Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украден Norco Manik 06 на ночной!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2011, 01:42   #41
U-RUN
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 21
TuneeeZ

не богохульствуй.
Да таджи это или чурки там этого зверья навалом с мобильниками и шаурмятнями.вот ктото и взгрел парня на велик они же все стремительные как понос.

Scliffer

Ахахахахаха насмешил,ты просто зачетный хохмач. ТЫ чего тут афторитетными словечками раскидался-"козыряешь" "никто и звать никак" зовут может быть тебя а я сам прихожу .Да я жестоко и цинично издеваюсь ,да да да. Да не пиши,вобще удались с форума.Слив засчитан лопух.
U-RUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:53   #42
windtalker
 
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от U-RUN Посмотреть сообщение
TuneeeZ

не богохульствуй.
Да таджи это или чурки там этого зверья навалом с мобильниками и шаурмятнями.вот ктото и взгрел парня на велик они же все стремительные как понос.

Scliffer

Ахахахахаха насмешил,ты просто зачетный хохмач. ТЫ чего тут афторитетными словечками раскидался-"козыряешь" "никто и звать никак" зовут может быть тебя а я сам прихожу .Да я жестоко и цинично издеваюсь ,да да да. Да не пиши,вобще удались с форума.Слив засчитан лопух.
как ты ***************л, позвони мне уже. и выскажи все. а дальше придумаем. если срач перейдет грани разумного, мы встретимся и отлично поговорим по мужски.и твое великолепное красноречие не останется не замеченным, как здесь и произошло)хочешь поржать - иди на петросяна сходи, или заходи сюда в пятницу, вместе посмеемся...


p.s. остальные ребят, спасибо за поддержку... насчет 300рыл что не присмотрели - увели байк на остановке у рынка багратионовского во время проезда колонны. все ехали в разнобой, по встречке, на тратуаре..просто растерялся..сам отъехал от друзей... после звонка они естественно подкатили и вместе доехали до овд "филпарк"....ну толпа..че тут скажешь...никто не отрицает что сам мудак.. ну по-надеялся.. что очередь из 300рыл в седьмом наебу съездив на горбушку нормально закупившись и подожду всех у метра....и впишусь в колонну к своим....
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:54   #43
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,409
Цитата:
Сообщение от Orbea Посмотреть сообщение
Тунец, так на чём ты сейчас катаешся?)
На ворованном Номаде. )))
Я не злорадствую, просто если почитать этот раздел, у половины людей сперли байк когда его оставили на секунду поссать в подъезде у магазина в гараже в доску свой и в байках вроде разбирается. Одно и то же, но каждый думает, что уж со мной-то точно такого не случится.
Учитесь.
Сочувствую все равно.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:54   #44
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
U-RUN'у горчичник для профилактики

Цитата:
Сообщение от TuneeeZ Посмотреть сообщение
Возможно это Иисус Христос (аккурат в срок проссывания воскресший) наказал автора за справление малой нужды в неположенном месте.
Как после такого пасхального чуда не поверить в Бога ?!
жжошьцукан
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:58   #45
3578951
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: гМоскваЗелАО
Сообщений: 203
2TuneeeZ ды думаешь что такой крутой чувак как Иисус, аккурат к своему эээ...кхм...воскрешению, не смог подыскать владельца какого нибудь крутова байка ссущего в неположенном месте? а мне кажеца он мог бы и просто кинуть какого нибудь буддиского лапуха на крутой байк только за то, что тот верит в доброго толстячка, а не в него суперпуперкрутова еврея плотника?
ЗЫ нет бога-нет греха=)
2 афтар: помолись! а то TuneeeZ правду написАл и Иисусег уже накаталсо, не забудь в своей молитве наврать ему о том что тебе стыдно и что ссать там где не надо ты не будешь=)

ЗЫЫ
__________________
Это не я иду против движения - Это вы все оказались на моём пути! >:(
3578951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 11:45   #46
U-RUN
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 21
windtalker

ЧТО ты бесишься???СЛоварный запас кончился,подраться предлагаешь???)))Ты что не понял что мне просто куй класть на тебя и твою тему я просто угараю и смотрю как ты неистово бесишься,и приводишь меня этим в востор)))Петросян отстой по сравнению с тобой)))Над тобой круче угарается.
U-RUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:18   #47
Alen75
 
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 133
Штрафных баллов: 6/10
windtalker,
и правда, чё ты бесишься?
ты тупняк исполнил. уже мильон раз такие темы были, а ты на те же грабли... ну и кто ты после этого?
да еще "всем спасибо за поддержку"))) моральную? любишь когда тебя жалеют?))) а кто тебя не пожалеет - с тем в драку?
__________________
в -35 катался как-то часа 4 (CrYNeoN)®
Alen75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:42   #48
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
Вор - однозначно падонаг нах и скорее всего это свой, ибо врятли чурбасос просто подошел в велотусовку взял байк и уехал, они конечно изобритательны, но откуда им знать, не палят ли за байком друзья автора,

а тут ворюга точно знал что за байком никто не наблюдает, просто подошел и взял и уехал и все это незаметно... - врятли шаурмятня на манике могла стать невидимой, полюбасу бы кто-нибудь заметил бы
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)
HEMPHARVESTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:26   #49
3578951
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: гМоскваЗелАО
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от HEMPHARVESTER Посмотреть сообщение
Вор - однозначно падонаг нах и скорее всего это свой, ибо врятли чурбасос просто подошел в велотусовку взял байк и уехал, они конечно изобритательны, но откуда им знать, не палят ли за байком друзья автора,

а тут ворюга точно знал что за байком никто не наблюдает, просто подошел и взял и уехал и все это незаметно... - врятли шаурмятня на манике могла стать невидимой, полюбасу бы кто-нибудь заметил бы
а с другой стороны, если этот кто то ехал со всеми то на чОм то! не бежал же он за всей колонной от самой болотки?=>оставил бы свой вел
МБ это кто то в теме, знал что будет толпа велосепидистов и добрая половина из низ изрядно упоротыми! и продумав все с поддержкой со стороны срезал корыто у товарища.
срезать так же мог кто угодно из проходящих мимо "на рандом", видит байк лежит, подошел, взял. если кто то сказал "типа э!куда байк потащил?!" запросто мог сказать "ой! ну точняк это же не мой" и пойти дальше методом тыка искать себе телегу за которой будет не такой бдительный присмотр.
но версия с Иисусом мне кажеца самой правдоподобной.
__________________
Это не я иду против движения - Это вы все оказались на моём пути! >:(
3578951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:40   #50
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
Цитата:
Сообщение от 3578951 Посмотреть сообщение
а с другой стороны, если этот кто то ехал со всеми то на чОм то! не бежал же он за всей колонной от самой болотки?=>оставил бы свой вел
нафига ему оставлять свой вел, када он мог просто подъехать на своем веле, взять в руку Маник и уехать уже с двумя, или никто из присутствующих не перегонял таким образом байки подбитых товарищей???

Ну потому, что левый тип должен быть ппц смелым, прикинь, 2 сотни упоротых мужЫков стоит,
рядом лежит свиду бесхозный байк, он подходит, берет, а тут фигакс! возникает рядом пару крепких типов с которыми придется общаться, и извинениями, что типа пошутил, тут можно не отделаться...

А таджик вапще должен быть камикадзе, и все по той же причине, просто если я бы увидел, что байк моего друга тырит какая-то тварь, то гасил бы с разгона и без лишних сантиментов...
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)
HEMPHARVESTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:36   #51
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Ты кстати в соседние кусты не заглядывал? может там вор оставил свой байк и на твоем утюхал..
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:05   #52
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
но версия с Иисусом мне кажеца самой правдоподобной.
присоединяюсь.
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:55   #53
windtalker
 
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
почти год прошел, не был замечен в районе горбушки?там частенько чуреки на краденом катают
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 13:24   #54
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,700
Ждем открытия, мож там и всплывет
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход