Экстремальный горный велосипед

Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама

Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Пушкино, Мытищи, Ивантеевка и т.д. Trail/Enduro.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2021, 12:40   #121
OVI

Рено, ну зачем же катальцев в городе-то искать?
Я даже с мелким на хвосте стараюсь по лесам передвигаться.
Ну и вопрос: зачем что-то топтать, если есть протоптанные тропинки на Милицейском (полого, вверх-вниз, порядка 100м набора на круг) и в Коптелино (Скалба, более интересный рельеф, к тебе достаточно близко)?
Серег, под что-то где-то копать я не подпишусь - не интересно. Максимум, что могу - чистить от бурелома интересные мне тропинки.
OVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 01:54   #122
Zihuatanejo

У Скалбы за Красноармейским шоссе огромные перспективы. Там и техничные места с диким уклоном и пологие склоны с прицелом на флоу и задел для деревянного зодчества. Постепенно ваяем там новые трейлы помимо старой КК трассы, но мееееедленно, энтузазистов мало, всю осень в 4-6 рук в основном фигачили, а еще ведь прикатывать надо. В общем кто готов побилдить по весне - стучите в личку, правда пока не адские темы ваяем, а оклотрейловое и ККшное что-то.

Единственный минус, что ящеры на мото протачивают тропы до невменяемого состояния, но основная идея сделать новые синглтреки без пересечения с мото, им все-таки больше интересны хиллклимбы дикие и прочий адок.

Zihuatanejo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 16:29   #123
Daen

Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Решается очень просто: поменьше деревянного зодчества, побольше земли-матушки и суглинка. Были мысли насчёт старого хилла, подтянуть OVI, Daen'а, ReNo, но чо-то думаю, что больше желания вложиться руками в Скальбу.
Как уже обсуждали на предыдущей странице - старый хилл мертв и делать там нечего.
На Скалбе рельеф интереснее. В прошлом году я что то начал делать, отдельное от кантри круга, но потом внезапно нужно было опять работать)
Старый 02.03.2021, 16:33   #124
SEi
Make Dirt.ru great again!

Цитата:
Сообщение от Daen Посмотреть сообщение
Как уже обсуждали на предыдущей странице - старый хилл мертв и делать там нечего.
На Скалбе рельеф интереснее. В прошлом году я что то начал делать, отдельное от кантри круга, но потом внезапно нужно было опять работать)
Весной обязательно там нарисуюсь.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск