Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Кинули на БАБЛО В ПЕРМИ

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2015, 16:23   #21
barny
 
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Зябликово
Сообщений: 384
Цитата:
Сообщение от nightmaster Посмотреть сообщение
ТСу пришли топовые тормоза вместо рукуса из-за ошибки в ТК, где кидалово?.
прикольно получается заказывал платил как бы за 20 а получил 11,
не это не кидалово.
__________________
"мож и вправду возьму стрит б/у и на него вилку с большим ходом для гор"Алексей Рампов
barny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 21:32   #22
nightmaster
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 3
Уважаемый Romario,
Мне очень интересно, зачем вы делитесь своими домыслами (128.1 УК РФ) и вводите в заблуждение представителей форума, а так же выкладываете мои персональные данные, нарушая ФЗ 152 и 137 УК РФ? Готовы ли вы понести ответственность (вплоть до уголовной) за всё вами совершенное и написанное?
Исходя из вышеописанного вами и вашими сторонниками, остались не рассмотренными следующие аспекты, которые при рассмотрении дают характеристику ваших мотивов:
-Кем и в каком состоянии осуществлялся приём груза в ТК с вашей стороны (или вы дилетант и не представляете, как выглядит и сколько весит велосипед?!!!! сложно вас понять, много видели велосипедов весом до 1 кг и размерами 20см на 30 см? зачем вы приняли не тот (чужой) груз?)
-На каком основании вы приняли, а впоследствии распечатали и присвоили чужую посылку и умолчали о точном описании вещи и ее ценности (из любопытства или глупости? и не какие-нибудь просто "тормоза" как написано вами, а новые топовые Hope M4 TECH 2 EVO GOLD, которые стоят весьма немало).
-Если вы решили принять эти тормоза (чужие) в качестве обеспечения моего обязательства и не возвращать мне их до получения велосипеда или возврата денег, то я делаю вывод, что руководит вами алчность и хитрость, намерение оставить себе и тормоза (чужие) и велосипед, что говорит о вашей корыстности.
Я уже неоднократно Вам предлагал всевозможные варианты, которые вас постоянно чем-нибудь да не устраивают. Вместо благодарности за мои старания я выслушал кучу грязи и угроз в свой адрес.
И вообще я не понимаю, почему вы меня называете мошенником (клевета), орёте что вас кинули, хотя это не правда, выкладываете мои персональные данные (нарушая законодательство).
Решили посмаковать ситуацию? Ради развлечения?
Почему вы не обсуждаете этот вопрос конкретно со мной, вовлекая не относящихся к данному делу людей?
В чём суть этих ваших многочисленных публикаций обо мне?
Если вы решили таким образом на меня надавить , меня припугнуть, поиметь выгоду или оболгать, то боюсь вас огорчить, у вас ничего не выйдет. Форум - это не компетентный орган для вынесения решений о конкретных спорах и на нем не приемлемо публиковать сообщения нарушающие ФЗ «о персональных данных», 137 УК РФ «неприкосновенность частной жизни», 128.1 УК РФ «о клевете», «прав потребителей» и конституционное право гражданина « презумпция невиновности» и др.
А если же вы реально хотите разрешить личную проблему: вернуть свои деньги или переслать груз, то удаляйте все мои персональные данные и оскорбления в мой адрес отовсюду, где вы их повыкладывали .
В участии по разрешению данной ситуации я ни разу вам не отказал, давайте разбираться без участия зрителей. Публично я это делать не намерен, и жду от вас немедленного удаления всей клеветы обо мне и моих персональных данных.
Дальнейшее общение только через личные сообщения.
nightmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 23:30   #23
thresh
 
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 3,536
урист хуже 3.14дараса
__________________
Enduro: breathing new life into the careers of mediocre downhillers everywhere.
thresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 00:14   #24
Bremfield
 
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
урист хуже 3.14дараса
турист?
Bremfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 01:50   #25
Student*
 
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от nightmaster Посмотреть сообщение
Форум - это не компетентный орган для вынесения решений о конкретных спорах и на нем не приемлемо публиковать сообщения нарушающие ФЗ «о персональных данных», 137 УК РФ «неприкосновенность частной жизни», 128.1 УК РФ «о клевете», «прав потребителей» и конституционное право гражданина « презумпция невиновности» и др.
Ты бы сначала статьи эти открыл и прочитал внимательно, да вдумчиво.
А потом еще ГК РФ открыл и про надлежащее исполнение обязательств почитал. Вы с покупателем о чем договорились? Что он тебе деньги, а ты ему раму/вилку отправишь определенной ТК и в определенные сроки. Он свое обязательство выполнил, а ты нет. О чем вообще может идти спор? Исправляй косяк свой, потом получишь тормоза обратно.
__________________
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Student* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 10:56   #26
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Заяву в полицию пиши уже о мошенничестве, чё сопли жуёшь, они быстро разберутся почему продаван тормоза вместо велика отправил, или тебе просто по приколу без вела сидеть?
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 11:29   #27
Hrundell
 
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Московия...
Сообщений: 217
ТС,Вам правильно говорят,СРОЧНО пишите заявление.Тормоза,если потребуется,сдайте в полицию как вещьдок.
Hrundell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 19:10   #28
Motyi
 
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 1
прочитал тему, неадекват тут продавец, очень много работаю с транспортными и Деловыми в частности, у них не бывает перепутали посылки, никогда!
Покупателю дали правильный совет бегом заявление в милицию.
А продавцу будет хороший урок, если конечно он не проф кидала.
Motyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 01:20   #29
arena33
 
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москворечье Саб
Сообщений: 102
где тот счастливый покупатель тормоза которому прилетел вел??? я вас спрашиваю!!!! где??? он есть - его не может не быть ... он в любом случае пользователь одного из форумов...
где фото накладных из тк - одной с весом и объёмом и адресом по тормозу - а вторая с теми же параметрами но для вела????
это развод чистой воды - с уловкой типа " моё честное слово против твоей клеветы" или что то в этом роде....
тормоз же выслал только для создания видимости и возни - типа вот смотри какой я в крайней степени честный!!!!! - а возню эту разруливать можно годами ... там, гладишь за 25 000 рубликов можно будет купить банку шпрот (литовских)....
полиция - шевелится не будет - - или будет но очень медленно - и это продавану известно -
ему, с законами РФ - практически ни что не угрожает!!! ( мнение моё - спорить не нужно!)
arena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 11:05   #30
Hrundell
 
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Московия...
Сообщений: 217
Да ну?Неоднократно видел примеры наказания таких хитроумных продаваов.
Но если сидеть на поре ровно и даже не подать заяву то да,можно еще законы поклеймить,панду Бутина и поорать речевки типа мойданпопетит!....
Под лежачий камень,ага?
ТС - СРОЧНО в ближайшее отделение полиции.
Hrundell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 13:29   #31
Romario90
 
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Ленинский
Сообщений: 19
в большей части решаю проблему на DHFR, здесь не успеваю отписывать,
кому интересно можете зайти почитать
http://www.dhfr.ru/forum/threads/112...-3#post-320464
свою накладную скину, отправитель так и не смог этого сделать, не в личку, не публично, толком не на один поставленный вопрос не ответил, почему так вышло, где байк, почему пришел тормоз., а не байк, почему повторно выставил байк на продажу.....и другие
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 484
Размер:	246.6 Кб
ID:	280752  

Romario90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 13:50   #32
Hrundell
 
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Московия...
Сообщений: 217
Все таки советую решать проблему через заявление в полицию.
Время зря теряете.
Hrundell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 15:05   #33
apexdust
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,349
чего слушать этого продавца, дуй в полицию. он тебя завтраками кормить будет бесконечно.
вот же тема с идентичной фотографией этого рукуса , сомневаюсь что он был вообще у продавца
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=210448
apexdust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 16:06   #34
arena33
 
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москворечье Саб
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от apexdust Посмотреть сообщение
чего слушать этого продавца, дуй в полицию. он тебя завтраками кормить будет бесконечно.
вот же тема с идентичной фотографией этого рукуса , сомневаюсь что он был вообще у продавца
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=210448
ЧТО и требовалось доказать - как говорила моя учительница по алгебре Вера Гавриловна )))
Есть этот вел - есть продавец - но не герой нашей темы - есть счастливый покупатель - которому вел пришёл и он безумно рад -
так что мои слова - то что продавец мошенник - подтвердились и в дальнейшем подтвердятся ещё... и ещё...
arena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 16:57   #35
Romario90
 
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Ленинский
Сообщений: 19
забавно выходит, сколько раз его уже продали....
Romario90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 17:19   #36
Student*
 
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 342
И все же стройность гипотезы "продавца-кидалы" нарушают тормоза. Ну на кой их высылать-то? Тем более пафосные хопы. Если бы я решил кидать, я бы не выслал. )) Или выслал кирпич.
__________________
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Student* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 18:42   #37
arena33
 
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москворечье Саб
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Student* Посмотреть сообщение
И все же стройность гипотезы "продавца-кидалы" нарушают тормоза. Ну на кой их высылать-то? Тем более пафосные хопы. Если бы я решил кидать, я бы не выслал. )) Или выслал кирпич.
дело всё в том - что выслав тормоз ( 1 шт.) - продаван заранее обезопасил себя от прямого подозрения в кидалове - мол так вот и так - честнейший человек отправлял, отправлял и отправил по запаре там тк или ещё кого не туда посылки ...
теперь все в шоке - какой честный продавец - вот на него бочку катят - а чистая прибыль+- 15 000 рублей!! и качать эту ситуэйшн можно годами (даже с полицией) - так как по факту мошенничество будет сложновато доказать (тормоз то прибыл))))) - стоимостью 7500 рублей! - - - или что то около того!!
arena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 18:56   #38
Student*
 
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
дело всё в том - что выслав тормоз ( 1 шт.) - продаван заранее обезопасил себя от прямого подозрения в кидалове - мол так вот и так - честнейший человек отправлял, отправлял и отправил по запаре там тк или ещё кого не туда посылки ...
теперь все в шоке - какой честный продавец - вот на него бочку катят - а чистая прибыль+- 15 000 рублей!! и качать эту ситуэйшн можно годами (даже с полицией) - так как по факту мошенничество будет сложновато доказать (тормоз то прибыл))))) - стоимостью 7500 рублей! - - - или что то около того!!
Все равно берд какой-то. Почему тогда не хаез соло за 500 р.?
И потом, чего доказывать-то? Продаван публично признал, что отправить должен был раму. Так что если опустить вопрос привлечения продавца к уголовной ответственности, то потребовать раму или манибэк абсолютно реально и доказывать ничего не надо. Тем более продаван спалил свой счет в банке и паспортные данные.
По мне как это крайне странно. Надо быть клиническим идиотом, чтобы так палиться, если собираешься кидать человека.
__________________
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Student* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:44   #39
arena33
 
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москворечье Саб
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Student* Посмотреть сообщение
Все равно берд какой-то. Почему тогда не хаез соло за 500 р.?
И потом, чего доказывать-то? Продаван публично признал, что отправить должен был раму. Так что если опустить вопрос привлечения продавца к уголовной ответственности, то потребовать раму или манибэк абсолютно реально и доказывать ничего не надо. Тем более продаван спалил свой счет в банке и паспортные данные.
По мне как это крайне странно. Надо быть клиническим идиотом, чтобы так палиться, если собираешься кидать человека.
Не бред - если бы ты - вникнул в тему -
вот для меня не бред - так как я не поленился и вникнул на всех 3 форумах... в суть происходящего!!
Продавец как раз наезжает и давит на то что типа покупатель виноват - в том что присвоил себе чужую вещь - и что якобы ему не нужно было вообще забирать тормоз ( замечу в количестве 1 шт!!!!) и что он в крайней степени честный и так далее... - - -- - - вот для этого нужен не джуси 3 в удр-м состоянии - а как раз "топ из топа" - тыщ за 7500 рублей!!!!!!!! - вот люди смотрите - обманули - забрали мой тормоз за 7500 р вместо вела за 25 000 р!!
Нормальный продавец и адекватный человек уже давно бы вернул деньги - извинился и покорно ждал бы свой тормоз обратно!! не?? - -значит ты ненормальный!! поверь!

Последний раз редактировалось arena33, 29.06.2015 в 20:06.
arena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:07   #40
Student*
 
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
Не бред - если бы ты - вникнул в тему -
вот для меня не бред - так как я не поленился и вникнул на всех 3 форумах... в суть происходящего!!
Продавец как раз наезжает и давит на то что типа покупатель виноват - в том что присвоил себе чужую вещь - и что якобы ему не нужно было вообще забирать тормоз ( замечу в количестве 1 шт!!!!) и что он в крайней степени честный и так далее... - - -- - - вот для этого нужен не дужки 3 в удр-м состоянии - а как раз "топ из топа" - тыщ за 7500 рублей!!!!!!!! - вот люди смотрите - обманули - забрали мой тормоз за 7500 р вместо вела за 25 000 р!!
Нормальный продавец и адекватный человек уже давно бы вернул деньги - извинился и покорно ждал бы свой тормоз обратно!! не?? - -значит ты ненормальный!! поверь!
Ну хорошо, забрал тормоз, продаван наезжает, почему забрал и т.д. А дальше-то что?
Вот я решил, что фиг с ним и выслал тормоз обратно продавцу с моими извинениями, что я, мол, таки да, не прав, что взял тормоз. У продавца остается только два варианта:
- прислать раму / вернуть деньги (тогда продавец не совсем кидала, скорее, просто мудак),
- слиться (тогда в чем смысл всего этого цирка?)
Еще раз: если у продавца ИЗНАЧАЛЬНО был замысел кинуть, то смысл высылать тормоза теряется, если такого замысла не было, то надо разбираться, но, возможно, продаван и не кидала.
p.s. Есть еще третий вариант: продаван клинический идиот, но мне кажется, что не хорошо так думать о людях. )
__________________
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Student* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход