Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Недопонимание с ВЕЛОМИРОМ ;)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 23:24   #61
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
Хм... а может быть Вадос- масон??
Тут точно что то не так....
На правах субботы.

Кстати, шутки шутками, ноу меня произошла точно такая же история но с другим магазином, и на бОльшую сумму... в пн поеду разбираться с банком. Если там ничего не поможет, то поеду разбираться с магазином тк они открещиваются и скидывают все на банк.
__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts
Traktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:07   #62
DAZIGGY
 
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Митино
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от Traktor Посмотреть сообщение
Хм... а может быть Вадос- масон??
Тут точно что то не так....
На правах субботы.

Кстати, шутки шутками, ноу меня произошла точно такая же история но с другим магазином, и на бОльшую сумму... в пн поеду разбираться с банком. Если там ничего не поможет, то поеду разбираться с магазином тк они открещиваются и скидывают все на банк.
Чек о оплате, чек о отмене-всё, вопросов быть не должно
__________________
Banshee Club, латентно Kona Club
Авид-говно! ©gornyi_lis(13.03.2013, 21:11 )
DAZIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:47   #63
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от DB Посмотреть сообщение
за свой базар отвечать надо.
продали, траблы с аппаратом их вина, деньги сняли , пускай товар отдают.
Деньги снял банк, а не Веломир.
Веломир денег не получил от банка и не получит (т.к. терминал выдал чек об отмене).
На каких основаниях отдавать товар?

Цитата:
Сообщение от Слава-байкер из Москвы Посмотреть сообщение
Да я не держу в себе, изливаю периодически. В 2000-2002 годах мы с Вадимом лучшими друзьями были, вместе катались и Олешки строили. Потом он устроился продавцом в Веломир и начались конфликты. Однажды попросил его о скидке, а Вадос дословно следующее сказал: "Много тут вас таких шляется..."
То есть ты злишься на Вадоса за то, что он тебе не сделал скидку?
Я всегда считал, что скидка от розничной цены на товар вне какой-то дисконтной программы - на усмотрение продавца. Я вот очень редко прошу о скидках, и не обижаюсь, когда мне их не делают.
Слава, ты же взрослый человек, уважаемый байкер, предтеча движухи в каких-то местах. А тут выясняется, что причиной конфликта стала не сделанная скидка. По-моему, ты повёл себя как мелочный гавнюк-нищеброд. Или может причины твоей обиды на Вадоса совсем в другом? Рассказывай правду, никогда не поверю что тебе перекосило щщи от того, что Вадим Борисович тебе скидку зажал.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 17.03.2013 в 00:55. Причина: Автоматическое добавление
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 02:48   #64
kirill23
 
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: хамовники-битца
Сообщений: 712
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Слава, ты же взрослый человек, уважаемый байкер, предтеча движухи в каких-то местах. А тут выясняется, что причиной конфликта стала не сделанная скидка. По-моему, ты повёл себя как мелочный гавнюк-нищеброд. Или может причины твоей обиды на Вадоса совсем в другом? Рассказывай правду, никогда не поверю что тебе перекосило щщи от того, что Вадим Борисович тебе скидку зажал.
сделайте лайки на кочке
__________________
giant glory'2010//rs boxxer teamcup'2010; giant trance//rs revelation; transition bank//fox 36 van rc2
kirill23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 06:19   #65
Слава-байкер из Москвы
Permanently Banned
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 35
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
То есть ты злишься на Вадоса за то, что он тебе не сделал скидку? Рассказывай правду
Отказ в скидке был последней каплей в наших накалившихся отношениях. Ссора, рано или поздно, произошла бы и из-за любой другой мелочи. Главной причиной разлада было желание доминировать друг над другом.
Давай дождёмся самого Вадима Савельева, он в понедельник наверняка здесь появится и всё разложит по полочкам. Хотя, зная Вадоса много лет, что-то я в этом сомневаюсь....:cool:
Слава-байкер из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 07:13   #66
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Цитата:
Сообщение от Слава-байкер из Москвы Посмотреть сообщение
Главной причиной разлада было желание доминировать друг над другом



тема плавно скатывается вНИЧТО
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 07:48   #67
Слава-байкер из Москвы
Permanently Banned
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 35
Штрафных баллов: 12/10
Тема развивается в правильном направлении. Предложу более продуктивную дискуссию. Летом был свидетелем такой сценки в отделе запчастей Веломира.
Заявляется какой-то "деловой" и жалуется продавцу: "Купил у вас пару недель дорогой лёгкий подседельный штырь, а он уже сломался. Не можете предложить что получше?"
Продавец начинает впаривать богатенькому покупателю ещё более дорогой и ненадёжный подседельник. Тут я не выдержал и говорю: "Купите лучше штырь за 700 рублей, он у вас никогда не сломается"
Веломировский продавец аж зашипел на меня: "Да вы ничего не понимаете, с дешёвым подседельником велосипед не покатит!"
Вот такая нынешняя политика у Веломира, и я знаю откуда эти ноги растут. В результате видим отсутствие ассортимента на Люсиновской, безумные цены и невозможность приобретения самого необходимого.
Слава-байкер из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:44   #68
B-race
 
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Внуково, Ново-
Сообщений: 5,120
Цитата:
Сообщение от Слава-байкер из Москвы Посмотреть сообщение
Тема развивается в правильном направлении. Предложу более продуктивную дискуссию. Летом был свидетелем такой сценки в отделе запчастей Веломира.
Заявляется какой-то "деловой" и жалуется продавцу: "Купил у вас пару недель дорогой лёгкий подседельный штырь, а он уже сломался. Не можете предложить что получше?"
Продавец начинает впаривать богатенькому покупателю ещё более дорогой и ненадёжный подседельник. Тут я не выдержал и говорю: "Купите лучше штырь за 700 рублей, он у вас никогда не сломается"
Веломировский продавец аж зашипел на меня: "Да вы ничего не понимаете, с дешёвым подседельником велосипед не покатит!"
Вот такая нынешняя политика у Веломира, и я знаю откуда эти ноги растут. В результате видим отсутствие ассортимента на Люсиновской, безумные цены и невозможность приобретения самого необходимого.
Нет, продавец в магазинен должен вообще отговаривать покупать у него товар, ага Мол ваша ссанинка за триписят самая лучшая.
__________________
Базовой техники хотели?
чем ниже центр тяжести тем точнее и эффективней каждое действие тела(с)
B-race вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:47   #69
Wild Cat
 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Преображенка
Сообщений: 4,240
Цитата:
Сообщение от Слава-байкер из Москвы Посмотреть сообщение
В результате видим отсутствие ассортимента на Люсиновской, безумные цены и невозможность приобретения самого необходимого.
Чушь. Ассортимент в последние годы вполне нормальным стал, цены тоже (зачастую что-то даже дешевле получается, чем с интернет-магазов).
__________________
<КГ><race>
"Как захочешь поработать, почитай 26 и все пройдет :)"
Wild Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:02   #70
uaz236
 
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Добрый день жители дирт ру, сообщаю что на сайте велопробега грядет обновление раздела бонусы и скидки:также сообщаю из беседы с продавцами они пересматривают политику отправки товаров почтой, с почтой пока ничего конкретного но всетаки обидно, у меня нет тк в городе.
http://www.veloprobeg.ru/page/discounts_system.html
__________________
хочетсяматеритьсяотрадости, моя радиостанция для катки killswitch-radio.tk (ml)

Последний раз редактировалось uaz236, 17.03.2013 в 14:17.
uaz236 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:32   #71
Sersh
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 2
Такой бред, я конечно понимаю что парень перенервничал, но на чеке четко написано отмена, и фактом совершения товарно-денежной операции является именно он, а не смс на телефоне. Деньги возвращают в трех дневный срок, и это не веломир придумал. А вы думали, что карты это быстро\удобно\безопасно?
Sersh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:49   #72
DAZIGGY
 
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Митино
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от Wild Cat Посмотреть сообщение
зачастую что-то даже дешевле получается, чем с интернет-магазов
Подтверждаю.В разгар сезона успок купил на 200 руб дешевле, чем на чайнике.
__________________
Banshee Club, латентно Kona Club
Авид-говно! ©gornyi_lis(13.03.2013, 21:11 )
DAZIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:12   #73
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Цитата:
Сообщение от DAZIGGY Посмотреть сообщение
Подтверждаю.В разгар сезона успок купил на 200 руб дешевле, чем на чайнике.
+1 - шатуны е13 лг1р в разгар сезона на 500 рэ дешевле чайника!
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:31   #74
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
Такой бред, я конечно понимаю что парень перенервничал, но на чеке четко написано отмена, и фактом совершения товарно-денежной операции является именно он, а не смс на телефоне. Деньги возвращают в трех дневный срок, и это не веломир придумал. А вы думали, что карты это быстро\удобно\безопасно?
Бред не бред , но расписываясь в чеке обычно получаю товар, а в случае с ТС косяк кассира . И СМС оповещение на карту это нормальная практика. Да и инцидент уже разрешён , что после драки то...
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:33   #75
GrooveDude
 
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 114
Тоже плюсик от себя добавлю, много что купил дешевле чем в т.ч. на чайне(но порой с некоторыми компромиссами в виде цвета и тд.). Велопробег тоже порой радует, как и другие наши интернет магазины, да и посылка приходит в течении 3-7 дней, а не через 4-8 недель.
GrooveDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:38   #76
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
+1 - шатуны е13 лг1р в разгар сезона на 500 рэ дешевле чайника!
Поддержу . Цены у них адекватные и в инетмагазине , покупал в разгар сезона немало и по цене ниже чайника, правда доставка перечёркивает этот плюс, далековато проживаю.
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:20   #77
Слава-байкер из Москвы
Permanently Banned
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 35
Штрафных баллов: 12/10
Тут мне странное послание в личку поступило от пользователя Дёрт.ру SEi:

"Слава, здравствуй! Приятно видеть тебя в добром здравии. Начну с неприятного, им же и закончу.
Увы, твоя позиция относительно некоторых людей, тут присутствующих, нам не по нраву. Это не нравится этим людям, это не нравится многим пользователям, это не нравится мне (а это, в случае пользователя dirt.ru "Слава-байкер из Москвы", самое главное).
Поэтому огромная просьба, высказываясь за глаза в отношении кого-нить из тут присутствующих, десять раз подумать о том, не лучше ли будет промолчать. И подумав, принять решение промолчать.
Есть куча других интересных штук, о чём можно поговорить на кочечке, за исключением вываливания сюда своих застарелых обид и перемывания костей хорошим людям.
Вот как-то так. Надеюсь, мы друг-друга поняли.
Если нет - забаню к чёртовой матери без объяснения причин, тут тебе не Веломания и не 26"

То есть, этот же SEi задавал в прямом эфире провокационные вопросы:
http://forum.dirt.ru/showpost.php?p=...8&postcount=63
А теперь типа откатиться хочет, сожалея о содеянном.
Слава-байкер из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:41   #78
B-race
 
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Внуково, Ново-
Сообщений: 5,120
Цитата:
Сообщение от Слава-байкер из Москвы Посмотреть сообщение
То есть, этот же SEi задавал в прямом эфире провокационные вопросы:
http://forum.dirt.ru/showpost.php?p=...8&postcount=63
А теперь типа откатиться хочет, сожалея о содеянном.
У тебя савсем своя атмосфера. На этот провакационный вопрос можно было ответить "да\нет", но ты вылил говна, понимая, что вопрос провакационный.
__________________
Базовой техники хотели?
чем ниже центр тяжести тем точнее и эффективней каждое действие тела(с)
B-race вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:59   #79
Слава-байкер из Москвы
Permanently Banned
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 35
Штрафных баллов: 12/10
Никто никакого г..на не выливал, просто взял и честно ответил на заданный вопрос. Мало того, я ещё про отношения Вадоса и Славы-байкера целый рассказ сочинил. Теперь вот не знаю - выкладывать сюда или нет?
Пока не рискую, надо дождаться благословения модератора SEi
Слава-байкер из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:37   #80
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от Слава-байкер из Москвы Посмотреть сообщение
Никто никакого г..на не выливал, просто взял и честно ответил на заданный вопрос. Мало того, я ещё про отношения Вадоса и Славы-байкера целый рассказ сочинил. Теперь вот не знаю - выкладывать сюда или нет?
Пока не рискую, надо дождаться благословения модератора SEi
Думается что межличностные отношения не влияют на качество , ремонт и сервиз велокомпонентов, на предпочтения в сборке байков и элементы техники гравити дисциплин . Наверное есть ресурсы для этого отдельные ? Думается , что не стоит обсуждать персональные дела и личности , если только ради повышения рейтинга неприязни . Если здравый смысл ещё торжествует , то , хочется надеяться, тема о личностях закроется без продолжения .
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход