Экстремальный горный велосипед

Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама

Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Алл-Маунтин: больше чем XC, меньше чем FR

Вопрос - Ответ. Когда отдельная тема не нужна

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2020, 21:16   #13501
HellSystem

Цитата:
Сообщение от kon$t Посмотреть сообщение
при катке или дома жамкаешь, вилка новая/бу?
Да уже представитель Каньёна ответил что это особенность демпфера Чарджер. Он работает как антипробой и его можно почувствовать лишь начиная с определённого хода вилки. Вообще странно, потому что Моушн Контроль работет более понятно и может блокировать вилку (был боксер, а не кантри вилка) и стоит дешевле. Шок!
HellSystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 21:17   #13502
Jerik-san

Спасибо за ответы! буду экспериментировать.. и всё так же возить с собой ящик запчастей, в ожидании когда что-нибудь отхлебнёт)
Jerik-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 22:19   #13503
SEi

Цитата:
Сообщение от Jerik-san Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! буду экспериментировать.. и всё так же возить с собой ящик запчастей, в ожидании когда что-нибудь отхлебнёт)
Ксож, это тема, где костыли. Костылятый сетап это уверенность никогда. Забей болт и смирись, запасной петух на связке ключей и спицы в тревожном чемоданчике - судьба.
Я так катался оч.долго, поначалу переживал, потом наклал ментальный хир на эту тему и перестал переживать. Хочешь хороший ЗП на жопу 10ск - найди X9 среднелапый новый - качество ну сильно лучше, чем у GX при 1:1 (ну почти..) конструктиве.

У меня сейчас из коробки NX. Ощущения - костыли как-то получше работали)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от HellSystem Посмотреть сообщение
И снова всем день добрый!
вилка Лирик с чарджером, не заметна работа компрессии на максимум от минимума. Это норма? Моушн контрол в этом плане был более конкретным.
Спасибо!
Локаута быть не должно, но сопротивление сжатию должно ощущщаться. Остальные вопросы - к срамовским техдокам.

Последний раз редактировалось SEi, 18.02.2020 в 22:24. Причина: Автоматическое добавление
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 16:04   #13504
SayriuS

Цитата:
Сообщение от Jerik-san Посмотреть сообщение
вечер добрый.
подскажите, пожалуйста.
Имеем Sram GX Type 2.1 Rear Derailleur среднелапый на 10 ск, установленный на эндурный подвес
На офсайте написано что 36 зубов, на другом сайте написано 36 зубов для длиннолапой версии.
Хочется понять - какой максимум для среднелапой версии? 42 зуба на подвесе - утопия?
Лучше купи нормальный 11ск переключатель с муфтой.
SayriuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 23:38   #13505
Snogtem

Бодрый вечер! Вопрос Баян ))) хочу вилку - денех нет... Сейчас стоит рш xc30 solo air, надо че то по серьёзнее...на выбор
Rock shox recon silver rl
Manitou minute expert
Manitou machete comp
Катаю кк и трэйл, вес 85-95
Snogtem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 10:20   #13506
kon$t

pike/revelation на motion control или мотыгу 1го поколения, все бу ессно в предах 15-18к
kon$t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск