Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Мото и Электромопеды

YBR & скутер

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2014, 20:04   #21
VeHDeTTa
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Митино
Сообщений: 2,384
Цитата:
Сообщение от fiftycent Посмотреть сообщение
будь ё ёбра 10 хозяинов новичков. он надёжен. ему ничего не будет.
а шо ж ты мил человек тогда у нас нашего мнения спрашиваешь, что тебе брать?

Ты спросил-тебе ответили, что если хочешь больше кубатуры, больше мощности и фана, посмотри на хороших китайцев. знаешь почему китай гвоно? потому что одними из первых на рынок пришли скутеры отвратного качетсва раз, и два-эти скутеры пусть даже нормальногго качетсва, попадали к криворучкам, которые своими же руками их ушатывали, и кричали, что китай-говно.
Любая техника дрова, если за ней не следить. а страна производитель-пофигу. Естественно при условии, что ты изначально подбираешь, ищешь, смотришь и покупаешь НЕ дрова, а что-то стоящее.
__________________
спор "какая подвеска лучше, норко или джайнт" удел зимней кочки, не знающей чем бы шаловливые ручки занять в межсезонье. WildCat
VeHDeTTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:39   #22
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
АЛЛЁ! я тебе расписал для каких мопедов мы это рассчитывали. про другие классы я как бэ не гвоорю и не утверждаю, а уточнил, что взято с потолка и по какому алгоритму взято с потолка. не более.
- ты чорным по русски написал "эндуро" и "хард ендуро". У меня перед глазами есть пара мотоциклов обоих классов, под любителями, включая и меня, и откуда такие космо цыфири берутся мне не понятно, хотелось бы выкладок с расчетами... Подозреваю, что укатать мот на 3к в день способны разве что профессиональные гонщики раллисты, которые могут часов по 20 в сутки проводить на мотоцикле в пампасах с открытой до отказа дырой... =)
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:23   #23
VeHDeTTa
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Митино
Сообщений: 2,384
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
- ты чорным по русски написал "эндуро" и "хард ендуро". У меня перед глазами есть пара мотоциклов обоих классов, под любителями, включая и меня, и откуда такие космо цыфири берутся мне не понятно, хотелось бы выкладок с расчетами... Подозреваю, что укатать мот на 3к в день способны разве что профессиональные гонщики раллисты, которые могут часов по 20 в сутки проводить на мотоцикле в пампасах с открытой до отказа дырой... =)
я говорю 2-2.5к в день)
выкладки простые:
сервис-мануал перед глазами. ктм.ком в браузере. записываешь всё, что меняется на 100м/ч. общая цена ну и тд и тп

не конские цифры, нормальные цифры.

поршень, цилиндр, сцепление, прокладочки, ТО подвески, немного всякой мелочи по типу пары сломанных рычагов и тд добавлено. замена масла в коробке, замена масла в двигателе. замена вкруг подшипников ходовой:подвеска, рулевые, колесные. воздушный фильтр(смазка).
колено(либо шатун, но лучше колено), коренные подшипники.

ну и по мелочи типа бутыль антифриза, бутыль дота, пара свечей. это копейки.

и один день я считаю пусть с перерывами ,с перекурами и остановками ,и обедом, но целый день. утром приехал на базу кататься, вечером уехал с базы домой.
__________________
спор "какая подвеска лучше, норко или джайнт" удел зимней кочки, не знающей чем бы шаловливые ручки занять в межсезонье. WildCat
VeHDeTTa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход