, до 30.04.
Выводы:
Не кашляйте посоны.
__________________
#dirtruwhatsappgroup
kusa324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 22:37   #40
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход