Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Решился его сдать

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.10.2008, 01:19   #121
man
 
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Покра
Сообщений: 2,256
Цитата:
Сообщение от Orbea Посмотреть сообщение
А можешь за долю из под земли поднять тех кто мне должен???
не,ну это я образно,думаю все поняли)
__________________
"Я просто съехал с бордюра, а она сломалась в 3 местах!" Спешалайзд - говно.(с)Bars-zerwick
man вне форума  
Старый 25.10.2008, 16:22   #122
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
отдай вилку назад-скажи что не берешь...ну там неустойку выплати.
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума  
Старый 26.10.2008, 23:51   #123
FoXfx
 
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 106
Итого:
Все сделки "с рук" должны заключаться единовременно или на договорной (на бумаге) основе.

Вывод:
Дураки оба, но один хитрее )))
__________________
Movement In Still Life
FoXfx вне форума  
Старый 27.10.2008, 00:56   #124
TuneeeZ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,781
Цитата:
Я написал в аське сообщение пользователю в 19:08:13 24/10/2008
Сообщение от товарища (FdCrucian) поступило в этой теме 19:35 о том что я ему не пишу!!!
Ща он напишет из аккаунта двоюродной сестры, живущей с ним в одной квартире, что аська была на одном компе включена, а он писал в форум с работы, или что это фотошоп, или что номера асек замазаны и там не его аська


Серьёзно : была абсолютно идентичная ситуация с моим знакомым. Тоже была вилка с косяком. Он тоже обнаружился после сделки. Тоже была рассрочка. Покупатель поступил так же.

Итог : Деньги, которые покупатель был должен по рассрочке, были возвращены. Возможно была возвращена сумма на порядок больше, но точно не знаю - свечку не держал. И что самое интересное - возврат денег прошел тоже далеко не сразу.
Так что денюжка продавцу может в любой момент понадобиться, а покупатель может и на проценты быть поставлен. Это если вчитываться в "пасанские" реплики данного покупателя.
TuneeeZ вне форума  
Старый 27.10.2008, 11:30   #125
FISK
 
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 761
Штрафных баллов: 6/10
по теме: как же вы достали со своими страстями
FISK вне форума  
Старый 27.10.2008, 12:02   #126
sL1mЫч
 
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 610
Ну что все уже форумчане отписались?!

Не решите вы тему здесь, как уже я и многие другие говорили - пересекитесь да решите вопрос! Не буду говорить кто прав кто виноват, не лезу в подобные чужие ситуации, тем более людей не знаю и нюансов.
Но если трассе деньги нужны, стоит сгонять к круциану, забрать своё, а не сидеть усератсо на форуме ИМХО

Ну прям самая горячая тема месяца!
__________________
у меня тут своя атмосфера...
sL1mЫч вне форума  
Старый 27.10.2008, 14:06   #127
FdCrucian
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 911
Цитата:
Сообщение от TuneeeZ Посмотреть сообщение
Ща он напишет из аккаунта двоюродной сестры, живущей с ним в одной квартире, что аська была на одном компе включена, а он писал в форум с работы, или что это фотошоп, или что номера асек замазаны и там не его аська


Серьёзно : была абсолютно идентичная ситуация с моим знакомым. Тоже была вилка с косяком. Он тоже обнаружился после сделки. Тоже была рассрочка. Покупатель поступил так же.

Итог : Деньги, которые покупатель был должен по рассрочке, были возвращены. Возможно была возвращена сумма на порядок больше, но точно не знаю - свечку не держал. И что самое интересное - возврат денег прошел тоже далеко не сразу.
Так что денюжка продавцу может в любой момент понадобиться, а покупатель может и на проценты быть поставлен. Это если вчитываться в "пасанские" реплики данного покупателя.
Я посмотрю, тут все свечку держат. Фемиды, б$я...
Закройте тему, вас не переубедить. Продавцу, походу, ничего ненадо.

Последний раз редактировалось FdCrucian, 27.10.2008 в 14:09.
FdCrucian вне форума  
Старый 27.10.2008, 14:23   #128
MorissKardy
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 21
нефиг в рассрочку продавать, продавец должен сразу все бабки требовать сразу как в магазине а покупатель не должен щелкать чтобы светло было и проч чтобы все деффекты спалить.. имхо тупо както у вас получилось.. еслиб один принес вилень и огреб люлей и остался без денег и товара то можно было бы "сдавать".. а это.. ваще лажа. будто вы не знаете, парни, нафиг все продают здесь детали.. значит что-то не устраивает.. и редко бывает что причина продажи такова, что товар нулевый
MorissKardy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход