Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Всё разрешилось

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2015, 00:53   #21
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Мухa Посмотреть сообщение
Версия на счёт номера или чека не меняется. Грит куда то запхнул, пока подождём)
не жди, пиши заяву. тебя опять прокидывают. и будут так кидать пока ты не напишешь заяву.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 01:58   #22
D.I.R.T.
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,847
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
не жди, пиши заяву. тебя опять прокидывают. и будут так кидать пока ты не напишешь заяву.
Точнее, пока не положишь на это большой болт.
D.I.R.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 02:54   #23
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от D.I.R.T. Посмотреть сообщение
Точнее, пока не положишь на это большой болт.
если всё время все будут класть болт - вас так и будут кидать, ибо будут знать что никто их не выдерет за это.

Чо вообще ноете что кидают по интернету? Кладите на это болт сразу и всё.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 19:38   #24
Мухa
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 26
Вопрос решён! Тормоз отправлен сегодня, как только чувак нашёлся, всё разрулилось, наверное не хотел кидать, говрит там на почте какая то беда произошла!

Последний раз редактировалось Мухa, 26.11.2015 в 19:45.
Мухa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 20:28   #25
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Цитата:
Сообщение от Мухa Посмотреть сообщение
Вопрос решён! Тормоз отправлен сегодня, как только чувак нашёлся, всё разрулилось, наверное не хотел кидать, говрит там на почте какая то беда произошла!
Тормоз отправлен сегодня. Беда на почте. Чивоо? Если продаван отнёс тормоз на почту несколько дней назад, то факт отправки тормоза был зафиксирован не сегодня. Или он его только сегодня донёс?
Он показал фото квитанции/дал трекинговый номер? Или опять всё на честном слове? Я бы не менял название темы, пока тормоз не приедет
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 22:14   #26
Севастьян
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Людоедыч Посмотреть сообщение
Тормоз отправлен сегодня. Беда на почте. Чивоо? Если продаван отнёс тормоз на почту несколько дней назад, то факт отправки тормоза был зафиксирован не сегодня. Или он его только сегодня донёс?
Он показал фото квитанции/дал трекинговый номер? Или опять всё на честном слове? Я бы не менял название темы, пока тормоз не приедет
Ну да вам же виднее, теперь докажи вам, что он почти месяц на почте пролежал. Проблема была в неправильном заполнении адреса.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Людоедыч Посмотреть сообщение
Тормоз отправлен сегодня. Беда на почте. Чивоо? Если продаван отнёс тормоз на почту несколько дней назад, то факт отправки тормоза был зафиксирован не сегодня. Или он его только сегодня донёс?
Он показал фото квитанции/дал трекинговый номер? Или опять всё на честном слове? Я бы не менял название темы, пока тормоз не приедет
Человеку конкретно объяснил проблему и причину задержки, не такую как он вам приподнес. Все решилось, тормоз снова в пути, в этот раз надеюсь все без проблем дойдет!

Последний раз редактировалось Севастьян, 26.11.2015 в 22:16. Причина: Автоматическое добавление
Севастьян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 22:17   #27
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Цитата:
Сообщение от Севастьян Посмотреть сообщение
Ну да вам же виднее, теперь докажи вам, что он почти месяц на почте пролежал. Проблема была в неправильном заполнении адреса.
Добавлено:


Человеку конкретно объяснил проблему и причину задержки, не такую как он вам приподнес. Все решилось, тормоз снова в пути, в этот раз надеюсь все без проблем дойдет!
Надо же, объявился. Так он у нас истеричка что ли?) Почему ты сфоткал тормоз, но не сфоткал квитанцию? Первый раз что ли?)
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 22:27   #28
Севастьян
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Людоедыч Посмотреть сообщение
Надо же, объявился. Так он у нас истеричка что ли?) Почему ты сфоткал тормоз, но не сфоткал квитанцию? Первый раз что ли?)
Слежу уже 3 дня за этой темой, знакомый про нее сказал. Как узнал о проблеме, сразу же связался с покупателем, для решения вопроса.
Знаешь, бывает такое, называется человеческий фактор. Не получилось сразу сфотографировать.
Могу проблему задержки изложить, а кидать за спиной в меня говном, не очень то и красиво.
Я в мтб человек не совсем новенький и не старенький, в Москве меня много знают, кидать на какие то 1500 людиивышто? У меня и велосипеда то нету уже. Он у меня валялся от проданного байка, все уже распродал, кроме него.
Севастьян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 23:03   #29
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Цитата:
Сообщение от Севастьян Посмотреть сообщение
Слежу уже 3 дня за этой темой, знакомый про нее сказал. Как узнал о проблеме, сразу же связался с покупателем, для решения вопроса.
Знаешь, бывает такое, называется человеческий фактор. Не получилось сразу сфотографировать.
Могу проблему задержки изложить, а кидать за спиной в меня говном, не очень то и красиво.
Я в мтб человек не совсем новенький и не старенький, в Москве меня много знают, кидать на какие то 1500 людиивышто? У меня и велосипеда то нету уже. Он у меня валялся от проданного байка, все уже распродал, кроме него.
Смял и выкинул что ли? Как так вообще? Телефон с камерой, не вижу никаких проблем, чтобы хотя бы сфоткать квитанцию прямо на стойке почты, тем более, что это занимает так мало времени. Или ты съел её?)
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 23:09   #30
Севастьян
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Людоедыч Посмотреть сообщение
Смял и выкинул что ли? Как так вообще? Телефон с камерой, не вижу никаких проблем, чтобы хотя бы сфоткать квитанцию прямо на стойке почты, тем более, что это занимает так мало времени. Или ты съел её?)
Дружище извини, твой стеб здесь не уместен, если ты царь-Бог, нам с тобой разговаривать не о чем.
Севастьян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 23:27   #31
D.I.R.T.
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,847
Муха - лошара, тормоз ему еще не пришел, а он уже все потер
А Севастьян - Д'артаньян, почуял что жаренным запахло, так сразу за суетился.
Интересно, сейчас то точно отправил, а то мол снега мало, почтовые олени сани не могут утащить и все такое.
D.I.R.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 01:05   #32
Мухa
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 26
Слышишь ты, дон киДёрт разное бывает, он чек прислал с отправкой, иди с миром, и не подавись своей желчью....
Мухa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 01:15   #33
D.I.R.T.
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,847
D.I.R.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 02:54   #34
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
А раньше нельзя было написать, чтобы тебя не считали лопушарой?) Севастьян, я не царь, но у меня никогда не возникало проблем с покупками потому что я забочусь о том, чтобы меня не напарили)
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход