Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Золотая молодежь - драг-рейсинг Moscow Unlim 500+

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2009, 03:03   #21
KartRacer
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 427
Охххх)
Даже авторизировался ради такого случая)))

Итак.
В общем комментируя событие.
Письками меряться на прямой это конечно круто, да))))
НО.
Потом эти люди приезжают на трассу, и начинается... да ничего не начинается. 95% из них - 000000 (нули тоесть). Это естественно.
Но никто не признается, и все считают себя гуру)

Чтобы не быть голословным.
Тому парню на Ламбе с 640 лс я привез 8 (8!!!!!!!) секунд с круга (!!!) на 1 литре и 155 лошадях)
А тут споры про корпуса при езде по прямой. Тапку положить - много ума не надо. Этот парень боялся стабилизацию отключить, так что... Там работать и работать, чем мы собстно и занимаемся.

А по поводу эвиков, и прочей полноприводной фигни...
Эти машины быстрые.
Очень.
Проблема заключается в том, что быстро ехать на них гораздо проще чем на всем остальном. По мне - так даже скучно. Сколько сил не вдувай - картина не изменится принципиально.
Эти машинки внушают водителю уверенность в том, что он может.
Но, как показала практика работы на трассе - могут еденицы.
__________________
Аррррр
KartRacer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 04:01   #22
Pedro de Pakas
 
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 537
просто у нас почему то принято друаг стритрейсом называть
Pedro de Pakas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:35   #23
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
люди тюнят машинки, меряются кто круче затюнил...чо такого. меряться письками-не меряться...эт вы от зависти так говорите. мож комплекс неполноценности. а я, например, рад за этих людей что у них есть возможность купить и покатацца на таких красавцах. а то что кто то дрючился пол жизни на треке и смог таки на ацтое обогнать любителя...ну и что. а крутой перец на санках дропнет с большей высоты чем кто то на крутом велике...
__________________
10 лет на кочке!
KeeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:44   #24
Nova
 
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 376
KeeN - тут "много уважаемый" Uterbj4k28973jh усирается из темы в тему, что Япония это пипец как круто.
Я ему объяснял, что французские концерны зарабатывают денежку на машинах для жизни. И даже сравнивал одноклассников (япония=франция) где в сравнении почему, то Япония была не в лидерах. Но Uterbj4k28973jh каждый раз тыкал тайпэровскими версиями праворучек. И как вывод говорил, что все равно Франция говно, а вот Япония этот пипец.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
люди тюнят машинки, меряются кто круче затюнил...чо такого. меряться письками-не меряться...эт вы от зависти так говорите. мож комплекс неполноценности. а я, например, рад за этих людей что у них есть возможность купить и покатацца на таких красавцах. а то что кто то дрючился пол жизни на треке и смог таки на ацтое обогнать любителя...ну и что. а крутой перец на санках дропнет с большей высоты чем кто то на крутом велике...
+1. Даже не буду задумываться откуда у людей $ на данные аппараты. Главное идея.
Хотя мой друг говорит 412 метров гонки для тех у кого кошелек толще.

Последний раз редактировалось Nova, 09.07.2009 в 10:46. Причина: Автоматическое добавление
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:48   #25
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Потом эти люди приезжают на трассу, и начинается... да ничего не начинается. 95% из них - 000000 (нули тоесть)
если не секрет, то где у нас есть трассы на которые открыт доступ обывателям?
Цитата:
Тому парню на Ламбе с 640 лс я привез 8 (8!!!!!!!) секунд с круга (!!!) на 1 литре и 155 лошадях)
А тут споры про корпуса при езде по прямой.
ваоооооообще не удивлен )))))
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:51   #26
Nova
 
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от KartRacer Посмотреть сообщение

Чтобы не быть голословным.
Тому парню на Ламбе с 640 лс я привез 8 (8!!!!!!!) секунд с круга (!!!) на 1 литре и 155 лошадях)
А тут споры про корпуса при езде по прямой. Тапку положить - много ума не надо. Этот парень боялся стабилизацию отключить, так что... Там работать и работать, чем мы собстно и занимаемся.
Для этого Феррари и делает машинки с хитропопой электроникой, которая позволяет ехать на "уровни". В кватроруте была статья, где Шумахер и корреспондент по треку ездили. Шумахер без электроники, корреспондент с ней, но в режиме трек. И отставание его было совсем не большим.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от 32.50 Посмотреть сообщение
если не секрет, то где у нас есть трассы на которые открыт доступ обывателям?

ваоооооообще не удивлен )))))
Трассы есть. За денежку велком.

Последний раз редактировалось Nova, 09.07.2009 в 10:52. Причина: Автоматическое добавление
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:12   #27
sv_sordelka
 
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 376
В мячково сраный карт трек всегда открыт для вас)
sv_sordelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:13   #28
Satana
 
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от 32.50 Посмотреть сообщение
если не секрет, то где у нас есть трассы на которые открыт доступ обывателям?

ваоооооообще не удивлен )))))
Хомячиково, Лидер, в Мытищах спринты проводятся, картодром в Фирсановке.
http://wrcars.ru/club/races/
http://www.timeattack.ru/
__________________
- Лошадкааа, - кричал ежик в тумане.
- Да пошел ты... Хрен колючий, - бурчала себе под нос Ксения Собчак.
Satana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:19   #29
biohazard
 
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
для справки nissan это япония, хотя девочки тоже думают что европа))) Ну так где помойки от рено, ситро и пежо? Может я их просто не вижу?!))) Про бмв и эво насмешили) у одной 280лс у другой 305лс и разрыв там вовсе не криминальный для разницы в 25 сил. С виду обе едут как должны ехать в стоке, чего вас так удивило то
вот тебе для примера:
http://www.fotoforum.ru/myachkovo/09_05_31/results.gif
смотри строчку 26 всего 140 сил, посмотрю какие машины медленее и быстрее, как думаешь, на ситре плохая подвеска/управляемость?

если не знаешь не говори, peugeot 205TI/260RC/106S16/306S16, ситр SaxoS16, XaraS16 (иил как она там была?), Renault Clio Sport очень интересные машины в первую очередь своей подвеской и настройкой управляемости, это тебе подвердят и западные "правильные" журналы и протоколы различных раллей и просто люди, которые втыкают в спорт езду

evo vs 540 - а ниче, что бмв тяжелее в полтора раза?
драг вообще занятие для дебилов (если речь не про реальные корчи)

и да, на моноприводе ездить интереснее!

Последний раз редактировалось biohazard, 09.07.2009 в 14:17.
biohazard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:00   #30
KartRacer
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
люди тюнят машинки, меряются кто круче затюнил...чо такого. меряться письками-не меряться...эт вы от зависти так говорите. мож комплекс неполноценности. а я, например, рад за этих людей что у них есть возможность купить и покатацца на таких красавцах. а то что кто то дрючился пол жизни на треке и смог таки на ацтое обогнать любителя...ну и что. а крутой перец на санках дропнет с большей высоты чем кто то на крутом велике...
Да это все да. Я за бабки и крутые тачки. Я тоже за них искренне рад и завидую белой завистью, не важно откуда все это у них.
НО.
Я же уточнял.
Что приезжая в то место, где надо думать, они мнят себя тем, чем являются их машины, а не они.
Вот я к чему.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
вот тебе для примера:
http://www.fotoforum.ru/myachkovo/09_05_31/results.gif
смотри строчку 23 всего 140 сил, посмотрю какие машины медленее и быстрее, как думаешь, на ситре плохая подвеска/управляемость?
в строчке 23 189 сил)
__________________
Аррррр

Последний раз редактировалось KartRacer, 09.07.2009 в 14:04. Причина: Автоматическое добавление
KartRacer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:19   #31
biohazard
 
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 181
исправил - 26 строчка

а то, что большинтсво владельцев этих навороченных машин вообще ездить не умеют (ну кроме светофорных гонок и шашечек), это факт

хотя радует, что все больше и больше людей ездит в мячково, на спринты и т.д. даже среди мажоров

KartRacer , ты на мотоцикле что ли? не удивительно, что 8с привез там мотоциклы еще никто вроде не объехал - вот была бы трасса позакрученее, двухколесные курили бы в сторонке

Последний раз редактировалось biohazard, 09.07.2009 в 14:21.
biohazard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:15   #32
KartRacer
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
исправил - 26 строчка

а то, что большинтсво владельцев этих навороченных машин вообще ездить не умеют (ну кроме светофорных гонок и шашечек), это факт

хотя радует, что все больше и больше людей ездит в мячково, на спринты и т.д. даже среди мажоров

KartRacer , ты на мотоцикле что ли? не удивительно, что 8с привез там мотоциклы еще никто вроде не объехал - вот была бы трасса позакрученее, двухколесные курили бы в сторонке
там еще никто не объехал формулы)
мотоциклы курят)
а я на авто.
__________________
Аррррр
KartRacer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:30   #33
biohazard
 
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от KartRacer Посмотреть сообщение
там еще никто не объехал формулы)
мотоциклы курят)
а я на авто.
я что-то не слышал, что бы формулы в трекднях (openrace, maxpower) участвоавали

а ты на чем? какое время?
biohazard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 21:16   #34
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
если не знаешь не говори, peugeot 205TI/260RC/106S16/306S16, ситр SaxoS16, XaraS16 (иил как она там была?), Renault Clio Sport очень интересные машины в первую очередь своей подвеской и настройкой управляемости, это тебе подвердят и западные "правильные" журналы и протоколы различных раллей и просто люди, которые втыкают в спорт езду

evo vs 540 - а ниче, что бмв тяжелее в полтора раза?
драг вообще занятие для дебилов (если речь не про реальные корчи)

и да, на моноприводе ездить интереснее!
ну перечисленные горячие французы встречаются так же редко как настоящие круасаны в москве.

зы. имхо в эвике тормоз какой то сидел или миньет ему делали, а мож дрочил правой рукой, поэтому, переключался левой медленно. 540 вроде не особо валит чтоб ТАК от эвика уехать. моя примера и то так не отстанет
__________________
10 лет на кочке!

Последний раз редактировалось KeeN, 09.07.2009 в 21:22.
KeeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:23   #35
Renex
 
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 900
Секунд 6 до ста та 540 думаю едет.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Renex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:30   #36
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,157
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
зы. имхо в эвике тормоз какой то сидел или миньет ему делали, а мож дрочил правой рукой, поэтому, переключался левой медленно. 540 вроде не особо валит чтоб ТАК от эвика уехать. моя примера и то так не отстанет
от 540 вдвоем уезжали на субе 350сильной (19-е время в "подъеме на холм"), но после 200 он конечно начинает существенно уезжать вперед, тупо на объеме.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:33   #37
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,664
Хм, вместо того чтоб языками тут тереть, лучше бы попробовали сделать сами своими руками что-нибудь, а не вычитывать по журналам кто быстрее, америкос, француз немец или японец )
Я не к тому, что все лохи, просто людей, которые могут грамотно что-то сделать со своей машиной единицы, а готовых это обосрать перепрошитых с прямотоками - в десятки раз больше )))
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 23:46   #38
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
Секунд 6 до ста та 540 думаю едет.
я посмарел. 540 всего на 30лс мощней эвика и на 200кг тяжелее. эвик до 10ки быстрей. так что версия о том что там чел переключал левой рукой подтверждается
__________________
10 лет на кочке!
KeeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:18   #39
Nova
 
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
я посмарел. 540 всего на 30лс мощней эвика и на 200кг тяжелее. эвик до 10ки быстрей. так что версия о том что там чел переключал левой рукой подтверждается
Там в конце еще один заезд эвика красного и М6. Разрыв то же очень большой.
А зачетный фордик в 1000 лошадок. В топ гире и так над "седовласым" ст****ись, кто он на заправку вечно заезжал. Сколько интересно этот тогда жрет.
Жаль чот на эти заезды веарон не привезли.
+ от мерседас-макларен СЛР ждал большей прыти.
Так же порадовал заезд каяна турбо С и джипа СРТ. Слил ведь совсем чуть чуть.
Так же интересно почему "стиройдных" японов не было? (кроме GT-R)
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:26   #40
rider of freestayl
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: ужгород
Сообщений: 112
это типа горные? :-?
ну и что? у них такое увлечение. им нравится нюхать бензин, жареные покрышки и слышать рев мотора. от этого они хуже тех кому нравиться рисковать здоровем среди леса?
rider of freestayl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход