Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

небольшое кидалово

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2015, 19:24   #1
jaguar555.ru
 
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: саратовская обл
Сообщений: 62
привет всем, вобщем увидал объявление: http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=314563 , цена может и завышена, но фото понравились плюс много ништяков, сторговал до 19к.

и так, как обещал продаван, 2 пружины, жесткая что в вилке, и мягкую, вобщем то вилка пришла я доволен все дела, человек честный, нажав на вилку понял что пружина в ней, явно для кабана весом в 150 кг, сразу полез за мягкой, достал, выкрутил топкеп,

а мягкая то и не лезет в ногу, со всей дури пихал не в какую, вобщем не от этой вилке, написал продавану, тот вроде как не вкурсе, но потом признался, детальки лежали у друга, и когда он их собирал он спутал пружины, извинился, все дела, и говорит ты мне вышли мою емсом, эту, а я тебе твою вышлю,


ну я то без левых мыслей сразу побежал на почту, вилкаже пришла, можно доверять человеку, ну действительно в попыхах не ту пружину хапнули, бывает, вобщем отправил, скинул ему трек номер, 700 руб с меня содрали за почту,

а он так и не выслал мне не пружину, не трек номер посылки, сначало просто отмазывался, потом вовсе перестал читать мои сообщения в вк, хотя он там почти постоянно сидит, видно что онлайн, репосты делает.

по телефону мы с ним общались, 100% адекватный человек, когда он на почте вилку отправлял.


фиг бы с ним если стояла мягкая пружина и он кинул на жесткую, всеровно бы ею не пользовался, но я сейчас сижу с нерабочей вилкой, когда я сажусь на байк, сег 0 мм, жмакается максимум на 6см, по городу работает на 3 см, сейчас весит как кувалда на велике, тяжелая и не рабочая вилка, пружина крассная титановая.


в итоге заказал за 4 000 руб новую пружину сегодня, просто уже надоело, ждать его величество, и катать на вилке которая подомной вообще не сжимается.


скрины переписки прилогаются














я не первый день покупаю б\у товары, много людей со мной проводили сделки, могу на них ссылки покидать, они подтвердят, что я адекватный человек, может занудный, но четкий 100%, и продавал я уже тоже, и покупателей могу ссылки покидать, они тоже довольны сделками со мной, я уже есть в теме доверенных людей, скоро будет еще сообщение от покупателя моего бывшего боксера, клиент доволен.


допустим, продаван вилки и вправду занят до горящего пукана, а я нет чтоли? мне человек скинул утром деньги за вилку, естественно я его понимаю он хочет ее как можно быстрее, несмотря на то что я работал в тот день, я успел в обед пожрать, запаковать вилку, и отправить ее к нему.

ну продаван не может вырваться ладно, пусть тогда тот друг что перепутал пружины он и отправит раз ты такой занятый, и пусть оплатит пересылку.

или еще какой нибудь знакомый отправит, накосячил исправляй, разве нет?

вобщем вопрос остается открытым, если чтото изменится, я отпишусь.
Добавлено:
только сейчас проверил, пружину что я отослал ему, он забрал еще вчера в 17:30


Последний раз редактировалось jaguar555.ru, 07.08.2015 в 20:22. Причина: Автоматическое добавление
jaguar555.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 13:15   #2
DoTheSKA
 
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Ну а че сопли разводить? Позвони ему коль телефон то есть.
DoTheSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 19:01   #3
jaguar555.ru
 
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: саратовская обл
Сообщений: 62
DoTheSKA, некто сопли и не распускает, зачем ему звонить, сам прибежит когда тема до него дойдет)

тема создана для того, чтобы предостеречь покупателей кто планирует сделку с sanrazas.
jaguar555.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 19:19   #4
DoTheSKA
 
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Некоторые и не просматривают этот раздел
DoTheSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 19:40   #5
jaguar555.ru
 
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: саратовская обл
Сообщений: 62
DoTheSKA, ну хз, человек поумнее пробьет ник по поиску, где увидит эту тему, мой как говориться гражданский долг выполнен, в шапке все расписано, и прикреплены доказательства.
Добавлено:


прочел сообщения, когда я не заметил.
Добавлено:
вышел на связь, 6-го числа отправил мне пружину, долго же тянул...

скинул мне трек номер посылки только что:






Добавлено:
забрал сегодня пружину пришла, все подошло родная.

вопрос можно считать закрытым.

Последний раз редактировалось jaguar555.ru, 12.08.2015 в 13:43. Причина: Автоматическое добавление
jaguar555.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход