Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Мото и Электромопеды

В метро на мото!)

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2013, 11:42   #61
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
Я сегодня смотрел его вроде лет на 5 закрыть хотят. Докатался.
Лёня, не будет этого. Они там тоже не дураки - второй Манежки не хотят. К слову так: Мирзоеву этому. что студента в клубе укокошил, дали условный срок - убийство по неосторожности Ну он не хотел убивать Просто мальчики резвились: он ударил, а тот упал, и так 6 раз. А так - неее, он больше не буууудет А сколько мажоров на крутых тачках народу на остановках посшибали - и им тоже ничо...
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:09   #62
Puhovikov
 
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: САО
Сообщений: 252
Мишань, да за того же мирзоева вся диаспора хлопотала со своими депутатами и пр. и к тому же незабывай что Путо к "ним" очень толерантен, и всегда поддерживает
а мажоры всяческие так себя ведут, патамушта знают что вся наша судебная система не самостоятельна, действует в определенных интересах и по указке с верху поэтому имея влиятельных родственников или знакомых запросто уходят от ответственности. примеров полно
вспомнилась цитата одного из ментов ОВД Дальний на суде, цитата:«Я готов выплатить компенсацию и прошу назначить для меня условный срок, не связанный с лишением свободы», – просил суд Гарифуллин.
а здесь из мелкого хулиганства раздувают полный пи*дец борцы, б*я с преступностью, х*евы!
__________________
— Вовочка, а ты школьник?
— Я не школьник, я садист. Я в садик хожу:)
Puhovikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход