Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Серебряный Бор (СЗАО)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2004, 09:45   #41
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Дёня

Скоро сделаю маленький "вынос"типа дропа-- на большом склоне....ждите....
Я думаю надо сделать там где я последний раз упал(где колесо покосилось и подседельник вырволо) типа сделать метр из досок от обрыва и тогда будем долетать... почти до самого конца! Там-же практически вертикально!Только вот для этого хочу к концу лета намутить себе двухсосис! :wink:
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 23:07   #42
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
DB так ты скажи строить или нет....я то построю без проблем сам знаешь :wink: ...просто в среду после моего нового дропика, я и 2 пацанов из крыльев(один на "кона" второй на "специализэд" -оба двухподвесы ) поехали туда(ну на твой любимый склон ) они попрыгали...и сказали что желательно построить вынос(дерев.) около полметра...че скажешь???
да кстати кто там был и знает про что я (дроп-который ближе к тролейбусному кругу) --говорите свое мнение все учту... 8)
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 09:16   #43
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
а че за челы?ест-ли у них никнейм? И зарегестрированы они на сайте дерт ру?(возможно я их знаю)На счет постройки, нужно для начала полметра вылет ,а потом можно гденибудь зафигачить норт шор !
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 00:02   #44
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
1. Нет я не знаю зарегистрированы ли они на дерте.ру...

2. А насчет НШ нужно тоже местечко без лишних глаз 8) ..да + с нормальным склоном или горочкой...да и строй материалы нужны..немало...давай подъезжай, пойдем к рабочим может че выпросим ... ты вроде тогда предлагал норт построить около бол.дропа(яичный дроп :wink: ) мне не очень место нравится т.к. слишком открыто...
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 00:36   #45
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
Ну пройдемся-ка по сегодгяшнему дню...
1. Дроп "на заказ" ровно пол метра вынос над склоном ...но сломалась пила и немножечко одна доска длинее..но прыгать можно крепко стоит и доски присыпал чуть землей....
2. После своего мал. дропа начал рыть дерт=у него один большой ПЛЮС он из земли...катающиеся занют что сербор на 90% состоит из песка...
3. С друзьями сделали в лощине(рядом с мал.моим дропом) нечто вроде змейки с одного склона на др. и так далее...идея супер и место тоже класное...сегодня сделаи большинство работы осталось доработать :мусор,мал холмики ну и че в голову придет...
4. В планах встретить DB или еще когонить и надыбать строй материалы для буд.нортшора...
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 01:20   #46
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
одним слово МОЛОДЦЫ! Я завтро к сожелению не смогу приехать!Т.к. еду на соревнование в орехово.Смогу только в середине недели где-то!На счет срой материалов сейчас рядом с моим домом идет масштабная застройха ходынского поля!Но от этого не станет легче т.к живу около беговой а переть от туда строй материалы просто нет смысла .
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 22:39   #47
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
Подезжай...будем ждать...
Завтра я тоже врятли буду в серборе....т.к. еду (тоже) в орехово 8)
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 23:32   #48
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
Ну что за жизнь...боюсь народ не попрыгаете вы на бол дропе...его какие-то **ки сломали..жалко конечно,но блин таковы курьезы жизни собирусь с умом и если позволит погода построю че-нить новое...
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 13:03   #49
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Дёня
Ну что за жизнь...боюсь народ не попрыгаете вы на бол дропе...его какие-то **ки сломали..жалко конечно,но блин таковы курьезы жизни собирусь с умом и если позволит погода построю че-нить новое...
Не ,ну вот уроды а? А что я не прав? Они уже достали! Сначало когда мы строили дерт кто-то все время ломал, либо достраивал свои замыслы архетектры типа"стол".Один чел сказал что типо есть место около церкви очень хорошое!Там можно построить дерт. :wink:
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 13:07   #50
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
Церковь на карамышевской набережной???
ктото расказывал что там есть два больших камня...короче съежу посмотрю....а в серборе будут новые темы это я вам говорю бдут! сейчас ищется место дляч нового дропа...
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 17:48   #51
Senyak
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 182
Щас немного дёрт через яму изменили и он стал уже пулять за преземление..........спасиб моему ДЖ2 спасал меня токо так при офигенных перелётах Предлагаю построить дёрт там внизу где маленький дроп на склон, там и место тихое и разгонка не плохая буд!!!!!!!!!!!!!!
Вчера кстати убрался там пытаясь зделать x-up
Senyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 23:14   #52
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
Кто успеет прочитать обязательно оставьте свое мнение.... :wink:
Завтра переделаю и доделаю свой (5 или6 8) ) дертик после мал.дропа...

Судя по тому как при мне прыгал народ нужно:::
1.Чуть развернуть приземлянку и выдвинуть её в даль-на растояние велосипеда .
2.Копать скорей всего буду сбоку, а не между вынос и приземлялкой .

прошу дополните или возразите....моим пунктам...
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 10:53   #53
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
:D У меня была идея сделать типо байкеркросовой гиганкой терки а сделать так сначало один (примерно высотой 1 м и пролетом 1,5м)потм после приземления идет угубление см на 15 расстояние примерно 2м и т.д.вылет чуть меньше чем база байка Трамплинов -бигаэров должно быть штуки 3 но они должны быть сделаны очень хорошо!Тоесть утоптоны углажены и даже лучше будет полить водой примерно 50л(если почва не утаптывается и песчаная) там кстати есть колонка можно туда сбегать!Сейчас прошу меня извенить т.к. очень сильно занят.Мне Н Глагуз сказала что скоро будут соревнования-11июля будут соревнования, типо трасса будет та же самая.Вот буду ездить готовиться(если кто хочет может со мной) возможно буду приезжать в сер бор но вечером и уставший но строить.На прошлой недели меня не отпустили родичи на соревнование! Но на следующие поеду! :wink: :D
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 11:38   #54
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
DB напиши мне личку или прямо здесь ...или может в серборе пересечемся ---где именно строить ведь место должно быть очень большим "вдоль" .. или ты хочешь рисковать лопатами и свободой(насчет ментов) и строить недалеко от моих первых дертов,где уже готовая мототерка толко отреставрировать???я сейчас навскидку знаю одно место недалеко от моего дропика посмотрю и скажу...но дерт дострою после дропика....

Идея трассы вообщем нравится...собираем людей с лопатами и в бой 8)
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 22:10   #55
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
ну я пока не знаю где можно сделать.Я хотел сделать после маленького дропа но там нету практически разгона.Потом была идея сделать в поляне но там тоже у меня сомнения , несколько раз видел пьяных мусоров один ,валался на вылете я его перелетел почтишто, но немного докоснулся.Потом второе сомнение было когда я увидел конские следы.Так что предлогайте!И кстате в проекте у меня в голове( потом будет на листе а3) сделать байкеркросс но нужно найти место , людей так челов 15 могу собрать.Но мне кажется будет легче найти все заросшее,вонючее,дремучее, без следов человека,место но бугристое и построить норт шор.Вычестить все внутри и сделать!
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 22:56   #56
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
Я достроил тот самый небоьшой дерт после малрдопа...плиззз народ проверьте его

А насчет нш примерно место знаю если постраться и додумать то все путем ...может встретимся DB тогда обсудим до конца..ты знаешь готов помогать всегда!...
Если что завтра полюбе буду там в серборе скорей всего около малдропа во втрой половине дня(после 14:00) ну соответственно если дождя не будет..например сегодня выехал сразу после града и нормально покопал :wink:
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 21:18   #57
fuhur
 
 
Регистрация: 18.04.2004
Сообщений: 180
Насчёт NS это идея хорошая
fuhur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 23:55   #58
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
Сегодня после работы примерно в полпервого подезжаю в сербор и честно опупел --- ктото умудрился вынос от первго дерта(с мусоркой) передвинуть почти в плотную к приземлялке и засыпать промежуток(получился недоработанный бугорок) но не в этом фишка на старом месте выноса раскопали метровую яму (в глубину )..короче идея супре насчет бугорка..но чето на практике она выглядила не очень...но может еще все впереди.

Да кстати DB тебе это будет интересно: Senyak с друзьями будут мутить дерт с радиусом..место отличное (разгонка есть большая сгоры, от ментов спрятано)..как прыгнуть с малдропа и проехать до дороги в тут и будет буд дерт!
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 03:12   #59
Senyak
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 182
Блин надо построить дёрт номаный, а то всё что строили некоторые товарищи неудачно перестраивали и получалась какашка!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: Кочку через яму оставить такой же, пускай народ там учиться прыгать, так как построена она грамотно :wink: :wink: А вот нам уже ухото номаный дёрт выстроить с номаным радиусом и преземлением (без стола)!!!!!Место там тихое и разгонка супер будет.........так что как только здам сессию сразу за лопату!!!!!!!
Senyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 10:10   #60
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Дёня
Сегодня после работы примерно в полпервого подезжаю в сербор и честно опупел --- ктото умудрился вынос от первго дерта(с мусоркой) передвинуть почти в плотную к приземлялке и засыпать промежуток!
Блин, это опять какието тупые люди, которые когда ещо давно мы строили они все переделовали под начальный стаж! :evil: Но мы как не пытались найти их никого не видели.Это навероное специально менты прогоняют нас! А знаите почему? У них есть свои супер двухсосисы но у них пока начальный уровень катания вот и они переделывают их!
DB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход